Тони БЕЛЛЬЮ: «Уайлдер – величайший идиот»

Британец раскритиковал чемпиона мира

Тони БЕЛЛЬЮ: «Уайлдер – величайший идиот»
© YouTube. Тони Беллью
Экс-чемпион мира по боксу Тони Беллью шокирован поведением чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера. Напомним, накануне боя с Домиником Бризилом, Уайлдер пообещал на ринге убить своего соперника.
 
«Уайлдер – абсолютный идиот высочайшего уровня. Он сейчас не нужен боксу.
 
Здесь и так достаточно проблем. В мире бокса есть проблемы с допингом, несчастные случаи в ринге. Теперь эти слова Уайлдера.
 
Давайте надеяться, что с Бризилом в бою с Уайлдером ничего такого не произойдет. Представьте, если такое случится? У Бризили ведь есть дети. Как Уайлдер объяснит это им?», - сказал Беллью.
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — talkSPORT

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    serg
      serg, 19.05.2019 01:01
    -3
    vizuals, 19.05.2019 00:18
    У Бризила есть дети... А давайте просто наградим Бризила орденом, и отпустим
    Порох не успеет, завтра инаугурация
    vizuals
    online
      vizuals, 19.05.2019 00:18
    0
    У Бризила есть дети... А давайте просто наградим Бризила орденом, и отпустим
    Saar
    online
      Saar, 18.05.2019 21:27
    +1
    Есть большое интервью Уайдлера, где он говорит, что зная мощь его удара, он контролирует удары во время боя. Что он не хочет травм своим соперникам, по скольку сам боксер и терпит боль. Поэтому вот эти слова,что выше, это раскрутка и психдавление на Бризила. Не более. Эти слова не серьезны.
    Gsv008
      Gsv008, 18.05.2019 19:59
    +4
    Тоні ти Красава респект...
    dikcher
    dikcher, 18.05.2019 18:54
    +5
    Тони, как всегда, режет правду матку.
    dikcher
    dikcher, 18.05.2019 18:54
    +5
    Тони, как всегда, режет правду матку.
    Gsv008
      Gsv008, 18.05.2019 19:59
    +4
    Тоні ти Красава респект...
    Saar
    online
      Saar, 18.05.2019 21:27
    +1
    Есть большое интервью Уайдлера, где он говорит, что зная мощь его удара, он контролирует удары во время боя. Что он не хочет травм своим соперникам, по скольку сам боксер и терпит боль. Поэтому вот эти слова,что выше, это раскрутка и психдавление на Бризила. Не более. Эти слова не серьезны.
    vizuals
    online
      vizuals, 19.05.2019 00:18
    0
    У Бризила есть дети... А давайте просто наградим Бризила орденом, и отпустим