Источник: Байя контактирует с Шахтером по трансферу Алана Патрика

Полузащитник после завершения сезона в УПЛ может вернуться на родину

Источник: Байя контактирует с Шахтером по трансферу Алана Патрика
© shakhtar.com. Алан Патрик

Руководство «Байи» выходило на контакт с «Шахтером» по поводу перехода полузащитника Алана Патрика, сообщает твиттер ReporterDuBahea.

По информации источника, бразильский клуб запрашивал условия, на которых «горняки» согласятся отпустить 28-летнего футболиста. Сам Алан Патрик, как отмечается, хочет покинуть «Шахтер» и вернуться в Бразилию.

«Байя» после четырех туров занимает 8-е место в турнирной таблице бразильской Серии А, набрав 6 очков.

Алан Патрик пребывает на контракте в «Шахтере» с 2011 года. Несколько раз «горняки» отдавали хавбека в аренду бразильским клубам. В нынешнем сезоне Патрик – игрок основы «Шахтера», который провел 20 матчей в УПЛ, отличившись 1 голом и 4 результативными передачами.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 14.05.2019 18:48
    +1
    Surkisfuilo, 14.05.2019 18:07
    Найбільший невдалий трансфер АПЛ - це трансфер Ярмоленка в Вест Хем. Поки буратіно грав - програвали всім підряд. Травмувався - гра у команди налагодилась, але ж майже рік йому треба з/п ні за що платити
    Звиздишь. Как только Ярмола начал регулярно выходить в старте, ВХЮ выдал ударный отрезок, обыграв на выезде Эвертон, и набрав 4 очка в домашних играх с Челси и МЮ.
    А игра у команды так чудесно наладилась, что она в итоге еле-еле за 10-е место зацепилась. Хотя с таким-то составом должны были хотя за 7-е еврокубковое место вести борьбу.
    Surkisfuilo
      Surkisfuilo, 14.05.2019 18:07
    -3
    Найбільший невдалий трансфер АПЛ - це трансфер Ярмоленка в Вест Хем. Поки буратіно грав - програвали всім підряд. Травмувався - гра у команди налагодилась, але ж майже рік йому треба з/п ні за що платити
    Frankov
      Frankov, 14.05.2019 17:50
    +3
    trasher87 trasher87, 14.05.2019 16:15
    Дааа 14 мая а слухов даже о переходах бразил нет.
    Судя по тому что в списке самых неудачных трансферов в АПЛ числятся Бернард и Фред. Европейцы начинают понимать что им втюхивают за огромные деньги игроков которые почему то не играют))))
    Интересно почему нет слухов по Исмаили???
    29 лет все таки
    Клоун,про неудачный трансфер Фреда написало никому не известное издание.А вот по версии авторитетного издания The Telegraph ,в список самых провальных трансферов в истории АПЛ попали Шевченко и Ребров,которые занимают 6-е и 12-е места соответственно.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 14.05.2019 17:29
    -5
    steelmaker, 14.05.2019 17:15
    Где Бернард в списке неудачных трансферов? Что за бред, если в Эвертоне им очень довольны, особенно учитывая тот факт, что он достался клубу бесплатно и потенциально может быть продан за неплохие бабки кому-то побогаче (тем же китайцам)
    Ещё раз рейтинг трансферов был. В нем Фред занял первое место. Насчёт Бернарда рейтинг свободных агентов он вошёл в список. Если вы придрались к слову трансфер то это ваше дело.
    Перепродать Китайцам?, смешно Ришарлиссон - поверю но не Бернард.
    steelmaker
      steelmaker, 14.05.2019 17:15
    +7
    trasher87 trasher87, 14.05.2019 16:26
    Нет конечно свободным агентом ушел. Но репутация клуба.
    Увидим будут ли избавляться от баласта.
    Где Бернард в списке неудачных трансферов? Что за бред, если в Эвертоне им очень довольны, особенно учитывая тот факт, что он достался клубу бесплатно и потенциально может быть продан за неплохие бабки кому-то побогаче (тем же китайцам)
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 14.05.2019 16:26
    -12
    UKRAINE FAN, 14.05.2019 16:22
    Особенно за Бернарда Евертон очень много переплатил!
    Нет конечно свободным агентом ушел. Но репутация клуба.
    Увидим будут ли избавляться от баласта.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 14.05.2019 16:22
    +12
    trasher87 trasher87, 14.05.2019 16:15
    Дааа 14 мая а слухов даже о переходах бразил нет.
    Судя по тому что в списке самых неудачных трансферов в АПЛ числятся Бернард и Фред. Европейцы начинают понимать что им втюхивают за огромные деньги игроков которые почему то не играют))))
    Интересно почему нет слухов по Исмаили???
    29 лет все таки
    Особенно за Бернарда Евертон очень много переплатил!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 14.05.2019 16:15
    -14
    Дааа 14 мая а слухов даже о переходах бразил нет.
    Судя по тому что в списке самых неудачных трансферов в АПЛ числятся Бернард и Фред. Европейцы начинают понимать что им втюхивают за огромные деньги игроков которые почему то не играют))))
    Интересно почему нет слухов по Исмаили???
    29 лет все таки
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 14.05.2019 16:14
    +2
    Тихо вы ! Хоть бы не спугнуть !
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 14.05.2019 15:45
    +13
    Байе нужно предложить акцию «три по цене одного». Покупай Алана Патрика - получи Нема и Дентиньо в подарок.
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 14.05.2019 15:45
    +13
    Байе нужно предложить акцию «три по цене одного». Покупай Алана Патрика - получи Нема и Дентиньо в подарок.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 14.05.2019 16:22
    +12
    trasher87 trasher87, 14.05.2019 16:15
    Дааа 14 мая а слухов даже о переходах бразил нет.
    Судя по тому что в списке самых неудачных трансферов в АПЛ числятся Бернард и Фред. Европейцы начинают понимать что им втюхивают за огромные деньги игроков которые почему то не играют))))
    Интересно почему нет слухов по Исмаили???
    29 лет все таки
    Особенно за Бернарда Евертон очень много переплатил!
    steelmaker
      steelmaker, 14.05.2019 17:15
    +7
    trasher87 trasher87, 14.05.2019 16:26
    Нет конечно свободным агентом ушел. Но репутация клуба.
    Увидим будут ли избавляться от баласта.
    Где Бернард в списке неудачных трансферов? Что за бред, если в Эвертоне им очень довольны, особенно учитывая тот факт, что он достался клубу бесплатно и потенциально может быть продан за неплохие бабки кому-то побогаче (тем же китайцам)
    Frankov
      Frankov, 14.05.2019 17:50
    +3
    trasher87 trasher87, 14.05.2019 16:15
    Дааа 14 мая а слухов даже о переходах бразил нет.
    Судя по тому что в списке самых неудачных трансферов в АПЛ числятся Бернард и Фред. Европейцы начинают понимать что им втюхивают за огромные деньги игроков которые почему то не играют))))
    Интересно почему нет слухов по Исмаили???
    29 лет все таки
    Клоун,про неудачный трансфер Фреда написало никому не известное издание.А вот по версии авторитетного издания The Telegraph ,в список самых провальных трансферов в истории АПЛ попали Шевченко и Ребров,которые занимают 6-е и 12-е места соответственно.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 14.05.2019 16:14
    +2
    Тихо вы ! Хоть бы не спугнуть !
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 14.05.2019 18:48
    +1
    Surkisfuilo, 14.05.2019 18:07
    Найбільший невдалий трансфер АПЛ - це трансфер Ярмоленка в Вест Хем. Поки буратіно грав - програвали всім підряд. Травмувався - гра у команди налагодилась, але ж майже рік йому треба з/п ні за що платити
    Звиздишь. Как только Ярмола начал регулярно выходить в старте, ВХЮ выдал ударный отрезок, обыграв на выезде Эвертон, и набрав 4 очка в домашних играх с Челси и МЮ.
    А игра у команды так чудесно наладилась, что она в итоге еле-еле за 10-е место зацепилась. Хотя с таким-то составом должны были хотя за 7-е еврокубковое место вести борьбу.