Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 17 мая 2019, 11:07
5526
4

Арбитра матча Арсенал – Черноморец после матча ударили по голове

О применении физической силы судья отметил в своем рапорте

| Обновлено 17 мая 2019, 11:07
5526
4
Арбитра матча Арсенал – Черноморец после матча ударили по голове
ФФУ. Виктор Копиевский
После матча 28-го тура УПЛ «Арсенал-Киев» – «Черноморец» (3:3) главный арбитра встречи Виктор Копиевский стал жертвой физической расправы. Об этом сообщил журналист Константин Андриюк.
 
«После матча «Арсенал-Киев» – «Черноморец» в раздевалку арбитров зашел человек и дал смачного леща рефери матча Виктору Копиевскому.
 
Кто этот человек, пока неизвестно. Одни мои источники говорят, что это болельщик, другие – что он из структуры «Арсенала-Киева». Леща арбитр получил, очевидно, за назначенный пенальти в ворота киевского клуба на последних минутах матча.
 
О применении физической силы арбитр Копиевский отметил в своем рапорте. Очевидно, в комитете арбитров знают, кто этот человек и как он попал в раздевалку арбитров. Но молчат. Так удобнее», – написал журналист на своей странице в Facebook.
 
Обзор матча
 
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
FidanFCCO
Ну воопервых бить нельзя,даже если бы он был не прав,а там 100% пенальти,какие вопросы могут быть у того дауна который себе это позволил.
Юрий Карпенко
В раздевалку арбитров вообще не имеет права кто нибудь заходить кроме самих арбитров, рефы и так на каждом матче получают такую порцию брани что психика вообще разрушена полностью у них
turist86
Джентльмен в поисках десятки. И что это за профессия такая, прости господи! Ну, год еще, ну, два. А дальше что? Дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить.
"Золотой теленок"
Leon LeGa
3-гол киевляне забили из небольшого офсайда - так что ничья справедлива.