Зозуля сделал дубль за Альбасете

Украинец дважды забил в ворота «Райо Махадахонда»

Зозуля сделал дубль за Альбасете
© ФК Альбасете. Роман Зозуля

Сегодня в 38-м туре испанской Сегунды «Альбасете» Романа Зозули на выезде играет с «Райо Махадахонда».

Украинский форвард вышел на поле с первых минут и уже в первом тайме оформил дубль, забив на 11-й и 30-й минутах.

«Альбасете» победил со счетом 3:2. После 38-ми туров команда Романа Зозули занимает 3-е место, отставая от второй «Гранады» на три очка. Интересно, что в следующем туре команды сыграют друг с другом.

Всего в нынешнем сезоне на счету Зозули 10 голов в 32 матчах Сегунды. Также Зозуля в нынешнем сезоне получил три красных карточки.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Lion
    online
      Lion, 13.05.2019 18:20
    -5
    Пришлось 2 раза палец сосать...
    common_sense
      common_sense, 13.05.2019 14:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    пусть гранаде трешку в следующем туре положит, чтобы альбасете на второе место вышло!
    DK1961
    online
      DK1961, 13.05.2019 13:52
    -3
    Зато аморалес по наводке лохметова в сборной женского подкаблучника и лохметовского вассала играет...
    Витя Астанавитесь
      Витя Астанавитесь, 13.05.2019 06:58
    +1
    Нечего удивительного,Если бы все команды мира начинали свое название с "райо ,Рома был бы вечным обладателем Золотой Бутсы.
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 12.05.2019 22:31
    0
    Вот другое дело зачем вызывать не играющих Ярмоленко и особенно Коноплянку?
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 12.05.2019 22:27
    -1
    Уже не первйы раз я говорю Рома молодец, но у нас был условный Воронин и он даже забивал за свой клуб, но СБУ ни чем не помог. Это тоже самое. И Кормилец 100 голов забил, а что от этого сборной.
    fedd1979
    online
      fedd1979, 12.05.2019 19:25
    -18
    Люди, заспокойтеся. Зозуля зіграв у цьому сезоні у 32-х матчах, з яких забивав лише у СЕМИ. Ну невже ж це настільки круто????
    Brian
    online
      Brian, 12.05.2019 19:07
    -18
    trasher87 trasher87, 12.05.2019 18:34
    Извини Рома у нас в тренде мораес. Жаль Рому.
    Не жаль. Будет играть в Примере и забивать голы, Шева его вызовет, не сомневайся. Адеринсола Эссеола в чемпе Казахстана тоже голы клепает, его тоже нужно срочно вызвать? Кравец в Турции вон тоже забивает, и что?
    serge_kr
    online
      serge_kr, 12.05.2019 19:06
    -23
    Неужели забил? Не дай бог ее даже подумают вызвать в сборную, может испортить атмосферу внутри команды, та и как и нападающий не подходит по стилю..
    source02
    online
      source02, 12.05.2019 18:59
    -12
    а сколько он там лет уже? пора бы начинать голы то забивать
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 12.05.2019 18:34
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Извини Рома у нас в тренде мораес. Жаль Рому.
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 12.05.2019 18:27
    +8
    Можна на Люксембург задіяти Зозулю.. Подивитись, я зіграється з іншими
    marko2020
    online
      marko2020, 12.05.2019 18:11
    -1
    Кричали - Безус, вызовите Безуса, он хорош- вызвали, провальный матч. Теперь кричат - вызовите Зозулю, он хорош.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 12.05.2019 18:01
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Знову штанга Спорт.юа - виправте: рахунок після 1-го тайму 3:1 на користь Альбасете)))
    russol30
      russol30, 12.05.2019 17:55
    +18
    Тільки Шеву щось сліпить жостко
    russol30
      russol30, 12.05.2019 17:55
    +18
    Тільки Шеву щось сліпить жостко
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 12.05.2019 18:34
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Извини Рома у нас в тренде мораес. Жаль Рому.
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 12.05.2019 18:01
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Знову штанга Спорт.юа - виправте: рахунок після 1-го тайму 3:1 на користь Альбасете)))
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 12.05.2019 18:27
    +8
    Можна на Люксембург задіяти Зозулю.. Подивитись, я зіграється з іншими
    common_sense
      common_sense, 13.05.2019 14:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    пусть гранаде трешку в следующем туре положит, чтобы альбасете на второе место вышло!
    Витя Астанавитесь
      Витя Астанавитесь, 13.05.2019 06:58
    +1
    Нечего удивительного,Если бы все команды мира начинали свое название с "райо ,Рома был бы вечным обладателем Золотой Бутсы.
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 12.05.2019 22:31
    0
    Вот другое дело зачем вызывать не играющих Ярмоленко и особенно Коноплянку?