Виктор ЛЕОНЕНКО: «Хацкевич лепит команду из того, что есть»

Экс-форвард киевского «Динамо» считает, что увольнять наставника динамовцев не нужно

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Хацкевич лепит команду из того, что есть»
© ТК Футбол. Виктор Леоненко
Бывший нападающий «Динамо» и сборной Украины по футболу Виктор Леоненко поделился мнением об игре киевлян в матче с «Зарей» (1:1).
 
«Динамо доказывает, что эти игроки не способны решать серьезные задачи. Кого волнует, что это молодость? 
 
Во-первых, против них что, старики играли? Слава Богу, что моменты были, только Русин не забил. Хацкевич правильно говорит. И вообще, зачем его увольнять, если он лепит команду из того, что есть? Даже президент так говорит», – сказал футбольный эксперт.
 
Ранее Леоненко заявил, что Хацкевич ничего не выиграет с «Динамо».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 13.05.2019 17:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 13.05.2019 17:25
    Слушай ДДТ, Машину Времени, Наутилус Помпилиус, Кино. Рок - рулит
    Для меня это прошлый век - такое, что перечислил ты, меня уже не вставляет. Вот DOOM - довольно перспективное направление. Сейчас всё больше и больше групп играют и поют в этом стиле. Хотя мне нравится больше ответвление Gothik Doom и на этой станции он не часто, но и другие ветви Doom тоже слушаю для расширенного восприятия.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 13.05.2019 17:25
    0
    Forever_young_14, 13.05.2019 17:12
    Я слушаю:
    https://www.youtube.com/watch?v=dGfdGZ8cH-o
    Апина - так, для прикола
    Слушай ДДТ, Машину Времени, Наутилус Помпилиус, Кино. Рок - рулит
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 13.05.2019 17:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 13.05.2019 17:10
    Ты что, Алену Апину слушаешь? Это же попса галимая...
    Я слушаю:
    https://www.youtube.com/watch?v=dGfdGZ8cH-o
    Апина - так, для прикола
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 13.05.2019 17:10
    -2
    Forever_young_14, 13.05.2019 17:09
    Полюбила я Динамо, да не угадала
    Вовсе не такое я во сне видала
    Я его слепила из того, что было
    А потом что было, то и полюбила

    почти Алёна Апина
    Ты что, Алену Апину слушаешь? Это же попса галимая...
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 13.05.2019 17:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 13.05.2019 17:00
    На самом деле у Динамо неплохой материал для лепки, но просто кого то руки из задницы растут...
    Полюбила я Динамо, да не угадала
    Вовсе не такое я во сне видала
    Я его слепила из того, что было
    А потом что было, то и полюбила

    почти Алёна Апина
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 13.05.2019 17:00
    0
    На самом деле у Динамо неплохой материал для лепки, но просто кого то руки из задницы растут...
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 13.05.2019 14:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    D.Lanskoy, 13.05.2019 14:43
    ну еще бы - такой тренер для кротов - подарок, за свое чемпионство можно не беспокоиться.
    Даже если в Динамо придут условные клоппы и гвардиолы, ситуация кардинально не изменится. Для чемпионской игры нужны ИГРОКИ выступающие стабильно и на уровне которого они должны быть стабильно в сборных. Что вы имеете на сегодняшний день?? Цыганков, Миколенко и Вербич - это действительно отличные игроки, игроки сборных. А ОСТАЛЬНЫЕ?????????????????????? Остальные демонстрируют посредственную игру местами хорошую. Ну НИКАКОЙ тренер не сделает из таких игроков игроками высокого класса. А нет высокого к5ласса - нет стабильности. Нет стабильности - нет чемпионской игры.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 13.05.2019 14:51
    0
    Forever_young_14, 13.05.2019 14:38
    У тебя есть уверенность в том, что со сменой тренера появится стабильная чемпионская игра у Динамо?? Лично я не уверен, что новая метла придаст команде стратегически победную философию и не вижу никаких предпосылок для этого.
    Я сомневаюсь что у любого человека помнящего последние штук 10 наверное смен тренеров в ДК такая уверенность есть
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 13.05.2019 14:43
    +3
    Forever_young_14, 13.05.2019 12:56
    Хоть я и болельщик кротов, но скажу откровенно: последняя игра Динамо против Зари - мне понравилась. На удивление Динамо ИГРАЛО в футбол, а не мучалось на поле как обычно. То что не выиграли - большая героическая заслуга кипера Зари, вытащившего два мёртвых мяча от Русина и супер удар Силаса. Поскольку появилась игра, то я бы не торопился отправлять на покой картопляного мауриньо, а дал бы ему поработать ещё сезон - может опять выиграет суперкубок
    ну еще бы - такой тренер для кротов - подарок, за свое чемпионство можно не беспокоиться.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 13.05.2019 14:38
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Alexey Antonenko, 13.05.2019 14:32
    Она каждый год периодически появляется и исчезает. Сделать игру стабильной это задача тренера. Нет стабильности - ну такой значит тренер.
    У тебя есть уверенность в том, что со сменой тренера появится стабильная чемпионская игра у Динамо?? Лично я не уверен, что новая метла придаст команде стратегически победную философию и не вижу никаких предпосылок для этого.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 13.05.2019 14:32
    +1
    Forever_young_14, 13.05.2019 12:56
    Хоть я и болельщик кротов, но скажу откровенно: последняя игра Динамо против Зари - мне понравилась. На удивление Динамо ИГРАЛО в футбол, а не мучалось на поле как обычно. То что не выиграли - большая героическая заслуга кипера Зари, вытащившего два мёртвых мяча от Русина и супер удар Силаса. Поскольку появилась игра, то я бы не торопился отправлять на покой картопляного мауриньо, а дал бы ему поработать ещё сезон - может опять выиграет суперкубок
    Она каждый год периодически появляется и исчезает. Сделать игру стабильной это задача тренера. Нет стабильности - ну такой значит тренер.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 13.05.2019 12:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хоть я и болельщик кротов, но скажу откровенно: последняя игра Динамо против Зари - мне понравилась. На удивление Динамо ИГРАЛО в футбол, а не мучалось на поле как обычно. То что не выиграли - большая героическая заслуга кипера Зари, вытащившего два мёртвых мяча от Русина и супер удар Силаса. Поскольку появилась игра, то я бы не торопился отправлять на покой картопляного мауриньо, а дал бы ему поработать ещё сезон - может опять выиграет суперкубок
    Brian
      Brian, 13.05.2019 12:30
    +5
    Вот тут я с Леоненком не согласен. Все тренеры лепят команду из того что есть. Только у одних получаеться слепить боеспособный коллектив, а у других получаеться ныть в каждом туре и винить во всех неудачах команды фередацию, судей, поле, конкурентов и т.д. В общем заниматься всем чем угодно, только не тренеровать.
    Leiv
    Leiv, 13.05.2019 12:13
    0
    Нехай попробує Леоненко тринувати, а потім побачимо що будуть про Вітю писати.
    FanatUA
      FanatUA, 13.05.2019 11:56
    -1
    Хацкевич оставайся!
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 13.05.2019 11:43
    0
    Кто его Витя может со следующего сезона будешь злым к тренеру Динамо, все может быть.
    Brian
      Brian, 13.05.2019 12:30
    +5
    Вот тут я с Леоненком не согласен. Все тренеры лепят команду из того что есть. Только у одних получаеться слепить боеспособный коллектив, а у других получаеться ныть в каждом туре и винить во всех неудачах команды фередацию, судей, поле, конкурентов и т.д. В общем заниматься всем чем угодно, только не тренеровать.
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 13.05.2019 14:43
    +3
    Forever_young_14, 13.05.2019 12:56
    Хоть я и болельщик кротов, но скажу откровенно: последняя игра Динамо против Зари - мне понравилась. На удивление Динамо ИГРАЛО в футбол, а не мучалось на поле как обычно. То что не выиграли - большая героическая заслуга кипера Зари, вытащившего два мёртвых мяча от Русина и супер удар Силаса. Поскольку появилась игра, то я бы не торопился отправлять на покой картопляного мауриньо, а дал бы ему поработать ещё сезон - может опять выиграет суперкубок
    ну еще бы - такой тренер для кротов - подарок, за свое чемпионство можно не беспокоиться.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 13.05.2019 14:32
    +1
    Forever_young_14, 13.05.2019 12:56
    Хоть я и болельщик кротов, но скажу откровенно: последняя игра Динамо против Зари - мне понравилась. На удивление Динамо ИГРАЛО в футбол, а не мучалось на поле как обычно. То что не выиграли - большая героическая заслуга кипера Зари, вытащившего два мёртвых мяча от Русина и супер удар Силаса. Поскольку появилась игра, то я бы не торопился отправлять на покой картопляного мауриньо, а дал бы ему поработать ещё сезон - может опять выиграет суперкубок
    Она каждый год периодически появляется и исчезает. Сделать игру стабильной это задача тренера. Нет стабильности - ну такой значит тренер.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 13.05.2019 17:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 13.05.2019 17:25
    Слушай ДДТ, Машину Времени, Наутилус Помпилиус, Кино. Рок - рулит
    Для меня это прошлый век - такое, что перечислил ты, меня уже не вставляет. Вот DOOM - довольно перспективное направление. Сейчас всё больше и больше групп играют и поют в этом стиле. Хотя мне нравится больше ответвление Gothik Doom и на этой станции он не часто, но и другие ветви Doom тоже слушаю для расширенного восприятия.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 13.05.2019 17:25
    0
    Forever_young_14, 13.05.2019 17:12
    Я слушаю:
    https://www.youtube.com/watch?v=dGfdGZ8cH-o
    Апина - так, для прикола
    Слушай ДДТ, Машину Времени, Наутилус Помпилиус, Кино. Рок - рулит
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 13.05.2019 17:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 13.05.2019 17:10
    Ты что, Алену Апину слушаешь? Это же попса галимая...
    Я слушаю:
    https://www.youtube.com/watch?v=dGfdGZ8cH-o
    Апина - так, для прикола
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 13.05.2019 17:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 13.05.2019 17:00
    На самом деле у Динамо неплохой материал для лепки, но просто кого то руки из задницы растут...
    Полюбила я Динамо, да не угадала
    Вовсе не такое я во сне видала
    Я его слепила из того, что было
    А потом что было, то и полюбила

    почти Алёна Апина
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 13.05.2019 17:00
    0
    На самом деле у Динамо неплохой материал для лепки, но просто кого то руки из задницы растут...
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 13.05.2019 14:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    D.Lanskoy, 13.05.2019 14:43
    ну еще бы - такой тренер для кротов - подарок, за свое чемпионство можно не беспокоиться.
    Даже если в Динамо придут условные клоппы и гвардиолы, ситуация кардинально не изменится. Для чемпионской игры нужны ИГРОКИ выступающие стабильно и на уровне которого они должны быть стабильно в сборных. Что вы имеете на сегодняшний день?? Цыганков, Миколенко и Вербич - это действительно отличные игроки, игроки сборных. А ОСТАЛЬНЫЕ?????????????????????? Остальные демонстрируют посредственную игру местами хорошую. Ну НИКАКОЙ тренер не сделает из таких игроков игроками высокого класса. А нет высокого к5ласса - нет стабильности. Нет стабильности - нет чемпионской игры.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 13.05.2019 14:51
    0
    Forever_young_14, 13.05.2019 14:38
    У тебя есть уверенность в том, что со сменой тренера появится стабильная чемпионская игра у Динамо?? Лично я не уверен, что новая метла придаст команде стратегически победную философию и не вижу никаких предпосылок для этого.
    Я сомневаюсь что у любого человека помнящего последние штук 10 наверное смен тренеров в ДК такая уверенность есть
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 13.05.2019 12:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хоть я и болельщик кротов, но скажу откровенно: последняя игра Динамо против Зари - мне понравилась. На удивление Динамо ИГРАЛО в футбол, а не мучалось на поле как обычно. То что не выиграли - большая героическая заслуга кипера Зари, вытащившего два мёртвых мяча от Русина и супер удар Силаса. Поскольку появилась игра, то я бы не торопился отправлять на покой картопляного мауриньо, а дал бы ему поработать ещё сезон - может опять выиграет суперкубок
    Leiv
    Leiv, 13.05.2019 12:13
    0
    Нехай попробує Леоненко тринувати, а потім побачимо що будуть про Вітю писати.
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 13.05.2019 11:43
    0
    Кто его Витя может со следующего сезона будешь злым к тренеру Динамо, все может быть.