Душан ТАДИЧ: «Невозможно описать чувства, очень грустно и плохо»

Нападающий «Аякса» прокомментировал вылет из Лиги чемпионов

2941
1
ФК Аякс. Душан Тадич

Форвард «Аякса» Душан Тадич прокомментировал поражение от «Тоттенхэма» (2:3) в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА.

«Невозможно описать чувства, очень грустно и плохо. Думаю, мы не заслуживали того, что с нами случилось. Когда ты чувствуешь, что чего-то достоин, но не получаешь этого, то сходишь с ума. Я никогда не испытывал ничего подобного», - сказал Тадич.

В финале Лиги чемпионов «Тоттенхэм» сыграет с «Ливерпулем».

(1)

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 03:30 0

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенна победа «Манчестер Сити»

Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика
Футбол | 25 апреля 2024, 17:13 34

Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца

lizerginnn
Меньше петь в перерыве надо было. Я вчера заметил как выходили игроки Тоттенхема. Они смотрели куда-то вверх (на табло?) и как будто бы счет был равный и прости минут 7 осталось до конца. Ваще конечно это что-то с чем-то было. ЭТО ВООБЩЕ ЗАКОННО, ЧТО ВЫ ВЧЕРА ВЫТВОРЯЛИ, РЕБЯТА??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрел по Матч-ТВ, так комментаторы голос сорвали оба. Я орал так после 2:2, что жена думала, что мне плохо.)))) Но в Финале, наверное, за Клоппа... В общем посмотрим. Блин, как жаль, Тоттенхем, Ливерпуль и Аякс(((((((((( Реально, хотелось бы, чтобы все выиграли кубок. Все молодцы и достойны.