Гарри КЕЙН: «Мы нашли способ победить Аякс»

Нападающий «Тоттенхэма» рассказал о выходе своей команды в финал Лиги чемпионов

Гарри КЕЙН: «Мы нашли способ победить Аякс»
© ФК Тоттенхэм. Гарри Кейн (справа)

25-летний форвард «Тоттенхэма» Гарри Кейн прокомментировал победу своей команды в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов с «Аяксом» (3:2).

«Мы знали, что недостаточно хорошо играем. Понимали, что нужно реализовывать моменты, если они будут появляться. Лукас воспользовался своими шансами. «Ливерпуль» нашел способ обыграть «Барселону», а мы нашли способ, как победить «Аякс». Теперь нужно подумать о финале.

У меня просто нет слов. Я смотрел матч и думал, что я мог бы сделать на поле. Нельзя абстрагироваться от этой мысли. Ребята показали характер, сыграли с душой и волей к победе. Я знаю, что значит это достижение для нашего клуба», — отметил Кейн.

В финале Лиги чемпионов «Тоттенхэм» сыграет с «Ливерпулем».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 09.05.2019 19:10
    0
    Александр Шевченко, 09.05.2019 15:43
    ПРошу прощение, Барсе забил Моура, но с передачи Кейна.
    Но это не изменят того, что в проходе Сити и Аякса больше удачи, чем заслуги. В 3х из 4х матчей лондонцы выглядели хуже своего соперника, но при этом в финале.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 09.05.2019 15:43
    0
    Александр Шевченко, 09.05.2019 15:41
    Ну, да а не Кейн ли выел шпор из группы, когда забивал голы ПСВ и Барсе? Финал ЛЧ- это целый путь и все игроки Тоттенхема приложили к нему свое лепту и лепта Кейна была одно из самых значительных.
    ПРошу прощение, Барсе забил Моура, но с передачи Кейна.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 09.05.2019 15:41
    0
    Андрей , 09.05.2019 14:27
    Ты-то тут причём? И выигрыш - чистая удача, не более того...
    Ну, да а не Кейн ли выел шпор из группы, когда забивал голы ПСВ и Барсе? Финал ЛЧ- это целый путь и все игроки Тоттенхема приложили к нему свое лепту и лепта Кейна была одно из самых значительных.
    Андрей
      Андрей , 09.05.2019 14:27
    +2
    Ты-то тут причём? И выигрыш - чистая удача, не более того...
    Андрей
      Андрей , 09.05.2019 14:27
    +2
    Ты-то тут причём? И выигрыш - чистая удача, не более того...
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 09.05.2019 19:10
    0
    Александр Шевченко, 09.05.2019 15:43
    ПРошу прощение, Барсе забил Моура, но с передачи Кейна.
    Но это не изменят того, что в проходе Сити и Аякса больше удачи, чем заслуги. В 3х из 4х матчей лондонцы выглядели хуже своего соперника, но при этом в финале.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 09.05.2019 15:43
    0
    Александр Шевченко, 09.05.2019 15:41
    Ну, да а не Кейн ли выел шпор из группы, когда забивал голы ПСВ и Барсе? Финал ЛЧ- это целый путь и все игроки Тоттенхема приложили к нему свое лепту и лепта Кейна была одно из самых значительных.
    ПРошу прощение, Барсе забил Моура, но с передачи Кейна.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 09.05.2019 15:41
    0
    Андрей , 09.05.2019 14:27
    Ты-то тут причём? И выигрыш - чистая удача, не более того...
    Ну, да а не Кейн ли выел шпор из группы, когда забивал голы ПСВ и Барсе? Финал ЛЧ- это целый путь и все игроки Тоттенхема приложили к нему свое лепту и лепта Кейна была одно из самых значительных.