Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 22 мая 2019, 14:42
1065
0

ДЕГТЯРЕВ: «Сделаем правильные выводы и будем биться за результат»

Форвард «Олимпика» – о поражении от «Десны»

| Обновлено 22 мая 2019, 14:42
1065
0
ДЕГТЯРЕВ: «Сделаем правильные выводы и будем биться за результат»
ФК Олимпик. Максим Дегтярев

Нападающий донецкого «Олимпика» Максим Дегтярев прокомментировал поражение от черниговской «Десны» (1:2) в матче 28-го тура украинской Премьер-лиги.

«Сегодня мы играли против хорошей команды. Их игроки не первый год играют вместе. Футболисты «Десны» сыграны, чувствовалось, что они отлично понимают друг друга. Что же касается нас, то к этой игре мы подошли с большими кадровыми потерями. Сразу пять наших футболистов выпали из строя по разным причинам (травмы, карточки). Это не могло не сказаться на игре. Ребята, которые их заменили, сыграли отлично, но нам не хватало взаимопонимания.

Уже в который раз первый тайм у нас получается слабее, чем второй. С чем это связано трудно сказать. Во второй половине игры мы значительно прибавили и забили гол, но, увы, дожать соперника не вышло. Все очень расстроены. Сейчас каждая игра, каждое очко для нас жизненно важно. Мы сделаем выводы, разберём игру. Тренерский штаб укажет нам на наши ошибки. Следующая игра уже скоро, мы сделаем правильные выводы и будем биться за результат», - сказал Дегтярев.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.