Барселона готова продать 10 игроков

В каталонском клубе назревает перестройка

Барселона готова продать 10 игроков
© twitter.com/FCBarcelona
Каталонская «Барселона» готова предстоящим летом расстаться с 10 игроками в попытке перестроить состав. 
 
По информации источника, в этом списке присутствуют Самуэль Юмтити, Иван Ракитич и Филиппе Коутиньо.
 
Также отмечается, что Кевин-Принс Боатенг и Джейсон Мурильо, играющие за «Барселону» на правах аренды, вернутся в «Сассуоло» и «Валенсию» соответственно. Джаспер Силлессен, Томас Вермален и Рафинья Алькантара также будут выставлены на продажу, так как не имеют в клубе регулярной игровой практики.
 
Напомним, «Барселона» уступила «Ливерпулю» со счетом 0:4 во втором матче полуфинала Лиги чемпионов и вылетела из турнира, хотя первый выиграла со счетом 3:0.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Laeda
      Laeda, 10.05.2019 17:17
    0
    Silverland88, 10.05.2019 17:14
    Эсли бы у Тотенхема вместо Моуры играл какой нить условный Беседин то каким бы Почеттино не был тренером но Беседин хет-трик не сделал бы. Это говорит о том что тренеру нужны классные игроки чтобы быть хорошым тренером
    Тото твой любимый физрук фонсека прям пачками раскрывает игроков шахтера и делает из них Богов фтубола уровня месси. /сарказм/
    Silverland88
      Silverland88, 10.05.2019 17:14
    -2
    «ФФУ – М а ф і я!», 09.05.2019 22:57
    Наоборот, если тренера нормального нет, игроки ничего сделать не смогут какими бы звездами они не были...
    Эсли бы у Тотенхема вместо Моуры играл какой нить условный Беседин то каким бы Почеттино не был тренером но Беседин хет-трик не сделал бы. Это говорит о том что тренеру нужны классные игроки чтобы быть хорошым тренером
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.05.2019 00:38
    +2
    Мария Нгема, 09.05.2019 20:21
    толку восстанавливать то, что морально устарело и против чего давно научились играть?
    Что-то далеко не все и не всегда "научились играть" против того, что "морально устарело". Если сами барсюки не обосрутся...
    viktor112007
      viktor112007, 10.05.2019 00:15
    -1
    тренера ще продайте нафіг. головне тренера продайте. і все буде ок!
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 09.05.2019 22:59
    0
    А Дембеле почему нет в этом списке..? Ну и на смену Вальверде должен прийти наконец-то нормальный и современный тренер, а то все эти покупки/продажи вряд ли дадут какой-то иной результат.
    vitalya50
    vitalya50, 09.05.2019 22:58
    -1
    sanitarium, 09.05.2019 18:01
    Тренера надо менять! Вальверде неплохой тренер, но не уровня Барселоны и ЛЧ!
    Там слушают не тренера, а месси, который считает себя намного умнее любого тренера
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 09.05.2019 22:57
    0
    Silverland88, 09.05.2019 18:17
    Можно и Хацкевича. Результат будет тот же. Ведь в футболе все зависит от удачи и от игроков. Тренер играет очень маленькую роль
    Наоборот, если тренера нормального нет, игроки ничего сделать не смогут какими бы звездами они не были...
    kerch30
      kerch30, 09.05.2019 22:53
    +6
    Я б Леоненко взял. Он все знает
    Saar
      Saar, 09.05.2019 22:13
    -2
    igrok2012, 09.05.2019 19:45
    Однозначно - должен вернуться Гвардиола. В данный момент, только он способен восстановить команду и начать играть на атаку, а не трусливые 1:0 и т.д. которые ни к чему хорошему за 2 сезона не привели.
    Ничего он не изменит. В Реале так о Зидане думали. И что!? Как играл Реал хреново,так и играет.
    Мария Нгема
      Мария Нгема, 09.05.2019 20:21
    +1
    igrok2012, 09.05.2019 19:45
    Однозначно - должен вернуться Гвардиола. В данный момент, только он способен восстановить команду и начать играть на атаку, а не трусливые 1:0 и т.д. которые ни к чему хорошему за 2 сезона не привели.
    толку восстанавливать то, что морально устарело и против чего давно научились играть?
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 09.05.2019 20:16
    +1
    вот это и есть правильный подход к делу..не выполнили обещаний-пошли нафиг...
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 09.05.2019 19:46
    +11
    Правильнее: Месси готов продать 10 игроков
    igrok2012
    igrok2012, 09.05.2019 19:45
    +2
    Однозначно - должен вернуться Гвардиола. В данный момент, только он способен восстановить команду и начать играть на атаку, а не трусливые 1:0 и т.д. которые ни к чему хорошему за 2 сезона не привели.
    Alexey Prokopyev
      Alexey Prokopyev, 09.05.2019 18:53
    0
    Чем такое всё, лучше ничего)
    Silverland88
      Silverland88, 09.05.2019 18:17
    -13
    common_sense, 09.05.2019 17:48
    Почеттино приглашайте!
    Можно и Хацкевича. Результат будет тот же. Ведь в футболе все зависит от удачи и от игроков. Тренер играет очень маленькую роль
    ALM
      ALM, 09.05.2019 18:06
    -3
    А с гномом что решили?
    sanitarium
    online
    sanitarium, 09.05.2019 18:01
    +10
    Тренера надо менять! Вальверде неплохой тренер, но не уровня Барселоны и ЛЧ!
    common_sense
    online
      common_sense, 09.05.2019 17:48
    +3
    Почеттино приглашайте!
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 09.05.2019 19:46
    +11
    Правильнее: Месси готов продать 10 игроков
    sanitarium
    online
    sanitarium, 09.05.2019 18:01
    +10
    Тренера надо менять! Вальверде неплохой тренер, но не уровня Барселоны и ЛЧ!
    kerch30
    online
      kerch30, 09.05.2019 22:53
    +6
    Я б Леоненко взял. Он все знает
    common_sense
    online
      common_sense, 09.05.2019 17:48
    +3
    Почеттино приглашайте!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.05.2019 00:38
    +2
    Мария Нгема, 09.05.2019 20:21
    толку восстанавливать то, что морально устарело и против чего давно научились играть?
    Что-то далеко не все и не всегда "научились играть" против того, что "морально устарело". Если сами барсюки не обосрутся...
    igrok2012
    igrok2012, 09.05.2019 19:45
    +2
    Однозначно - должен вернуться Гвардиола. В данный момент, только он способен восстановить команду и начать играть на атаку, а не трусливые 1:0 и т.д. которые ни к чему хорошему за 2 сезона не привели.
    Мария Нгема
      Мария Нгема, 09.05.2019 20:21
    +1
    igrok2012, 09.05.2019 19:45
    Однозначно - должен вернуться Гвардиола. В данный момент, только он способен восстановить команду и начать играть на атаку, а не трусливые 1:0 и т.д. которые ни к чему хорошему за 2 сезона не привели.
    толку восстанавливать то, что морально устарело и против чего давно научились играть?
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 09.05.2019 20:16
    +1
    вот это и есть правильный подход к делу..не выполнили обещаний-пошли нафиг...
    Laeda
      Laeda, 10.05.2019 17:17
    0
    Silverland88, 10.05.2019 17:14
    Эсли бы у Тотенхема вместо Моуры играл какой нить условный Беседин то каким бы Почеттино не был тренером но Беседин хет-трик не сделал бы. Это говорит о том что тренеру нужны классные игроки чтобы быть хорошым тренером
    Тото твой любимый физрук фонсека прям пачками раскрывает игроков шахтера и делает из них Богов фтубола уровня месси. /сарказм/
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 09.05.2019 22:59
    0
    А Дембеле почему нет в этом списке..? Ну и на смену Вальверде должен прийти наконец-то нормальный и современный тренер, а то все эти покупки/продажи вряд ли дадут какой-то иной результат.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 09.05.2019 22:57
    0
    Silverland88, 09.05.2019 18:17
    Можно и Хацкевича. Результат будет тот же. Ведь в футболе все зависит от удачи и от игроков. Тренер играет очень маленькую роль
    Наоборот, если тренера нормального нет, игроки ничего сделать не смогут какими бы звездами они не были...
    Alexey Prokopyev
      Alexey Prokopyev, 09.05.2019 18:53
    0
    Чем такое всё, лучше ничего)