Зозуля сделал дубль за Альбасете

Украинец дважды забил в ворота «Райо Махадахонда»

Зозуля сделал дубль за Альбасете
© ФК Альбасете. Роман Зозуля

Сегодня в 38-м туре испанской Сегунды «Альбасете» Романа Зозули на выезде играет с «Райо Махадахонда».

Украинский форвард вышел на поле с первых минут и уже в первом тайме оформил дубль, забив на 11-й и 30-й минутах.

«Альбасете» победил со счетом 3:2. После 38-ми туров команда Романа Зозули занимает 3-е место, отставая от второй «Гранады» на три очка. Интересно, что в следующем туре команды сыграют друг с другом.

Всего в нынешнем сезоне на счету Зозули 10 голов в 32 матчах Сегунды. Также Зозуля в нынешнем сезоне получил три красных карточки.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lion
      Lion, 13.05.2019 18:20
    -4
    Пришлось 2 раза палец сосать...
    common_sense
      common_sense, 13.05.2019 14:44
    +1
    пусть гранаде трешку в следующем туре положит, чтобы альбасете на второе место вышло!
    DK1961
      DK1961, 13.05.2019 13:52
    -3
    Зато аморалес по наводке лохметова в сборной женского подкаблучника и лохметовского вассала играет...
    Витя Астанавитесь
    online
    Витя Астанавитесь, 13.05.2019 06:58
    +1
    Нечего удивительного,Если бы все команды мира начинали свое название с "райо ,Рома был бы вечным обладателем Золотой Бутсы.
    Витя Астанавитесь
    online
    Витя Астанавитесь, 13.05.2019 06:54
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 20:01
    Рома, несмотря ни на что, несмотря на то что тебя не вызывают в сборную Украины, ты лучший украинский форвард. А они пусть на своего Мораеса молятся и дальше. А ты оставайся верен себе и своей гражданской позиции. Знай, что единомышленников у тебя полно, ты не одинок!
    Слава Украине!
    Думаю если бы аморалес перешел к ним не с ДК и не так подло,седел бы этот штемп в запасе и вся копанка не играла бы на него.Мне даже кажется что за этот переход ему и предложили сборную.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 12.05.2019 22:31
    +1
    Вот другое дело зачем вызывать не играющих Ярмоленко и особенно Коноплянку?
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 12.05.2019 22:27
    -1
    Уже не первйы раз я говорю Рома молодец, но у нас был условный Воронин и он даже забивал за свой клуб, но СБУ ни чем не помог. Это тоже самое. И Кормилец 100 голов забил, а что от этого сборной.
    fedd1979
    fedd1979, 12.05.2019 21:35
    +3
    «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 19:34
    А скільки Яремчук, Кравець, Коноплянка, Безус забили за свої клуби? Але чомусь вони в збірній України а Зозуля не отримав виклик...
    Хм... Яремчук - приблизно стільки ж в одному з кращих на сьогодні клубів Бельгії. Хлопець молодий і вважається перспективнішим за Зозулю. Безус - не форвард, тому порівнювати недоречно. Та й його тривалий час не викликали. а викликали лише тоді, коли він пішов на підвищення. Значить, щось у ньому бельгійці побачили. Кравець - нічим не кращий Зозулю, але свої 6-7 голів він забивав в Іспанській примері, а не у другому дивізіоні, а тепер грає у Суперлізі Туреччини. Теж не ахті, але... Це - як шило на мило. Шевченко вважав, що Кравець надійніший. Коноплянка - без коментарів. Це така священна корова. Ну, не грає він, але це ж Коноплянка... Знаєте, ви усі як діти малі. Певно, це ви всі тут кричали гвалтом за того ж Супрягу, коли такі, як я, казали "не спішіть". А потім ви ж його й брудом поливали. Це ви, мабуть, превозносити Світоліну за перемоги й її ж принижуєте за поразки. Зрозумійте одне: ніхто, мабуть, не сперечається, що Зозуля може й не гірший за Кравця чи Яремчука, Мораеса того самого. Але й не карщий. Ви про нього місяць не згадували, поки він не забивав, і раптом - на тобі - згадали, закричали... Так ви ж знову його забудете, якщо він ще місяць не заб'є. Ви змінюєте свою думку СИТУАТИВНО - від події до події. Це просто тупо! І так, я за те, щоб його викликали у збірну. Але я проти того, щоб визнати значущість семи гольових ігор із 32 зіграних в другому іспанському дивізіоні
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 20:01
    +14
    Рома, несмотря ни на что, несмотря на то что тебя не вызывают в сборную Украины, ты лучший украинский форвард. А они пусть на своего Мораеса молятся и дальше. А ты оставайся верен себе и своей гражданской позиции. Знай, что единомышленников у тебя полно, ты не одинок!
    Слава Украине!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 19:55
    +16
    ZAKARPATFAN, 12.05.2019 19:50
    Троллинг в том числе, но между строк читалась зависть. Самое интересное, єто ж каким надо тупым быть чтобы троллить ФФУ, Шеву и сборника Украины. Понятно что после этого Зозуле окончательно двери в сборную закрыты. Никто не захочет портить атмосферу в коллективе и вызывать того кто прикалываться над ихней работой.
    Человека, с противоположным мнением, с твердой гражданской позицией, который раскритиковал этих негодяев из ФФУ, сразу отцепили от сборной Украины. Такие поступки не делают им чести. Павелко еще больше настраивает народ против себя...
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 12.05.2019 19:50
    -14
    «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 19:42
    И где ты там зависть увидел? От знатно потроллил мораеса, но ты со своим умом этого не понял Объясняю доходчиво. Если бы у Зозули был бразильский пасспорт, его бы быстренько натурализировали и он бы получил вызов в сборную Украины....Он знатно потроллил не только Мораеса, но и ФФУ, которая провернула эту аферу по натурализации Мораеса
    Троллинг в том числе, но между строк читалась зависть. Самое интересное, єто ж каким надо тупым быть чтобы троллить ФФУ, Шеву и сборника Украины. Понятно что после этого Зозуле окончательно двери в сборную закрыты. Никто не захочет портить атмосферу в коллективе и вызывать того кто прикалываться над ихней работой.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 19:46
    +6
    Andy_P, 12.05.2019 19:42
    Чет мне кажется, что Сегунда - как раз уровень УПЛ
    Даже лучше. Мораес бы в сегунде ни одного гола не забил...
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 19:45
    +7
    ZAKARPATFAN, 12.05.2019 19:41
    Во-во. Тільки за козацький чуб та лису голову в збірну не визивають.
    Так. Для цього потрібно мати бразилький паспорт, і грати за шахтар...
    Andy_P
      Andy_P, 12.05.2019 19:42
    +12
    ZAKARPATFAN, 12.05.2019 18:30
    Имею сказать что 8 голов Зозули в 32 матчах да ещё и во втором дивизионе Испании, это -" умопомрачительный результат. "
    Чет мне кажется, что Сегунда - как раз уровень УПЛ
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 19:42
    +5
    ZAKARPATFAN, 12.05.2019 19:24
    Вот такие вот слова:
    https://sport.ua/uk/news/433606-roman-zozulya-mne-nuzhno-pasport-pomenyat-n
    a-brazilskiy
    И где ты там зависть увидел? От знатно потроллил мораеса, но ты со своим умом этого не понял Объясняю доходчиво. Если бы у Зозули был бразильский пасспорт, его бы быстренько натурализировали и он бы получил вызов в сборную Украины....Он знатно потроллил не только Мораеса, но и ФФУ, которая провернула эту аферу по натурализации Мораеса
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 12.05.2019 19:41
    -16
    serge_kr, 12.05.2019 19:38
    А кто такой Зозуля чтобы его вызовать, один из многих, не более!
    Во-во. Тільки за козацький чуб та лису голову в збірну не визивають.
    serge_kr
      serge_kr, 12.05.2019 19:38
    -20
    «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 19:34
    А скільки Яремчук, Кравець, Коноплянка, Безус забили за свої клуби? Але чомусь вони в збірній України а Зозуля не отримав виклик...
    А кто такой Зозуля чтобы его вызовать, один из многих, не более!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 19:34
    +16
    fedd1979, 12.05.2019 19:25
    Люди, заспокойтеся. Зозуля зіграв у цьому сезоні у 32-х матчах, з яких забивав лише у СЕМИ. Ну невже ж це настільки круто????
    А скільки Яремчук, Кравець, Коноплянка, Безус забили за свої клуби? Але чомусь вони в збірній України а Зозуля не отримав виклик...
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 12.05.2019 19:31
    -15
    fedd1979, 12.05.2019 19:25
    Люди, заспокойтеся. Зозуля зіграв у цьому сезоні у 32-х матчах, з яких забивав лише у СЕМИ. Ну невже ж це настільки круто????
    Про що я й кажу. Підняли бурю в стакані води, зробили з мухи слона. Лиш би знайти усіма силами заміну футболісту якого вони називають "Іудою"
    fedd1979
    fedd1979, 12.05.2019 19:25
    -17
    Люди, заспокойтеся. Зозуля зіграв у цьому сезоні у 32-х матчах, з яких забивав лише у СЕМИ. Ну невже ж це настільки круто????
    russol30
      russol30, 12.05.2019 17:55
    +18
    Тільки Шеву щось сліпить жостко
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 19:55
    +16
    ZAKARPATFAN, 12.05.2019 19:50
    Троллинг в том числе, но между строк читалась зависть. Самое интересное, єто ж каким надо тупым быть чтобы троллить ФФУ, Шеву и сборника Украины. Понятно что после этого Зозуле окончательно двери в сборную закрыты. Никто не захочет портить атмосферу в коллективе и вызывать того кто прикалываться над ихней работой.
    Человека, с противоположным мнением, с твердой гражданской позицией, который раскритиковал этих негодяев из ФФУ, сразу отцепили от сборной Украины. Такие поступки не делают им чести. Павелко еще больше настраивает народ против себя...
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 19:34
    +16
    fedd1979, 12.05.2019 19:25
    Люди, заспокойтеся. Зозуля зіграв у цьому сезоні у 32-х матчах, з яких забивав лише у СЕМИ. Ну невже ж це настільки круто????
    А скільки Яремчук, Кравець, Коноплянка, Безус забили за свої клуби? Але чомусь вони в збірній України а Зозуля не отримав виклик...
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 12.05.2019 18:34
    +16
    Извини Рома у нас в тренде мораес. Жаль Рому.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 18:01
    +15
    Андрей Николаевич, так шо ви имеете сказать?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 20:01
    +14
    Рома, несмотря ни на что, несмотря на то что тебя не вызывают в сборную Украины, ты лучший украинский форвард. А они пусть на своего Мораеса молятся и дальше. А ты оставайся верен себе и своей гражданской позиции. Знай, что единомышленников у тебя полно, ты не одинок!
    Слава Украине!
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 12.05.2019 18:01
    +14
    Знову штанга Спорт.юа - виправте: рахунок після 1-го тайму 3:1 на користь Альбасете)))
    Andy_P
      Andy_P, 12.05.2019 19:42
    +12
    ZAKARPATFAN, 12.05.2019 18:30
    Имею сказать что 8 голов Зозули в 32 матчах да ещё и во втором дивизионе Испании, это -" умопомрачительный результат. "
    Чет мне кажется, что Сегунда - как раз уровень УПЛ
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 18:41
    +10
    Сразу видно что фанаты копанки на сайт зашли, все толпой. Сейчас начнут всех минусовать и иуду свою хвалить...
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 18:38
    +10
    ZAKARPATFAN, 12.05.2019 18:31
    Реально сейчас Шведа надо пробовать запасным форвардом. Мораесу же нет равных и не будет ещё ближайшие три года в сборной.
    Ага, особенно классно мораес пенальти бьет. Так ка кон это делает, действительно больше никто не умеет...
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 19:20
    +9
    ZAKARPATFAN, 12.05.2019 19:13
    На счёт атмосферы в коллективе то да. Все помнят недавние некрасивые слова зависти Зозули о Мораэсе. Вообще после этого как то даже совсем не жалко что с ним приключилась та история с Райо Вальекано. Каждому по заслугам
    Какие там слова зависти? Кому и чему завидовать? Вы опять напридумали каких то небылиц...послушай что я тебе скажу. Чем больше ты и тебе подобные, будут превозносить незаслуженно Мораеса этого, распространять откровенную ложь, тем больше его будут ненавидеть...Ты ему сейчас антипиар делаешь... Зозуля порядочный человек и завидовать продажным иудам, с чего вдруг?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 18:39
    +8
    ZAKARPATFAN, 12.05.2019 18:38
    Посмейся еще над собой. Смешно дурачку что ушки на бочку...
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 18:36
    +8
    ZAKARPATFAN, 12.05.2019 18:30
    Имею сказать что 8 голов Зозули в 32 матчах да ещё и во втором дивизионе Испании, это -" умопомрачительный результат. "
    Я так и знал, что болельщики шахты именно это и будут говорить, лишь бы своего аморалеса преподнести...Вторая Испанская лига посильнее нашего кастрированного чемпионата....И что бы ты тут не писал, сколько бы не минусовал, запомни одну вещь. Зозуля сейчас лучший украинский форвард...И не вызывать его в сборную, это просто преступление!
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 12.05.2019 18:27
    +8
    Можна на Люксембург задіяти Зозулю.. Подивитись, я зіграється з іншими
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 19:45
    +7
    ZAKARPATFAN, 12.05.2019 19:41
    Во-во. Тільки за козацький чуб та лису голову в збірну не визивають.
    Так. Для цього потрібно мати бразилький паспорт, і грати за шахтар...
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 19:46
    +6
    Andy_P, 12.05.2019 19:42
    Чет мне кажется, что Сегунда - как раз уровень УПЛ
    Даже лучше. Мораес бы в сегунде ни одного гола не забил...
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 19:42
    +5
    ZAKARPATFAN, 12.05.2019 19:24
    Вот такие вот слова:
    https://sport.ua/uk/news/433606-roman-zozulya-mne-nuzhno-pasport-pomenyat-n
    a-brazilskiy
    И где ты там зависть увидел? От знатно потроллил мораеса, но ты со своим умом этого не понял Объясняю доходчиво. Если бы у Зозули был бразильский пасспорт, его бы быстренько натурализировали и он бы получил вызов в сборную Украины....Он знатно потроллил не только Мораеса, но и ФФУ, которая провернула эту аферу по натурализации Мораеса
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 18:18
    +4
    marko2020, 12.05.2019 18:11
    Кричали - Безус, вызовите Безуса, он хорош- вызвали, провальный матч. Теперь кричат - вызовите Зозулю, он хорош.
    Вызов Безуса в сборную мне был непонятен. А что касается Зозули. Учитывая какой напряг сейчас в сборной Украины с нападающими, игнорировать игрока который забивает чуть ли не в каждом матче, это мягко говоря странно...
    fedd1979
    fedd1979, 12.05.2019 21:35
    +3
    «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 19:34
    А скільки Яремчук, Кравець, Коноплянка, Безус забили за свої клуби? Але чомусь вони в збірній України а Зозуля не отримав виклик...
    Хм... Яремчук - приблизно стільки ж в одному з кращих на сьогодні клубів Бельгії. Хлопець молодий і вважається перспективнішим за Зозулю. Безус - не форвард, тому порівнювати недоречно. Та й його тривалий час не викликали. а викликали лише тоді, коли він пішов на підвищення. Значить, щось у ньому бельгійці побачили. Кравець - нічим не кращий Зозулю, але свої 6-7 голів він забивав в Іспанській примері, а не у другому дивізіоні, а тепер грає у Суперлізі Туреччини. Теж не ахті, але... Це - як шило на мило. Шевченко вважав, що Кравець надійніший. Коноплянка - без коментарів. Це така священна корова. Ну, не грає він, але це ж Коноплянка... Знаєте, ви усі як діти малі. Певно, це ви всі тут кричали гвалтом за того ж Супрягу, коли такі, як я, казали "не спішіть". А потім ви ж його й брудом поливали. Це ви, мабуть, превозносити Світоліну за перемоги й її ж принижуєте за поразки. Зрозумійте одне: ніхто, мабуть, не сперечається, що Зозуля може й не гірший за Кравця чи Яремчука, Мораеса того самого. Але й не карщий. Ви про нього місяць не згадували, поки він не забивав, і раптом - на тобі - згадали, закричали... Так ви ж знову його забудете, якщо він ще місяць не заб'є. Ви змінюєте свою думку СИТУАТИВНО - від події до події. Це просто тупо! І так, я за те, щоб його викликали у збірну. Але я проти того, щоб визнати значущість семи гольових ігор із 32 зіграних в другому іспанському дивізіоні
    common_sense
      common_sense, 13.05.2019 14:44
    +1
    пусть гранаде трешку в следующем туре положит, чтобы альбасете на второе место вышло!