Матар ДИЙЕ: «Поражение от Десны послужит нам уроком»

Форвард «Олимпика» считает, что его команда сделает правильные выводы

© ФК Олимпик Донецк. Матар Дийе

Нападающий донецкого «Олимпика» Матар Дийе прокомментировал поражение от черниговской «Десны» (1:2) в матче 28-го тура украинской Премьер-лиги.

«Местами мы выглядели неплохо в матче с «Десной». При этом могли бы сыграть и лучше. Это была очень тяжелая игра, мы отдали очень много сил. Первый тайм у нас не получился. Практически ничего не удалось создать впереди, мы не могли нащупать нашу игру.

Не хватало креатива при игре в атаке. Во втором тайме игра была совсем другой, мы хорошо комбинировали, создавали моменты, смогли забить гол. Это поражение послужит нам уроком. Главное - сделать правильные выводы к следующему матчу», - сказал Дийе.