Ференцварош предлагал Петряку 25 тысяч евро в месяц

Стала известна зарплата, которую были готовы платить «зеленые орлы» украинскому хавбеку

Ференцварош предлагал Петряку 25 тысяч евро в месяц
© footboom.com. Иван Петряк

Руководство «Ференцвароша» было готово платить высокую, как для венгерского клуба, зарплату украинскому хавбеку Ивану Петряку, чтобы оставить того в своих рядах и в будущем.

«Мы предлагали Ивану Петряку зарплату в 25 тысяч евро в месяц плюс бонусы за успешные выступления. Сколько ему будет платить «МОЛ Види»? Спросите у них», - заявил президент «Ференцвароша» Габор Кубатов.

Ранее босс «Ференцвароша» признался, что его клуб согласовал с «Шахтером» выкуп Петряка за 1,2 миллиона евро, но не смог согласовать личный контракт с футболистом.

В итоге ситуацией воспользовался «МОЛ Види», который перебил предложение «Ференцвароша», предложив больше денег, как «Шахтеру», так и самому Петряку. По слухам, в «МОЛ Види» оклад Петряка будет составлять 40 тысяч евро в месяц.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fedd1979
    online
    fedd1979, 09.05.2019 19:44
    +1
    Alex86 1, 09.05.2019 19:39
    А Петряк прям топ? В Венгрии, предполагаю, только у Мили древнего не вышло ничего и то наверняка в силу возраста.
    Петряк? Один з кращих футболістів чемпіона Угорщини. Тих, кому "Волинь" платила по 30 тисяч, вона за 1,5 млн продати не змогла.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.05.2019 19:39
    0
    fedd1979, 09.05.2019 17:16
    Йопсіль-мопсіль... "Волинь" 5 років тому платила по 30 тисяч легіонерам не кращого гатунку.
    А Петряк прям топ? В Венгрии, предполагаю, только у Мили древнего не вышло ничего и то наверняка в силу возраста.
    fedd1979
    online
    fedd1979, 09.05.2019 17:16
    +4
    Йопсіль-мопсіль... "Волинь" 5 років тому платила по 30 тисяч легіонерам не кращого гатунку.
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 09.05.2019 17:11
    +5
    25к??? Нищеброды
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 09.05.2019 16:50
    +4
    Зп в МОЛ в полтора раза больше, есесна он их выбрал
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.05.2019 16:18
    +5
    Bakster, 09.05.2019 15:55
    Наверно в месяц. а не в неделю. В году 52 недели * 25тыс = 1 300 000$ 52недели*40тыс=2 080 000$ Информация явно ложная, проверяйте. Сейчас ещё Петряку что то припишут.
    Петряк там как вся команда прям, наверно, в мес "получает" один!
    Bakster
      Bakster, 09.05.2019 15:55
    +2
    Наверно в месяц. а не в неделю. В году 52 недели * 25тыс = 1 300 000$ 52недели*40тыс=2 080 000$ Информация явно ложная, проверяйте. Сейчас ещё Петряку что то припишут.
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 09.05.2019 17:11
    +5
    25к??? Нищеброды
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.05.2019 16:18
    +5
    Bakster, 09.05.2019 15:55
    Наверно в месяц. а не в неделю. В году 52 недели * 25тыс = 1 300 000$ 52недели*40тыс=2 080 000$ Информация явно ложная, проверяйте. Сейчас ещё Петряку что то припишут.
    Петряк там как вся команда прям, наверно, в мес "получает" один!
    fedd1979
    online
    fedd1979, 09.05.2019 17:16
    +4
    Йопсіль-мопсіль... "Волинь" 5 років тому платила по 30 тисяч легіонерам не кращого гатунку.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 09.05.2019 16:50
    +4
    Зп в МОЛ в полтора раза больше, есесна он их выбрал
    Bakster
      Bakster, 09.05.2019 15:55
    +2
    Наверно в месяц. а не в неделю. В году 52 недели * 25тыс = 1 300 000$ 52недели*40тыс=2 080 000$ Информация явно ложная, проверяйте. Сейчас ещё Петряку что то припишут.
    fedd1979
    online
    fedd1979, 09.05.2019 19:44
    +1
    Alex86 1, 09.05.2019 19:39
    А Петряк прям топ? В Венгрии, предполагаю, только у Мили древнего не вышло ничего и то наверняка в силу возраста.
    Петряк? Один з кращих футболістів чемпіона Угорщини. Тих, кому "Волинь" платила по 30 тисяч, вона за 1,5 млн продати не змогла.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.05.2019 19:39
    0
    fedd1979, 09.05.2019 17:16
    Йопсіль-мопсіль... "Волинь" 5 років тому платила по 30 тисяч легіонерам не кращого гатунку.
    А Петряк прям топ? В Венгрии, предполагаю, только у Мили древнего не вышло ничего и то наверняка в силу возраста.