Ястремская – Суарес Наварро. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на турнире в Риме

Ястремская – Суарес Наварро. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Jimmie48 Photography. Даяна Ястремская
Во вторник, 14-го мая, третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№41 WTA) стартует на грунтовом турнире серии Premier 5 в Риме.
 
18-летняя украинка сыграет против испанки Карлы Суарес Наварро (№31 WTA) первым запуском на корте №6. Начало встречи в 12:00 по Киеву.
 
Трансляции
 
Youtube - тут
 

 
Во втором круге победительница матча сыграет с Ализе Корне (Франция) или Ариной Соболенко (Беларусь).
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vladlen
      Vladlen, 14.05.2019 14:00
    +1
    Самое обидное испанка не чего особенного не показала, но Даяны хватило только на один сет. Столько ошибок делать на таком уровне не позволительно, опытная Суарес за это сразу наказывает. Что-то грунт Даяне совсем не дается 3 матча и 3 поражения, остается надеется, что всю свою игру она припасла на Ролан Гаррос, а сейчас идет просто репетиция.
    Александр Ад
    Александр Ад, 14.05.2019 13:56
    0
    что-то в этом году наши теннисистки сдали..стабильности ни у одной нет
    Vladdal
    online
      Vladdal, 14.05.2019 13:56
    0
    Судьбу матча решили 3-4 сантиметра когда был брек-пойнт при счёте 3:5. Капец обидно.
    Иван Матюшенок
      Иван Матюшенок, 14.05.2019 13:55
    0
    Ну,вот что сказать? Играла, играла и так тупо в конце отдала игру!
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 14.05.2019 13:55
    0
    Много ошибок по длине. Плохая первая подача. Временами играла хорошо. Во Франции должна себя показать.
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 14.05.2019 13:55
    0
    много ошибок,тренеруйся Девачка
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.05.2019 13:54
    +1
    Увы. Очередное поражение Даяны в первом круге и очень неудачный грунтовый сезон для наших девчат.
    vit-2
    online
      vit-2, 14.05.2019 13:54
    0
    Знову в 3-х сетах Даяна програла ((
    Ва Са
      Ва Са, 14.05.2019 13:53
    0
    Нда .. Жаль . ! Хотя Даяна и старалась , но подобрать ключ к испанке так и не смогла .
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 14.05.2019 13:43
    +2
    воще стабильности нет
    romeoboss50
      romeoboss50, 14.05.2019 13:36
    0
    Как такое может быть
    Vladdal
    online
      Vladdal, 14.05.2019 13:32
    0
    А теперь нужен брейк. Вроде так всё просто...
    frack777
      frack777, 14.05.2019 13:28
    0
    Надо снова поймать свою волну, не факт, что Даяна успеет.
    romeoboss50
      romeoboss50, 14.05.2019 13:22
    0
    Янна,Янна,Янна,Даянна давай трімайся і вигравай я тебе кохаю Янночка
    Ва Са
      Ва Са, 14.05.2019 13:17
    +1
    Карла во втором сбавила обороты но сейчас в третьем прибавит . Даяне нужно собраться .
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.05.2019 13:16
    +2
    А вот во второй партии Даяна, наконец, пристрелялась. Но испанка точно не сдастся, она хорошо умеет перезагружаться. А Даяне нужно стараться дальше держать уровень второго сета.
    Publius
      Publius, 14.05.2019 13:16
    +1
    Эйс и 6:1! Если так и дальше, то все будет хорошо.
    sergey1957
      sergey1957, 14.05.2019 13:15
    +1
    Молодчинка! Так держать!!!
    Publius
      Publius, 14.05.2019 13:14
    0
    5:1. Во второй партии пока что все на своих местах. Так бы и дальше.
    Alina Matchpoint
      Alina Matchpoint, 14.05.2019 13:13
    +1
    Пчихает-кашляет(
    vit-2
    online
      vit-2, 14.05.2019 11:48
    +4
    Даяні трохи не щастить із жеребом. Виграла б Даяна свою стартову гру на якомусь із турнірів, далі б розкочегарилася. А так, у Ястремської за останні 5 матчів лише 1 перемога. Ось і цього разу - небезпечна грунтовичка/іспанка Карла. Щоправда й Наварро на грунті цьогоріч не феєрить.
    Дивна ситуація що в Даяни серед наших дівчат у Римі, на думку букмекерів, найбільші шанси на перемогу. Навіть Світоліна діюча двократна переможиця Риму є андердогом проти Азаренко.
    Пора вже Даяні зробити наступний крок уперед до тенісних вершин, після успішних Хуахіна і виступів за збірну. Сподіваюся що Ястремська зробить його вже зараз, в цьому грунтовому сезоні.
    Сподіваюся Олів'є доніс потрібні слова Даяні і вона зможе розпочати переможну серію.
    Здоров'я усім нашим дівчатам-тенісисткам.
    Vladlen
      Vladlen, 14.05.2019 10:25
    +4
    Давай Даяна нам нужна победа!!! Сделай себе подарок на день рождения и нам приятно будет.
    Ва Са
      Ва Са, 14.05.2019 12:58
    +3
    vit-2, 14.05.2019 11:48
    Даяні трохи не щастить із жеребом. Виграла б Даяна свою стартову гру на якомусь із турнірів, далі б розкочегарилася. А так, у Ястремської за останні 5 матчів лише 1 перемога. Ось і цього разу - небезпечна грунтовичка/іспанка Карла. Щоправда й Наварро на грунті цьогоріч не феєрить.
    Дивна ситуація що в Даяни серед наших дівчат у Римі, на думку букмекерів, найбільші шанси на перемогу. Навіть Світоліна діюча двократна переможиця Риму є андердогом проти Азаренко.
    Пора вже Даяні зробити наступний крок уперед до тенісних вершин, після успішних Хуахіна і виступів за збірну. Сподіваюся що Ястремська зробить його вже зараз, в цьому грунтовому сезоні.
    Сподіваюся Олів'є доніс потрібні слова Даяні і вона зможе розпочати переможну серію.
    Здоров'я усім нашим дівчатам-тенісисткам.
    На то что Свитолина андердог в игре с Азаренко видимо повлияла её невнятная игра с Парментье . Букмекеры считают что Свитолина по прежнему травмирована и не сможет оказать сопротивление не испытывающей проблем беларуске .
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 14.05.2019 13:43
    +2
    воще стабильности нет
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.05.2019 13:16
    +2
    А вот во второй партии Даяна, наконец, пристрелялась. Но испанка точно не сдастся, она хорошо умеет перезагружаться. А Даяне нужно стараться дальше держать уровень второго сета.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.05.2019 12:48
    +2
    У Даяны игра идет отдельными моментами. Так у опытной соперницы не выиграть. Нужна стабильность.
    vizuals
    online
      vizuals, 14.05.2019 12:32
    +2
    Даяна явно не може підібрати ключи до Карлухи. Іспанку однією міццю не візьмешь на грунті. Треба шукати, як обманювати
    Vladlen
      Vladlen, 14.05.2019 14:00
    +1
    Самое обидное испанка не чего особенного не показала, но Даяны хватило только на один сет. Столько ошибок делать на таком уровне не позволительно, опытная Суарес за это сразу наказывает. Что-то грунт Даяне совсем не дается 3 матча и 3 поражения, остается надеется, что всю свою игру она припасла на Ролан Гаррос, а сейчас идет просто репетиция.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.05.2019 13:54
    +1
    Увы. Очередное поражение Даяны в первом круге и очень неудачный грунтовый сезон для наших девчат.
    Ва Са
      Ва Са, 14.05.2019 13:17
    +1
    Карла во втором сбавила обороты но сейчас в третьем прибавит . Даяне нужно собраться .
    Publius
      Publius, 14.05.2019 13:16
    +1
    Эйс и 6:1! Если так и дальше, то все будет хорошо.
    sergey1957
      sergey1957, 14.05.2019 13:15
    +1
    Молодчинка! Так держать!!!
    Alina Matchpoint
      Alina Matchpoint, 14.05.2019 13:13
    +1
    Пчихает-кашляет(
    vizuals
    online
      vizuals, 14.05.2019 12:43
    +1
    Обнадійливій 9-й гейм. Даяна почала думати
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 14.05.2019 12:37
    +1
    на ютубе есть трансляция??
    Publius
      Publius, 14.05.2019 12:21
    +1
    Поки що печально ...
    Александр Ад
    Александр Ад, 14.05.2019 13:56
    0
    что-то в этом году наши теннисистки сдали..стабильности ни у одной нет
    Vladdal
    online
      Vladdal, 14.05.2019 13:56
    0
    Судьбу матча решили 3-4 сантиметра когда был брек-пойнт при счёте 3:5. Капец обидно.
    Иван Матюшенок
      Иван Матюшенок, 14.05.2019 13:55
    0
    Ну,вот что сказать? Играла, играла и так тупо в конце отдала игру!
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 14.05.2019 13:55
    0
    Много ошибок по длине. Плохая первая подача. Временами играла хорошо. Во Франции должна себя показать.