Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 13 мая 2019, 01:45
1586
0

Виталий КОСОВСКИЙ: «Игру можно разделить на два разных тайма»

Наставник «Ворсклы» – о ничьей с «Карпатами»

| Обновлено 13 мая 2019, 01:45
1586
0
Виталий КОСОВСКИЙ: «Игру можно разделить на два разных тайма»
ФК Черноморец. Виталий Косовский
Исполняющий обязанности главного тренера полтавской «Ворсклы» Виталий Косовский прокомментировал ничью со львовскими «Карпатами» (1:1) в 28-м туре украинской Премьер-лиги.
 
«Игру можно разделить на два разных тайма. В первом тайме была борьба в центральной зоне. Да, не было моментов, но было понимание, перестроение, выдерживали структуру на футбольном поле.
 
Как мы ни говорили в перерыве, озвучивали, что на второй тайм нужно выходить с большей концентрацией, большим пониманием, но не получилось. Причины? Готовность – может быть. Подустали, контроль мяча не получился, поэтому второй тайм нервозный. Начали возникать моменты, и пропустили гол.
 
Один из моих принципов – постоянный контроль мяча. При потере мяча вступаем в отбор, борьба, прессинг. Нужно играть в футбол прежде всего. Меня назначили – мое дело работать. Какими методами, средствами, за такой короткий срок получится или не получится – не мне решать. Есть руководство, оно будет принимать решение.
 
Я со своей стороны приложу усилие многое изменить, и многое уже изменено. Поменялось многое, но что будет завтра, давайте поговорим позже», - сказал Косовский.
Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.