Шахтеру интересен хавбек Палмейраса Артур

«Горняки» присматривают усиление на фланг полузащиты?

Шахтеру интересен хавбек Палмейраса Артур
© ФК Палмейрас. Артур Виктор

«Шахтер» проявляет интерес к фланговому полузащитнику «Палмейраса» Артуру Виктору, который в настоящий момент выступает на правах аренды за «Байю».

«Горняки» уже узнали сумму, за которую «Палмейрас» готов продать 21-летнего футболиста и она, как отмечает твиттер ReporterDuBahea, устроила донецкий клуб. Кроме того, в продаже Артура заинтересовано и руководство «Палмейраса».

«Байя» арендовала Артура до конца года, но, как ожидается, получит компенсацию в случае досрочного прерывания договора займа.

Интересно, что сегодня этот же источник сообщал, что «Байя» интересуется полузащитником «Шахтера» Аланом Патриком. Сейчас же он добавляет, что руководство «Байи» хочет за счет опытного хавбека «горняков» усилить центральную зону, которая, вероятнее всего, лишится не только Артура, но еще и Рамиреса, на которого также есть спрос на рынке.

Отметим, что в нынешнем розыгрыше бразильской Серии А на счету Артура 4 матча и 2 забитых мяча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Artyom_I
      Artyom_I, 15.05.2019 10:19
    -1
    UKRAINE FAN, 14.05.2019 22:32
    По игре на Бернарда похож. Только нужен он такой? Борьбы боится,мощи нет лучше бы второго Тайсона искали!
    Бернард и Илсиньо в одном флаконе
    faze45
      faze45, 15.05.2019 09:50
    -1
    Жека, вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер и много разной информации. Сайт - 1b2k.info
    PFCLviv
      PFCLviv, 14.05.2019 22:37
    -6
    Влад Тараненко, 14.05.2019 21:25
    Он даже для ФК Львов никакой. Тем более бред, у Шахтера сейчас очень большой перебор фланговых игроков: Тайсон, Марлос, Соломон, Нем, Дентиньо, Фернандо, Тете, Сиприано, в аренде Зубков (даже он посильнее и перспективнее этого Пирожкова).
    Тут надо думать кого надо сплавить, а не кого купить (думаю все мечтают, что это будут Нем и Дентиньо )
    Всьо... Б.Й. Копитко признався Циганику, що ФК Львів банкрот ! Там вівці тішуться! Капєц короче...
    kerch30
    online
      kerch30, 14.05.2019 22:34
    -4
    Це Артур з Ворскли
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 14.05.2019 22:33
    -4
    Какой-то он слишком "падучий". И такое впечатление - что то ли "лезет" везде сам пройти (а футбол то - игра командная, тем более - в центре поля), то ли просто играет на удержание мяча.
    Не увидел особых у него достоинств (главное - скорости продвижения мяча - НЕТ!)...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 14.05.2019 22:32
    -6
    По игре на Бернарда похож. Только нужен он такой? Борьбы боится,мощи нет лучше бы второго Тайсона искали!
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 14.05.2019 21:25
    -2
    Он даже для ФК Львов никакой. Тем более бред, у Шахтера сейчас очень большой перебор фланговых игроков: Тайсон, Марлос, Соломон, Нем, Дентиньо, Фернандо, Тете, Сиприано, в аренде Зубков (даже он посильнее и перспективнее этого Пирожкова).
    Тут надо думать кого надо сплавить, а не кого купить (думаю все мечтают, что это будут Нем и Дентиньо )
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 14.05.2019 21:21
    -6
    Можно смело заявляться в Бразильскую Сериа А. И играть на кубок Либертадорес
    pavelko01
      pavelko01, 14.05.2019 20:17
    -2
    MetalKH, 14.05.2019 20:04
    Ааааартур Пирожков!!
    MetalKH
      MetalKH, 14.05.2019 20:04
    0
    Ааааартур Пирожков!!
    MetalKH
      MetalKH, 14.05.2019 20:04
    0
    Ааааартур Пирожков!!