Зозуля третий раз за сезон получил красную карточку

Форвард «Альбасете» заработал удаление в поединке с «Осасуной»

© ФК Альбасете. Роман Зозуля

Нападающий «Альбасете» Роман Зозуля получил красную карточку в поединке 36-го тура Сегунды против «Осасуны». На 77-й минуте Зозуля рукой выбил мяч, который летел в ворота его команды. Через минуту игрок «Осасуны» Роберто Торрес реализовал пенальти, установив окончательный счет – 2:0.

Интересно, что Зозуля заработал уже третье удаление в сезоне и второе в матче с «Осасуной».

После 36-ти туров «Альбасете» имеет в активе 64 очка и занимает третье место в турнирной таблице.