Неймар пытается убедить Коутиньо перейти в ПСЖ

Бразилец покинет «Барселону» в конце сезона

Неймар пытается убедить Коутиньо перейти в ПСЖ
© ФК Барселона. Филиппе Коутиньо

«Барселона» намерена летом избавиться от Филиппе Коутиньо. Каталонцы уже повесили ценник на бразильца – 100 млн фунтов.

На Коутиньо претендует ряд европейских грандов, к числу которых присоединился ПСЖ.

Убедить Коутиньо перейти в ПСЖ попытается его партнер по сборной Бразилии Неймар, который сам 2 года назад перебрался из «Барселоны» в парижский клуб.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Sun

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RFirmino
      RFirmino, 16.05.2019 10:51
    0
    Denmark1107, 15.05.2019 17:46
    ++++++++
    100%, Бро.
    Просто сам факт. Чого? На фіга?
    І не тільки він. Фалькао, - Атлетіко >>>Монако; Шева, - Мілан>>>Челсі...
    За "трофеями" побежал)))
    А теперь ой как жалеет, когда будет смотреть игру 1 июля по телеку
    Да, много таких примеров, когда футболисты были в одном клубе лидерами, а перейдя в другой сдулись..)
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 15.05.2019 17:46
    +1
    RFirmino, 15.05.2019 16:26
    Да ладно.. С его уходом только лучше стало. Мане, Фирмино и Салах стали настоящими Топами. А Коутиньё принес клубу кучу денег, за которые мы купили лучшего защитника и вратаря. Так что с уходом этого пацыка всё наладилось
    ++++++++
    100%, Бро.
    Просто сам факт. Чого? На фіга?
    І не тільки він. Фалькао, - Атлетіко >>>Монако; Шева, - Мілан>>>Челсі...
    RFirmino
      RFirmino, 15.05.2019 16:26
    +1
    Denmark1107, 15.05.2019 15:28
    Скільки живу, стільки і дивуюсь такими от Коутіньо. Ну, якого бісу тобі потрібно було пертися в цю, чи ту Барселону? Ти що, БЛДЬ, за умовний Норвіч чи Дербі Каунті виступав?
    Тепер стрибай з клубу в клуб... йоли-пали.
    Да ладно.. С его уходом только лучше стало. Мане, Фирмино и Салах стали настоящими Топами. А Коутиньё принес клубу кучу денег, за которые мы купили лучшего защитника и вратаря. Так что с уходом этого пацыка всё наладилось
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 15.05.2019 15:28
    +1
    Скільки живу, стільки і дивуюсь такими от Коутіньо. Ну, якого бісу тобі потрібно було пертися в цю, чи ту Барселону? Ти що, БЛДЬ, за умовний Норвіч чи Дербі Каунті виступав?
    Тепер стрибай з клубу в клуб... йоли-пали.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 15.05.2019 17:46
    +1
    RFirmino, 15.05.2019 16:26
    Да ладно.. С его уходом только лучше стало. Мане, Фирмино и Салах стали настоящими Топами. А Коутиньё принес клубу кучу денег, за которые мы купили лучшего защитника и вратаря. Так что с уходом этого пацыка всё наладилось
    ++++++++
    100%, Бро.
    Просто сам факт. Чого? На фіга?
    І не тільки він. Фалькао, - Атлетіко >>>Монако; Шева, - Мілан>>>Челсі...
    RFirmino
      RFirmino, 15.05.2019 16:26
    +1
    Denmark1107, 15.05.2019 15:28
    Скільки живу, стільки і дивуюсь такими от Коутіньо. Ну, якого бісу тобі потрібно було пертися в цю, чи ту Барселону? Ти що, БЛДЬ, за умовний Норвіч чи Дербі Каунті виступав?
    Тепер стрибай з клубу в клуб... йоли-пали.
    Да ладно.. С его уходом только лучше стало. Мане, Фирмино и Салах стали настоящими Топами. А Коутиньё принес клубу кучу денег, за которые мы купили лучшего защитника и вратаря. Так что с уходом этого пацыка всё наладилось
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 15.05.2019 15:28
    +1
    Скільки живу, стільки і дивуюсь такими от Коутіньо. Ну, якого бісу тобі потрібно було пертися в цю, чи ту Барселону? Ти що, БЛДЬ, за умовний Норвіч чи Дербі Каунті виступав?
    Тепер стрибай з клубу в клуб... йоли-пали.
    RFirmino
      RFirmino, 16.05.2019 10:51
    0
    Denmark1107, 15.05.2019 17:46
    ++++++++
    100%, Бро.
    Просто сам факт. Чого? На фіга?
    І не тільки він. Фалькао, - Атлетіко >>>Монако; Шева, - Мілан>>>Челсі...
    За "трофеями" побежал)))
    А теперь ой как жалеет, когда будет смотреть игру 1 июля по телеку
    Да, много таких примеров, когда футболисты были в одном клубе лидерами, а перейдя в другой сдулись..)