Рибери и Роббен сыграли последний матч за Баварию

Мюнхенский клуб показал, как нужно прощаться с легендами

Рибери и Роббен сыграли последний матч за Баварию
© ФК Бавария Мюнхен
В субботу, 18 мая, мюнхенская «Бавария» в 29-й раз стала чемпионом Германии. Матч против «Айнтрахта» (5:1) стал последним для легендарных футболистов клуба Арьена Роббена и Франка Рибери.
 
Роббен и Рибери провели в составе мюнхенской команды 22 года на двоих. Для голландца это был уже восьмой титул чемпиона Германии, для француза – девятый!
 
Оба футболиста вышли на замены во втором тайме и забили четвертый и пятый гол своей команды.
 
Также «Бавария» прощалась с Рафиньей, который со следующего сезона будет выступать за «Фламенго».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Фото - ФК «Бавария»
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sunrise
      Sunrise, 19.05.2019 13:10
    +2
    Рибери забил классный прощальный гол! После таких голов в последнем матче обычно наоборот - контракты продлевают)))
    руслан халитов
      руслан халитов, 19.05.2019 12:56
    +9
    Вроде как недавно рибери был молодым игроком сборной франции , и Робен . И вот они уже заканчивают . И мне недавно было 30
    Тёма Рыженко
    Тёма Рыженко, 19.05.2019 12:18
    +5
    эхх.... жаль, пришло и их время из баварии уйти, время никого не щадит..... целая эпоха с ними уходит... конечно еще где-то покатают они пару сезонов, я бы на них посмотрел где-то в ПСВ напрмер
    Maradona
      Maradona, 19.05.2019 11:23
    +12
    Оце так прощання з легендами!
    Фейсел
      Фейсел, 19.05.2019 10:07
    +11
    фото зачет!
    Maradona
      Maradona, 19.05.2019 11:23
    +12
    Оце так прощання з легендами!
    Фейсел
      Фейсел, 19.05.2019 10:07
    +11
    фото зачет!
    руслан халитов
      руслан халитов, 19.05.2019 12:56
    +9
    Вроде как недавно рибери был молодым игроком сборной франции , и Робен . И вот они уже заканчивают . И мне недавно было 30
    Тёма Рыженко
    Тёма Рыженко, 19.05.2019 12:18
    +5
    эхх.... жаль, пришло и их время из баварии уйти, время никого не щадит..... целая эпоха с ними уходит... конечно еще где-то покатают они пару сезонов, я бы на них посмотрел где-то в ПСВ напрмер
    Sunrise
      Sunrise, 19.05.2019 13:10
    +2
    Рибери забил классный прощальный гол! После таких голов в последнем матче обычно наоборот - контракты продлевают)))