Украинец дважды забил в ворота «Райо Махадахонда»

24552
12
ФК Альбасете. Роман Зозуля

Сегодня в 38-м туре испанской Сегунды «Альбасете» Романа Зозули на выезде играет с «Райо Махадахонда».

Украинский форвард вышел на поле с первых минут и уже в первом тайме оформил дубль, забив на 11-й и 30-й минутах.

«Альбасете» победил со счетом 3:2. После 38-ми туров команда Романа Зозули занимает 3-е место, отставая от второй «Гранады» на три очка. Интересно, что в следующем туре команды сыграют друг с другом.

Всего в нынешнем сезоне на счету Зозули 10 голов в 32 матчах Сегунды. Также Зозуля в нынешнем сезоне получил три красных карточки.