УЕФА склоняется к дисквалификации Манчестер Сити на 1 сезон

Клуб может потерять право участвовать в Лиге чемпионов

УЕФА склоняется к дисквалификации Манчестер Сити на 1 сезон
© Skysports.com

По информации Sky Sports, Палата по расследованию финансовых нарушений УЕФА рекомендует организации наложить на «Манчестер Сити» дисквалификацию на один сезон.

Ожидается, что за нарушение финансового фэйр-плей клуб в сезоне 2019/20 не сможет участвовать в Лиге чемпионов.

Ранее об этом же сообщало издание The Times.

«Манчестер Сити» отметил, что полностью сотрудничает с Палатой УЕФА и ожидает, что наказания не будет.

Клуб в качестве чемпиона Англии автоматически попадает в групповой этап Лиги чемпионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    руслан халитов
      руслан халитов, 20.05.2019 17:44
    +1
    dgurkis, 14.05.2019 18:33
    Скоро путлер их всех запоберечить, гадина прожерлива!
    Вобщето порошенко уже не при власти
    Denmark1107
      Denmark1107, 14.05.2019 19:01
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 14.05.2019 18:37
    Там если копнуть глубоко, то каждый топ клуб можно дисквалифицировать...
    Не -каждий- топ-клуб, а виключно кишенькові нафто-нуворішів, для яких мульт зелені, як для пересічної людини гривня-дві. Це стосується і ПСЖ також. Нехай хоча б трохи Академією займаються, а не скуповують все, що топово рухається і перспективно гойдається
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.05.2019 18:37
    0
    Там если копнуть глубоко, то каждый топ клуб можно дисквалифицировать...
    digital_summer
      digital_summer, 14.05.2019 18:35
    0
    МЮ походу все-таки пролезет в Лч)))
    dgurkis
      dgurkis, 14.05.2019 18:33
    0
    Скоро путлер их всех запоберечить, гадина прожерлива!
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 14.05.2019 17:03
    0
    ну так крім МС, тоді і ПСЖ варто карати, та й більшість так званої G-14.
    і українські клуби так само напевно не вписуються в критерії.
    umnuy
      umnuy, 14.05.2019 16:32
    +2
    рэкет а не уефа
    umnuy
      umnuy, 14.05.2019 16:32
    +2
    рэкет а не уефа
    руслан халитов
      руслан халитов, 20.05.2019 17:44
    +1
    dgurkis, 14.05.2019 18:33
    Скоро путлер их всех запоберечить, гадина прожерлива!
    Вобщето порошенко уже не при власти
    Denmark1107
      Denmark1107, 14.05.2019 19:01
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 14.05.2019 18:37
    Там если копнуть глубоко, то каждый топ клуб можно дисквалифицировать...
    Не -каждий- топ-клуб, а виключно кишенькові нафто-нуворішів, для яких мульт зелені, як для пересічної людини гривня-дві. Це стосується і ПСЖ також. Нехай хоча б трохи Академією займаються, а не скуповують все, що топово рухається і перспективно гойдається
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.05.2019 18:37
    0
    Там если копнуть глубоко, то каждый топ клуб можно дисквалифицировать...
    digital_summer
      digital_summer, 14.05.2019 18:35
    0
    МЮ походу все-таки пролезет в Лч)))
    dgurkis
      dgurkis, 14.05.2019 18:33
    0
    Скоро путлер их всех запоберечить, гадина прожерлива!
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 14.05.2019 17:03
    0
    ну так крім МС, тоді і ПСЖ варто карати, та й більшість так званої G-14.
    і українські клуби так само напевно не вписуються в критерії.