Компани покидает Манчестер Сити

33-летний бельгиец выступал за клуб в течение 11 лет

Компани покидает Манчестер Сити
© Манчестер Сити. Венсан Компани
Защитник и капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани покидает английский клуб.
 
Финал Кубка Англии против «Уотфорда» (6:0) стал последним матчем для 33-летнего бельгийца в составе «горожан».
 
33-летний бельгиец перешел в «Манчестер Сити» из «Гамбурга» в 2008 году и выступал за клуб в течение 11 лет.
 
В стане «небесно-голубых» Компани четырежды становился чемпионом Англии, а также выигрывал четыре Кубка лиги и два Кубка Англии. В сезоне 2011/12 был признан лучшим игроком года.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Манчестер Сити

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Senator
    Senator, 19.05.2019 14:14
    +2
    Согласен. Травмы, да ещё и в таком возрасте....лучше уж на родину
    Вадим Луцковский
      Вадим Луцковский, 19.05.2019 13:40
    +2
    UKRAINE FAN, 19.05.2019 12:30
    Фактически принес победу в АПЛ и на выход! Лучше бы "звезду" 1/4 лч Ляпорта отправили!
    почему ты думаешь, что его выдворили, а не он сам ушел?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.05.2019 12:30
    +3
    Фактически принес победу в АПЛ и на выход! Лучше бы "звезду" 1/4 лч Ляпорта отправили!
    vit-2
      vit-2, 19.05.2019 11:56
    +4
    Спасибі Компані за все, але це правильне рішення: капітан має зіграти 50+ матчів за сезон і вести партнерів за собою. На жаль травми і вік зіграли не на користь Венсана.
    vit-2
    online
      vit-2, 19.05.2019 11:56
    +4
    Спасибі Компані за все, але це правильне рішення: капітан має зіграти 50+ матчів за сезон і вести партнерів за собою. На жаль травми і вік зіграли не на користь Венсана.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.05.2019 12:30
    +3
    Фактически принес победу в АПЛ и на выход! Лучше бы "звезду" 1/4 лч Ляпорта отправили!
    Senator
    Senator, 19.05.2019 14:14
    +2
    Согласен. Травмы, да ещё и в таком возрасте....лучше уж на родину
    Вадим Луцковский
      Вадим Луцковский, 19.05.2019 13:40
    +2
    UKRAINE FAN, 19.05.2019 12:30
    Фактически принес победу в АПЛ и на выход! Лучше бы "звезду" 1/4 лч Ляпорта отправили!
    почему ты думаешь, что его выдворили, а не он сам ушел?