Артем ФРАНКОВ: «Ответные полуфиналы ЛЧ выступили похоронами тактики»

Специалист подвел итоги победы «Тоттенхэма» над «Аяксом» (3:2)

Артем ФРАНКОВ: «Ответные полуфиналы ЛЧ выступили похоронами тактики»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал ответный матч полуфинала Лиги чемпионов «Аякс» — «Тоттенхэм» (2:3).

«М-да. Де Лигт может идти в «Барселону», вместе с Онаной. Тот случай, когда скажешь, что все справедливо. Тот случай, когда продолжишь — но как же все это несправедливо!!! Мать-мать, сколько же раз «Тоттенхэм» играл с «Ливерпулем», а?!

После такого финал «неЧелси» — «неАрсенал» будет выглядеть как-то несимметрично, согласитесь! Невероятная Лига, ни в какие рамки, ни в какие прогнозы... Как смотреть другой футбол, а?

31-го января 2018-го года Лукас Моура перешел в «Тоттенхэм» из ПСЖ за 25 миллионов фунтов. По-моему, перекрыл эту сумму, а ПСЖ еще раз продемонстрировал свои селекционные способности. Самое интересное — это бразилец и в Лондоне игрок ротации. Моура... Вейналдум... Ориги... К чему это??

А не выступили ли ответные полуфиналы своего рода похоронами тактики? В разумных пределах, но все же. По-моему, такое нельзя раскладывать по схемам — здесь воли, характера, страсти, нерва (и недостатка оных) на порядок больше, чем любых навязчивых мудрствований!», — написал Франков в твиттере.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Laeda
      Laeda, 09.05.2019 16:46
    0
    Гидко читати посты эльфа в красном платье с эмблемой гавноклуба шахтер на груди *
    Laeda
      Laeda, 09.05.2019 16:45
    +1
    Surkisfuilo, 09.05.2019 13:59
    Яке ж воно тупе, цей Сранков... Колись передплатив журнал Футбол, але і року не витримав читати його писанину. Постійне обливання брудом усіх, за кого не вболіває цей кабан. Гидко читати його опуси, у мене на них алергія ще з 2006-2007 років
    Видео читпти посты эльфа в красном платье с эмблемой гавноклуба шахтер на груди
    sergrey4
      sergrey4, 09.05.2019 15:12
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Surkisfuilo, 09.05.2019 13:59
    Яке ж воно тупе, цей Сранков... Колись передплатив журнал Футбол, але і року не витримав читати його писанину. Постійне обливання брудом усіх, за кого не вболіває цей кабан. Гидко читати його опуси, у мене на них алергія ще з 2006-2007 років
    Але ж не витримав, зайшов і прочитав, ще й брудом не забув облить, так хто тут тупий ?
    moris24
      moris24, 09.05.2019 15:11
    +1
    Surkisfuilo, 09.05.2019 13:59
    Яке ж воно тупе, цей Сранков... Колись передплатив журнал Футбол, але і року не витримав читати його писанину. Постійне обливання брудом усіх, за кого не вболіває цей кабан. Гидко читати його опуси, у мене на них алергія ще з 2006-2007 років
    Так навіщо читаєте? Якщо Вам гидко?
    Surkisfuilo
      Surkisfuilo, 09.05.2019 13:59
    -4
    Яке ж воно тупе, цей Сранков... Колись передплатив журнал Футбол, але і року не витримав читати його писанину. Постійне обливання брудом усіх, за кого не вболіває цей кабан. Гидко читати його опуси, у мене на них алергія ще з 2006-2007 років
    Kevko
      Kevko, 09.05.2019 12:40
    +5
    Тактика важна. Индивидуальный класс важен. Физическая подготовка важна.
    Но в некоторых матчах на первый план выходит дух команды, ее психологическая заряженность. Победа Ливерпуля в этом отношении очень наглядна
    Libero GO
      Libero GO, 09.05.2019 09:25
    +8
    Ще один англофоб... Язик не повернеться сказати, що обидві англійські команди не заслуговували на фінал. Перемогли по грі і, головне, вони більше прагнули перемоги. Так що..., все чесно, справедиво і дуже видовищно. Такі матчі (півфінали чи фінали, не важливо) пам'ятають рокИ, і саме такі перемоги надихають молодих хлопців, та й вбольнивальників задовольняють на 100%. Я вже не кажу про контори...
    Libero GO
      Libero GO, 09.05.2019 09:25
    +8
    Ще один англофоб... Язик не повернеться сказати, що обидві англійські команди не заслуговували на фінал. Перемогли по грі і, головне, вони більше прагнули перемоги. Так що..., все чесно, справедиво і дуже видовищно. Такі матчі (півфінали чи фінали, не важливо) пам'ятають рокИ, і саме такі перемоги надихають молодих хлопців, та й вбольнивальників задовольняють на 100%. Я вже не кажу про контори...
    Kevko
      Kevko, 09.05.2019 12:40
    +5
    Тактика важна. Индивидуальный класс важен. Физическая подготовка важна.
    Но в некоторых матчах на первый план выходит дух команды, ее психологическая заряженность. Победа Ливерпуля в этом отношении очень наглядна
    Laeda
      Laeda, 09.05.2019 16:45
    +1
    Surkisfuilo, 09.05.2019 13:59
    Яке ж воно тупе, цей Сранков... Колись передплатив журнал Футбол, але і року не витримав читати його писанину. Постійне обливання брудом усіх, за кого не вболіває цей кабан. Гидко читати його опуси, у мене на них алергія ще з 2006-2007 років
    Видео читпти посты эльфа в красном платье с эмблемой гавноклуба шахтер на груди
    sergrey4
      sergrey4, 09.05.2019 15:12
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Surkisfuilo, 09.05.2019 13:59
    Яке ж воно тупе, цей Сранков... Колись передплатив журнал Футбол, але і року не витримав читати його писанину. Постійне обливання брудом усіх, за кого не вболіває цей кабан. Гидко читати його опуси, у мене на них алергія ще з 2006-2007 років
    Але ж не витримав, зайшов і прочитав, ще й брудом не забув облить, так хто тут тупий ?
    moris24
      moris24, 09.05.2019 15:11
    +1
    Surkisfuilo, 09.05.2019 13:59
    Яке ж воно тупе, цей Сранков... Колись передплатив журнал Футбол, але і року не витримав читати його писанину. Постійне обливання брудом усіх, за кого не вболіває цей кабан. Гидко читати його опуси, у мене на них алергія ще з 2006-2007 років
    Так навіщо читаєте? Якщо Вам гидко?
    Laeda
      Laeda, 09.05.2019 16:46
    0
    Гидко читати посты эльфа в красном платье с эмблемой гавноклуба шахтер на груди *