Гарри КЕЙН: «Это был просто невероятный матч»

Нападающий «Тоттенхэма» подвел итоги победы над «Аяксом» в полуфинале Лиги чемпионов (3:2)

© ФК Тоттенхэм Лондон. Гарри Кейн

25-летний английский форвард «Тоттенхэма» Гарри Кейн прокомментировал победу своей команды над «Аяксом» (3:2) в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Это был просто невероятный матч. Мы не очень хорошо начали, позволили «Аяксу» играть в свой футбол, и они забили два мяча. В перерыва у нас состоялся разговор. Мы сказали друг другу, что у нас есть 45 минут, чтобы все изменить. Мы не беспокоились об усталости, поскольку этот матч мог стать одним из последних для нас в этом сезоне. Когда Ян попал в перекладину, я подумал, что это не наш вечер, но Лукас сделал его нашим», — отметил Кейн.

Кейн пропустил последние матчи «Тоттенхэма» из-за травмы.