Мурат ГАССИЕВ: «Мы еще встретимся с Усиком в хевивейте»

Дагестанец жаждет взять реванш у украинца

Мурат ГАССИЕВ: «Мы еще встретимся с Усиком в хевивейте»
© Boxing News. Мурат Гассиев
Российский боксер Мурат Гассиев планирует снова встретиться с украинским чемпионом мира Александром Усиком. Дагестанец хочет взять реванш у украинца за поражение в финале Всемирной боксерской суперсерии в июле 2019 года:

«Я не пересматривал видео боя с Усиком. Но сейчас точно знаю, что тогда я работал на 100%, а сейчас должен работать на 1000%. О чем думал, когда тренер сказал, что может остановить тот поединок? Это бокс. Я пытался показать лучшее, что мог. Но в тот вечер Усик был лучше. Реванш? У него своя дорога, у меня – своя. Возможно, после пары боев в хевивейте мы встретимся друг с другом в ринге снова и дадим хороший бой для всех любителей бокса».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Ring

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Yasher
      Yasher, 17.05.2019 20:25
    -1
    Гассиев в супертяжах пропадёт безвести.
    vizuals
    online
      vizuals, 17.05.2019 17:16
    -1
    Оно ему надо. Усик же еще и ударом обзаведется более тяжелым. Шо тогда делать то будет Гассиев
    Птолемей Сократович
      Птолемей Сократович, 17.05.2019 16:40
    +5
    Сергей Иванамофф, 17.05.2019 14:42
    Усик был тогда намного лучше и с чего ты взял, что реванш будет интересней?
    Ты как то изменился с тех пор? Сомневаюсь. Срок прошел малый.
    А у Усика свои цели и они как раз идут на улучшение его бойцовских качеств, т.к. идет подготовка к боям в супер тяжелом дивизионе.
    Гассиев сильный боксер, это на фоне Усика он смотрелся неумехой.
    На самом деле мощи и техники Гассиева хватит, чтобы справиться со многими в хэвивэйте и даже стать чемпионом. Просто на фоне умного и супер-техничного боксера - обычно такие панчеры теряются. Тот же Головкин - они с Гассиевым похожи по стилю - идут впредет, режут углы и бьют, но стоило Головкину встретиться с Альваресом и он уже не смотрелся прям уж таким непобедимым. Но никто не говорит, что Головкин слаб.
    REALIST
    online
      REALIST, 17.05.2019 16:34
    +1
    оно Усику надо?... бей там бурятов своих истинно-руЦких да ингушей... на большее ты не тянешь!
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 17.05.2019 15:59
    +3
    Даже пересматривая бой он не увидел, что будучи готовым на 100%, все-равно абсолютно ничего не смог противопоставить Усику. Абсолютно!!!
    turist86
    turist86, 17.05.2019 15:30
    +3
    «Я не пересматривал видео боя с Усиком».
    Это не команда профи, это деревня дураков!
    Vladimir Starky
      Vladimir Starky, 17.05.2019 14:44
    +5
    Очень сомневаюсь, что Усику будет нужен такой бой
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 17.05.2019 14:42
    +4
    Усик был тогда намного лучше и с чего ты взял, что реванш будет интересней?
    Ты как то изменился с тех пор? Сомневаюсь. Срок прошел малый.
    А у Усика свои цели и они как раз идут на улучшение его бойцовских качеств, т.к. идет подготовка к боям в супер тяжелом дивизионе.
    Птолемей Сократович
      Птолемей Сократович, 17.05.2019 16:40
    +5
    Сергей Иванамофф, 17.05.2019 14:42
    Усик был тогда намного лучше и с чего ты взял, что реванш будет интересней?
    Ты как то изменился с тех пор? Сомневаюсь. Срок прошел малый.
    А у Усика свои цели и они как раз идут на улучшение его бойцовских качеств, т.к. идет подготовка к боям в супер тяжелом дивизионе.
    Гассиев сильный боксер, это на фоне Усика он смотрелся неумехой.
    На самом деле мощи и техники Гассиева хватит, чтобы справиться со многими в хэвивэйте и даже стать чемпионом. Просто на фоне умного и супер-техничного боксера - обычно такие панчеры теряются. Тот же Головкин - они с Гассиевым похожи по стилю - идут впредет, режут углы и бьют, но стоило Головкину встретиться с Альваресом и он уже не смотрелся прям уж таким непобедимым. Но никто не говорит, что Головкин слаб.
    Vladimir Starky
      Vladimir Starky, 17.05.2019 14:44
    +5
    Очень сомневаюсь, что Усику будет нужен такой бой
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 17.05.2019 14:42
    +4
    Усик был тогда намного лучше и с чего ты взял, что реванш будет интересней?
    Ты как то изменился с тех пор? Сомневаюсь. Срок прошел малый.
    А у Усика свои цели и они как раз идут на улучшение его бойцовских качеств, т.к. идет подготовка к боям в супер тяжелом дивизионе.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 17.05.2019 15:59
    +3
    Даже пересматривая бой он не увидел, что будучи готовым на 100%, все-равно абсолютно ничего не смог противопоставить Усику. Абсолютно!!!
    turist86
    online
    turist86, 17.05.2019 15:30
    +3
    «Я не пересматривал видео боя с Усиком».
    Это не команда профи, это деревня дураков!
    REALIST
    online
      REALIST, 17.05.2019 16:34
    +1
    оно Усику надо?... бей там бурятов своих истинно-руЦких да ингушей... на большее ты не тянешь!