На зарплаты Ингулец тратит $20 тысяч в месяц

В сумму входит финансовое вознаграждение футболистов и тренерского штаба команды

На зарплаты Ингулец тратит $20 тысяч в месяц
© ФК Ингулец

Месячный бюджет зарплат в «Ингульце», выступающем в Первой лиге Украины, составляет $20 тысяч.

В эту сумму входят зарплаты футболистов и тренерского штаба.

После 21-го сыгранного тура «Ингулец» занимает 8-е место в Первой лиге Украины, имея в активе 32 очка при разнице забитых и пропущенных мячей 24-24.

Также в финале Кубка Украины «Ингулец» сыграет с донецким «Шахтером». Матч «Шахтер» — «Ингулец» состоится в среду, 15-го мая, в 21:00. Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Шахтер» — «Ингулец».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 17.05.2019 17:25
    0
    Ростик Карпа, 17.05.2019 17:09
    Получається зірки в команді мають по 1,3 тис а прості гравці в середньому по 600-700 дол.. Не вірю...!!
    Надо опрос устроить на спорт.уа - кто верит в этот бред президента клуба? Или он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО столько платит игрокам? А кто не согласен - прыгают в канализационный люк со связанными руками, так что-ли?
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 17.05.2019 17:09
    0
    Получається зірки в команді мають по 1,3 тис а прості гравці в середньому по 600-700 дол.. Не вірю...!!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.05.2019 17:32
    0
    У нас на области больше платят... Я всегда подозревал, что этот президент клуба не в делах с законом.И этот мутный выход его команды в финал Кубка...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.05.2019 15:02
    +1
    Если смотреть на заработки клубов то зарплаты в 20 тыс должны быть и в УПЛ! 20*12=240тыс долларов + содержание стадиона, разного персонала, школы,перелеты(переезды)
    FanatUA
      FanatUA, 15.05.2019 14:21
    -5
    С договорняками и такими расходами, Ингулец однозначно в плюсе)
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.05.2019 15:02
    +1
    Если смотреть на заработки клубов то зарплаты в 20 тыс должны быть и в УПЛ! 20*12=240тыс долларов + содержание стадиона, разного персонала, школы,перелеты(переезды)
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 17.05.2019 17:25
    0
    Ростик Карпа, 17.05.2019 17:09
    Получається зірки в команді мають по 1,3 тис а прості гравці в середньому по 600-700 дол.. Не вірю...!!
    Надо опрос устроить на спорт.уа - кто верит в этот бред президента клуба? Или он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО столько платит игрокам? А кто не согласен - прыгают в канализационный люк со связанными руками, так что-ли?
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 17.05.2019 17:09
    0
    Получається зірки в команді мають по 1,3 тис а прості гравці в середньому по 600-700 дол.. Не вірю...!!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.05.2019 17:32
    0
    У нас на области больше платят... Я всегда подозревал, что этот президент клуба не в делах с законом.И этот мутный выход его команды в финал Кубка...