ФОТО ДНЯ. Свитолина встретилась с лидерами Реала

Первая ракетка Украины сфотографировалась с Лукой Модричем и Тони Кроосом

ФОТО ДНЯ. Свитолина встретилась с лидерами Реала
© instagram.com/mariana_shafro
Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина во время пребывания в Мадриде встретилась с действующим обладателем Золотого мяча Лукой Модричем, а также его звездным партнером по мадридскому «Реалу» Тони Кроосом.
 
В кадр также попал трехкратный победитель турниров Большого шлема Стэн Вавринка и бойфренд Свитолиной Гаэль Монфис.
 
Напомним, Элина проиграла в первом круге.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Happened to be ... 👻🤪

Публикация от Elina Svitolina 🍿 (@elisvitolina)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vizuals
    online
      vizuals, 10.05.2019 19:11
    +1
    Владимир Копяк, 10.05.2019 19:08
    Мне нравится ход Ваших мыслей... Футболисты Руха или Балкан тоже хотели-бы провести фотосессию со Светолиной на своем поле...
    Дойдет и до этого, если она не станет хотя бы прежней Свитолиной
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 10.05.2019 19:08
    -1
    vizuals, 10.05.2019 19:00
    Если Эля не наладит свою игру и не забросит бесконечные дискотеки и веселья со своим Монфилсом, то через год мы будем читать новости о том, как она встречается с лидерами команды Говерла-Закарпатье Ужгород
    Мне нравится ход Ваших мыслей... Футболисты Руха или Балкан тоже хотели-бы провести фотосессию со Светолиной на своем поле...
    vizuals
    online
      vizuals, 10.05.2019 19:00
    +3
    Если Эля не наладит свою игру и не забросит бесконечные дискотеки и веселья со своим Монфилсом, то через год мы будем читать новости о том, как она встречается с лидерами команды Говерла-Закарпатье Ужгород
    Dom_y_Doporu
      Dom_y_Doporu, 10.05.2019 18:41
    0
    А в теннис там она выиграть не хочет?
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 10.05.2019 17:10
    +6
    Заздріть мовчки) Вилазьте зі своїх берлог подивіься як живутьспортсмени, тим більше молоді на заході.
    common_sense
    online
      common_sense, 10.05.2019 16:51
    0
    ну втрескалась девка, с кем не бывает. мозг у бабы в этом случае отключается.
    infreader
    infreader, 10.05.2019 16:49
    +2
    коли вже буде фото з яким небудь тенісним трофеєм
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 10.05.2019 16:39
    +1
    Поиск жениха продолжается... Работает методом широкозахватного трала.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 10.05.2019 16:06
    +4
    а люди в цей час вже в Римі тренуються. Хоча це її справа. Бачу що цей сезон намічається провальним. Може і правильно пора взяту якусь паузу
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 10.05.2019 15:55
    +5
    Взаимно утешали друг друга?
    umnuy
      umnuy, 10.05.2019 15:55
    +5
    круто быть крутым!
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 10.05.2019 17:10
    +6
    Заздріть мовчки) Вилазьте зі своїх берлог подивіься як живутьспортсмени, тим більше молоді на заході.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 10.05.2019 15:55
    +5
    Взаимно утешали друг друга?
    umnuy
      umnuy, 10.05.2019 15:55
    +5
    круто быть крутым!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 10.05.2019 16:06
    +4
    а люди в цей час вже в Римі тренуються. Хоча це її справа. Бачу що цей сезон намічається провальним. Може і правильно пора взяту якусь паузу
    vizuals
    online
      vizuals, 10.05.2019 19:00
    +3
    Если Эля не наладит свою игру и не забросит бесконечные дискотеки и веселья со своим Монфилсом, то через год мы будем читать новости о том, как она встречается с лидерами команды Говерла-Закарпатье Ужгород
    infreader
    infreader, 10.05.2019 16:49
    +2
    коли вже буде фото з яким небудь тенісним трофеєм
    vizuals
    online
      vizuals, 10.05.2019 19:11
    +1
    Владимир Копяк, 10.05.2019 19:08
    Мне нравится ход Ваших мыслей... Футболисты Руха или Балкан тоже хотели-бы провести фотосессию со Светолиной на своем поле...
    Дойдет и до этого, если она не станет хотя бы прежней Свитолиной
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 10.05.2019 16:39
    +1
    Поиск жениха продолжается... Работает методом широкозахватного трала.
    Dom_y_Doporu
      Dom_y_Doporu, 10.05.2019 18:41
    0
    А в теннис там она выиграть не хочет?
    common_sense
    online
      common_sense, 10.05.2019 16:51
    0
    ну втрескалась девка, с кем не бывает. мозг у бабы в этом случае отключается.