Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 13 мая 2019, 08:48
1683
1

Маурицио САРРИ: «Челси проводит очень хороший сезон»

Наставник лондонцев доволен выступлением команды

| Обновлено 13 мая 2019, 08:48
1683
1
Маурицио САРРИ: «Челси проводит очень хороший сезон»
Skysports.com. Маурицио Сарри
Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал результаты «синих» в чемпионате Англии и поделился ожиданиями от финала Лиги Европы.
 
«Этот сезон складывался для нас тяжелейшим образом, но в конечном итоге мы счастливы. Три месяца назад мы оказались в сложном положении, но сумели достойно выйти из него. Мы завершили чемпионат на третьем месте и выполнили задачу по возвращению в Лигу чемпионов. Мы сыграли в финале Кубка Лиги против «Манчестер Сити», пройдя по пути «Ливерпуль» и «Тоттенхэм», которые будут представлять Англию в финале главного европейского турнира. Теперь нам предстоит важнейший финал Лиги Европы. На данный момент я оцениваю сезон как очень хороший и надеюсь, что мы сможем завершить его на превосходной ноте», - сказал Сарри.
 
Напомним, «Челси» занял третье место по итогам чемпионата Англии. Также команда сыграет с «Арсеналом» в финале Лиги Европы.
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Тетера
Спорное утверждение... Если смотреть только на результат, тот согласен с Маурицио... Но если честно, мне не очень нравиться сама игра... Надеюсь у Сарри будет целый следующий сезон где он сможет продемонстрировать более интересную игру.. тем более уже без Азара...