Лунин останется в Леганесе на следующий сезон

Аренда украинского вратаря будет продлена

Лунин останется в Леганесе на следующий сезон
© ФК Леганес. Андрей Лунин

Нынешний сезон вратарь «Реала» Андрей Лунин проводит в аренде в «Леганесе».

Несмотря на то, что украинец получает недостаточно игровой практики, он останется в аренде в «Леганесе» и на следующий сезон.

На продлении аренды настоял лично главный тренер «Леганеса» Маурисио Пеллегрино. Он планирует давать Лунину больше игровой практики в следующем сезоне.

Существует вероятность того, что главный конкурент Лунина за место в основе, Иван Куэльяр, летом покинет «Леганес».

Вчера Лунин вышел в основе на матч с «Эспаньолом».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    invent
      invent, 14.05.2019 10:14
    +1
    Лунин это талисман Леганеса. После его прихода клуб вылез с самого дна таблицы
    viktorious
      viktorious, 14.05.2019 10:02
    0
    Не драматизируйте. Куэльяр собирался уходить из Леганеса еще год назад, но его уговорили остаться. Так что весьма вероятно, что он уйдет и тогда Лунин будет иметь намного больше игровой практики.
    Mr.Value
      Mr.Value, 13.05.2019 20:44
    +1
    Если он не будет нормальную практику получать в след.сезоне, то это начало похорон его перспектив.
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 13.05.2019 19:35
    0
    Не, ну чего вы, вроде бы Куэльяра продлевать не собираются, так что если это правда - именно Андрей будет основным в следующем сезоне. А сидеть на лавке смысла нет - что в Реале, что в Леганесе
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 13.05.2019 18:03
    +2
    Philip J. Fry, 13.05.2019 17:51
    всем тем, кто пишет мол возвращайся в Украину и т.п., вспомните первый сезон Зинченко, что в МС, что в ПСВ. Парень попал в новую страну, в которой совершенно другой язык, менталитет и ритм жизни, как по мне даже за те условные 5 матчей Андрей очень добавил в уверенности и понимании партнеров команды, да и философии игры в чемпионате Испании в целом. А вы ему обратно в Украину, наберитесь терпения, дамы и господа.
    В ПСВ он кстате играл время от времени, но если не ошибаюсь, ему как и Ярмоле помешала травма. А сидеть в запасе Ман Сити и Леганеса это огромная разница
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 13.05.2019 17:51
    -2
    всем тем, кто пишет мол возвращайся в Украину и т.п., вспомните первый сезон Зинченко, что в МС, что в ПСВ. Парень попал в новую страну, в которой совершенно другой язык, менталитет и ритм жизни, как по мне даже за те условные 5 матчей Андрей очень добавил в уверенности и понимании партнеров команды, да и философии игры в чемпионате Испании в целом. А вы ему обратно в Украину, наберитесь терпения, дамы и господа.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 13.05.2019 17:14
    +2
    Возвращайся обратно в Украину, так хоть игровая практика будет. Что толку в том Леганесе в запасе сидеть?? Лунин талантливый парень и такое отношение к нему, просто недопустимо!
    umnuy
      umnuy, 13.05.2019 16:29
    +4
    пистетц---лучше бы уже в заре арендовался
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 13.05.2019 15:25
    +15
    5 матчей за сезон проводить,так никакого прогресса не будет,следующая остановка условная Волынь
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 13.05.2019 14:32
    +14
    Пиздец. Не хотел видеть больше Лунина в этом неблагодарном клубе.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 13.05.2019 15:25
    +15
    5 матчей за сезон проводить,так никакого прогресса не будет,следующая остановка условная Волынь
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 13.05.2019 14:32
    +14
    Пиздец. Не хотел видеть больше Лунина в этом неблагодарном клубе.
    umnuy
      umnuy, 13.05.2019 16:29
    +4
    пистетц---лучше бы уже в заре арендовался
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 13.05.2019 18:03
    +2
    Philip J. Fry, 13.05.2019 17:51
    всем тем, кто пишет мол возвращайся в Украину и т.п., вспомните первый сезон Зинченко, что в МС, что в ПСВ. Парень попал в новую страну, в которой совершенно другой язык, менталитет и ритм жизни, как по мне даже за те условные 5 матчей Андрей очень добавил в уверенности и понимании партнеров команды, да и философии игры в чемпионате Испании в целом. А вы ему обратно в Украину, наберитесь терпения, дамы и господа.
    В ПСВ он кстате играл время от времени, но если не ошибаюсь, ему как и Ярмоле помешала травма. А сидеть в запасе Ман Сити и Леганеса это огромная разница
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 13.05.2019 17:14
    +2
    Возвращайся обратно в Украину, так хоть игровая практика будет. Что толку в том Леганесе в запасе сидеть?? Лунин талантливый парень и такое отношение к нему, просто недопустимо!
    invent
      invent, 14.05.2019 10:14
    +1
    Лунин это талисман Леганеса. После его прихода клуб вылез с самого дна таблицы
    Mr.Value
      Mr.Value, 13.05.2019 20:44
    +1
    Если он не будет нормальную практику получать в след.сезоне, то это начало похорон его перспектив.
    viktorious
      viktorious, 14.05.2019 10:02
    0
    Не драматизируйте. Куэльяр собирался уходить из Леганеса еще год назад, но его уговорили остаться. Так что весьма вероятно, что он уйдет и тогда Лунин будет иметь намного больше игровой практики.
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 13.05.2019 19:35
    0
    Не, ну чего вы, вроде бы Куэльяра продлевать не собираются, так что если это правда - именно Андрей будет основным в следующем сезоне. А сидеть на лавке смысла нет - что в Реале, что в Леганесе