Селезнев покинет Малагу, если клуб не выйдет в Примеру

Контракт украинца будет продлен только при условии повышения «анчоусов» в классе

Селезнев покинет Малагу, если клуб не выйдет в Примеру
© FC Malaga. Евгений Селезнев (справа)

Украинский форвард «Малаги» Евгений Селезнев покинет клуб, если он не сможет по итогам нынешнего сезона в Сегунде добыть путевку в Примеру.

Контракт опытного нападающего рассчитан до 30 июня нынешнего года и предусматривает опцию продления только в случае выхода «Малаги» в элиту испанского футбола.

Кроме того, до сих пор неясным остается и будущее Густаво Бланко-Лещука, которого «анчоусы» арендовали у «Шахтера». У испанцев есть опция на выкуп контракта аргентинца у «горняков» за 2,5 миллиона евро, однако в случае продолжения выступлений в Сегунде таких средств «Малага» может и не изыскать.

Напомним, Густаво Бланко-Лещук является ключевым форвардом «Малаги» в нынешнем сезоне. Он провел 37 матчей в Сегунде, отличившись 8 голами и 7 ассистами.

Что касается Евгения Селезнева, то он в последнее время не попадает даже в заявку на матчи. Всего же украинец, перебравшийся в «Малагу» в зимнее трансферное окно, провел 12 матчей в Сегунде, в которых голевыми действиями отличиться не сумел.

Новость по теме. Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Отказывал Бетису и Леванте. Я был слишком глуп»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Málaga Hoy

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 17.05.2019 07:58
    0
    что селезнев коноплянка ну зачем о них писать они этого не заслуживают-позорники
    abc.ua
      abc.ua, 16.05.2019 18:58
    +1
    На Расию нехай едит,его уровень.
    Crassus1
      Crassus1, 16.05.2019 17:52
    +4
    Как бы звучало от космонавта:"Если наш корабль не достигнет Марса, я уйду в открытый космос"
    tank72063
      tank72063, 16.05.2019 16:06
    +2
    Сергій Поліщук, 16.05.2019 15:13
    Ну хоть поел немного...
    Ну он то да,а семья?..
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 16.05.2019 15:13
    +2
    Ну хоть поел немного...
    REALIST
      REALIST, 16.05.2019 14:54
    +2
    ... видимо плохо в Испании с кормежкой...
    Муґунот
    online
      Муґунот, 16.05.2019 13:16
    +2
    trasher87 trasher87, 16.05.2019 13:14
    Думаю можно его в Цирк Кобзов устроить. Жонглером.
    дрессированный тунец куда круче
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 16.05.2019 13:14
    +2
    Думаю можно его в Цирк Кобзов устроить. Жонглером.
    7-forty.com
    7-forty.com, 16.05.2019 13:04
    +2
    Гадаю, що усе й усім зрозуміло...
    Мельдоний Остаринович
      Мельдоний Остаринович, 16.05.2019 11:15
    +21
    Опять все напутали. Правильно так : "Если Селезнев покинет "Малагу" то клуб выйдет в Примеру"
    Andy Chak
      Andy Chak, 16.05.2019 11:04
    +16
    а нахєра в Прімері це дерево?
    Муґунот
    online
      Муґунот, 16.05.2019 10:35
    +11
    А вариант выйти в примеру и послать н***й тунца почему не рассматривается?
    Т. Артём
    Т. Артём, 16.05.2019 10:23
    +5
    Они специально не выйдут чтоб от этого дармаеда избавиться
    Т. Артём
    Т. Артём, 16.05.2019 10:23
    +19
    Они специально не выйдут чтоб от этого дармаеда избавиться
    Мельдоний Остаринович
      Мельдоний Остаринович, 16.05.2019 11:15
    +21
    Опять все напутали. Правильно так : "Если Селезнев покинет "Малагу" то клуб выйдет в Примеру"
    Т. Артём
    Т. Артём, 16.05.2019 10:23
    +19
    Они специально не выйдут чтоб от этого дармаеда избавиться
    Andy Chak
      Andy Chak, 16.05.2019 11:04
    +16
    а нахєра в Прімері це дерево?
    Муґунот
    online
      Муґунот, 16.05.2019 10:35
    +11
    А вариант выйти в примеру и послать н***й тунца почему не рассматривается?
    Т. Артём
    Т. Артём, 16.05.2019 10:23
    +5
    Они специально не выйдут чтоб от этого дармаеда избавиться
    Crassus1
      Crassus1, 16.05.2019 17:52
    +4
    Как бы звучало от космонавта:"Если наш корабль не достигнет Марса, я уйду в открытый космос"
    tank72063
      tank72063, 16.05.2019 16:06
    +2
    Сергій Поліщук, 16.05.2019 15:13
    Ну хоть поел немного...
    Ну он то да,а семья?..
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 16.05.2019 15:13
    +2
    Ну хоть поел немного...
    REALIST
    online
      REALIST, 16.05.2019 14:54
    +2
    ... видимо плохо в Испании с кормежкой...
    Муґунот
    online
      Муґунот, 16.05.2019 13:16
    +2
    trasher87 trasher87, 16.05.2019 13:14
    Думаю можно его в Цирк Кобзов устроить. Жонглером.
    дрессированный тунец куда круче
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 16.05.2019 13:14
    +2
    Думаю можно его в Цирк Кобзов устроить. Жонглером.
    7-forty.com
    7-forty.com, 16.05.2019 13:04
    +2
    Гадаю, що усе й усім зрозуміло...
    abc.ua
      abc.ua, 16.05.2019 18:58
    +1
    На Расию нехай едит,его уровень.
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 17.05.2019 07:58
    0
    что селезнев коноплянка ну зачем о них писать они этого не заслуживают-позорники