Руководство Реала делает ставку на Лунина

В будущем сезоне украинский голкипер может стать вторым вратарем «сливочных»

Руководство Реала делает ставку на Лунина
© ФК Реал. Андрей Лунин

В мадридском «Реале» продолжаются споры относительно того, кто станет вторым вратарем «сливочных» в будущем сезоне.

Ранее сообщалось, что будущим летом «Реал» расстанется с 32-летним голкипером Кейлором Навасом, основным вратарем мадридцев будет 27-летний бельгиец Тибо Куртуа.

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает, что резервным голкипером должен стать его сын, 21-летний Лука Зидан, который в текущем сезоне выступал преимущественно за «Кастилью», проведя за «сливочных» всего один матч в Примере.

«Те, кто меня знают, знают, что Лука здесь из-за его собственных заслуг», — сказал Зидан.

Но спортивное руководство «Реала» делает ставку на 20-летнего украинского голкипера Андрея Лунина, который в текущем сезоне защищает цвета «Леганеса» на правах аренды. Андрей провел за «Леганес» 6 матчей во всех турнирах, где пропустил 5 мячей, 3 раза оставив свои ворота в неприкосновенности. При этом «Леганес» хочет продлить аренду Лунина и на будущий сезон.

Окончательное решение относительно того, кто станет вторым вратарем «Реала» в следующем сезоне, будет принято позже.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Raumo
      Raumo, 15.05.2019 17:21
    0
    Без КриРо Зидан пшик а не тренер! Не досидит он до конца следующего сезона!!! и сына своего с собой заберет )) а Лунину лучше игровая практика, чем второй/третий голкипер Реала!!!
    odiniznashih
      odiniznashih, 14.05.2019 21:23
    +3
    Pereira, 14.05.2019 18:08
    Для Зидана это не проблема. Хотите Лунина вторым вратарем? Хорошо,тогда сынуля будет первым,а Куртуа пи.дует в Леганес
    Там такое не проходит - это не Динамо с Шахтером и совсем не Украина.
    У Реала акционерами являются сами болельщики и, если Зиданенок не оправдает их ожидания, то чей бы он не был сын, это ему не поможет.
    Trollface
      Trollface, 14.05.2019 19:02
    +4
    При любых раскладах младший Зидан будет играть второго. Пока папка не сольется.
    Sub Zero
      Sub Zero, 14.05.2019 18:29
    +8
    Лучше быть основным в Леганес. Там может себя зарекомендовать и претендовать на основу Реала уже после Зидана. Сейчас Зидан его склюет, даже если руководство Реала настоит на Лунине
    Максим М.
      Максим М., 14.05.2019 18:09
    +14
    Если Лунина навяжут Зидану, то он его сгноит на скамейке запасных.
    Pereira
      Pereira, 14.05.2019 18:08
    +9
    Для Зидана это не проблема. Хотите Лунина вторым вратарем? Хорошо,тогда сынуля будет первым,а Куртуа пи.дует в Леганес
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 14.05.2019 17:34
    +1
    Обычно с приходом нового(другого) тренера игра команды хоть бы временно, но меняется сразу. С приходом Зидана если и произошли изменения, то только в худшую сторону. Понятно, что Реал просто докатывает провальный сезон, но не понятна безвольная позиция Зидана в этом.
    Типа Зидан серйозно возьмется за работу со следующего сезона?
    Бросать курить с понедельника тоже все пробовали и не раз...
    Cardanus
      Cardanus, 14.05.2019 16:49
    +15
    Если топ-менеджмент Реала, вопреки желанию Зидана, вернет Лунина, то представьте себе отношения связки Зидан - Лунин?
    Муґунот
    online
      Муґунот, 14.05.2019 16:33
    +3
    это типа его Зидан усыновит?
    norma_zap
    online
      norma_zap, 14.05.2019 15:23
    +22
    Судя по плотности новостей про второго вратаря Реала, можно ожидать, что в ближайшее пол часа появится новость, что Навас остается вторым дальше или Куртуа посадят на лавку. Скорей всего в Реале пока вообще никто ничего не говорил.
    norma_zap
    online
      norma_zap, 14.05.2019 15:23
    +22
    Судя по плотности новостей про второго вратаря Реала, можно ожидать, что в ближайшее пол часа появится новость, что Навас остается вторым дальше или Куртуа посадят на лавку. Скорей всего в Реале пока вообще никто ничего не говорил.
    Cardanus
      Cardanus, 14.05.2019 16:49
    +15
    Если топ-менеджмент Реала, вопреки желанию Зидана, вернет Лунина, то представьте себе отношения связки Зидан - Лунин?
    Максим М.
      Максим М., 14.05.2019 18:09
    +14
    Если Лунина навяжут Зидану, то он его сгноит на скамейке запасных.
    Pereira
      Pereira, 14.05.2019 18:08
    +9
    Для Зидана это не проблема. Хотите Лунина вторым вратарем? Хорошо,тогда сынуля будет первым,а Куртуа пи.дует в Леганес
    Sub Zero
      Sub Zero, 14.05.2019 18:29
    +8
    Лучше быть основным в Леганес. Там может себя зарекомендовать и претендовать на основу Реала уже после Зидана. Сейчас Зидан его склюет, даже если руководство Реала настоит на Лунине
    Trollface
      Trollface, 14.05.2019 19:02
    +4
    При любых раскладах младший Зидан будет играть второго. Пока папка не сольется.
    odiniznashih
      odiniznashih, 14.05.2019 21:23
    +3
    Pereira, 14.05.2019 18:08
    Для Зидана это не проблема. Хотите Лунина вторым вратарем? Хорошо,тогда сынуля будет первым,а Куртуа пи.дует в Леганес
    Там такое не проходит - это не Динамо с Шахтером и совсем не Украина.
    У Реала акционерами являются сами болельщики и, если Зиданенок не оправдает их ожидания, то чей бы он не был сын, это ему не поможет.
    Муґунот
    online
      Муґунот, 14.05.2019 16:33
    +3
    это типа его Зидан усыновит?
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 14.05.2019 17:34
    +1
    Обычно с приходом нового(другого) тренера игра команды хоть бы временно, но меняется сразу. С приходом Зидана если и произошли изменения, то только в худшую сторону. Понятно, что Реал просто докатывает провальный сезон, но не понятна безвольная позиция Зидана в этом.
    Типа Зидан серйозно возьмется за работу со следующего сезона?
    Бросать курить с понедельника тоже все пробовали и не раз...
    Raumo
      Raumo, 15.05.2019 17:21
    0
    Без КриРо Зидан пшик а не тренер! Не досидит он до конца следующего сезона!!! и сына своего с собой заберет )) а Лунину лучше игровая практика, чем второй/третий голкипер Реала!!!