Смотрите видеотрансляцию матча второго круга на турнире в Риме

|
39521
160
Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
Во вторник, 14-го мая, первая ракетка Украины Элина Свитолина (№6 WTA) стартует на грунтовом турнире серии Premier 5 в Риме.

Украинка, которая является действующей двукратной чемпионкой турнира, начнет сразу со второго круга матчем против экс-первой ракетки мира Виктории Азаренко из Беларуси (№51 WTA). Поединок состоится четвертым запуском на центральном корте. Начало – не ранее 20:30 по Киеву.

23:28 - Матч вновь возобновлен

22:26 - И пока матч не возобновили, есть время вспомнить фантастический финал Рима-2006, в котором Надаль обыграл Федерера в пятичасовом триллере. Лучшие моменты матча, который состоялся ровно 13 лет назад, здесь.

22:07 - Матч приостановлен во второй раз

21:48 - Матч возобновлен

21:35 - Матч приостановлен из-за дождя

Путь на турнире
Стадия  Свитолина      Азаренко
1-й круг -   Чжан Шуай (6:2, 6:1) №48 WTA

Ранее девушки встречались 2 раза, оба матча, датированных 2015-м годом, Свитолина проиграла.

В третье круге победительница встречи сыграет с Гарбинье Мугурусой или Даниэль Коллинз.

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.