Буяльский лежит в больнице с переломом двух ребер

Футболист «Динамо» получил серьезную травму в поединке УПЛ с «Зарей» (1:1)

Буяльский лежит в больнице с переломом двух ребер
© ФК Динамо Киев. Виталий Буяльский

Главный врач «Динамо» Леонид Миронов рассказал о характере травм полузащитника Виталия Буяльского и Тамаша Кадара, которые не доиграли поединок 28-го тура УПЛ с «Зарей» (1:1).

«У Буяльского перелом двух ребер — шестого и седьмого, причем одно со смещением. Сейчас он находится в клинике «Борис», в палате интенсивной терапии, поскольку у него был сильный болевой синдром. Через несколько дней его выпишут из больницы.

Что касается Кадара, то Тамаш почувствовал во время игры мышечный спазм. Сегодня он приедет на базу, отправим его на УЗИ и МРТ, после чего можно будет говорить о характере повреждения более основательно. Пока же трактуем как обычное растяжение или спазм мышц задней поверхности бедра», — отметил Миронов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ukraine
    online
      Ukraine, 13.05.2019 14:02
    -2
    Митєва карма за стьоб над Мораесом, кращим бомбордиром ЧУ
    zzg77
    online
      zzg77, 12.05.2019 16:46
    0
    В матче с Александрией 25 нояб. 2018 г. Бойко еще корректней сыграл, но судья был "на высоте".
    zzg77
    online
      zzg77, 12.05.2019 16:39
    0
    А в ворота Динамо назчаили пенальти, помните?
    Ваня
      Ваня, 12.05.2019 16:30
    -1
    Владимир Ключка, 12.05.2019 14:24
    надо бы пересмотреть правила игры для вротарей в штрафной.. во вратарской-это как бы его..но в штрафной никакого колена вперед...все равны.. вспомним выход бойка и травма гусина.. да и много других.... надо на поле уважение футболист к футболисту.
    та в тому випадку та суддя-коза щей порушення правил з боку Буяльського побачила
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 12.05.2019 14:24
    +4
    надо бы пересмотреть правила игры для вротарей в штрафной.. во вратарской-это как бы его..но в штрафной никакого колена вперед...все равны.. вспомним выход бойка и травма гусина.. да и много других.... надо на поле уважение футболист к футболисту.
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 12.05.2019 13:08
    0
    боец!!!!!!!!!
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 12.05.2019 14:24
    +4
    надо бы пересмотреть правила игры для вротарей в штрафной.. во вратарской-это как бы его..но в штрафной никакого колена вперед...все равны.. вспомним выход бойка и травма гусина.. да и много других.... надо на поле уважение футболист к футболисту.
    zzg77
    online
      zzg77, 12.05.2019 16:46
    0
    В матче с Александрией 25 нояб. 2018 г. Бойко еще корректней сыграл, но судья был "на высоте".
    zzg77
    online
      zzg77, 12.05.2019 16:39
    0
    А в ворота Динамо назчаили пенальти, помните?
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 12.05.2019 13:08
    0
    боец!!!!!!!!!