Фрэнки ДЕ ЙОНГ: «К сожалению, конец сказки не получился счастливым»

Полузащитник «Аякса» поделился мнением о матче против «Тоттенхэма»

© sportskoradio903.com.mk. Френки Де Йонг

Полузащитник «Аякса» Френки де Йонг прокомментировал поражение в ответном поединке 1/2 финала Лиги чемпионов от «Тоттенхэма» (2:3).

«Это третье противостояние, когда мы победили на выезде, но не сумели выиграть дома. Честно говоря, я не знаю, в чем причина. Мы всегда стараемся играть одинаково: дома и на выезде. Если бы мы продолжили играть так, как играли сегодня в первом тайме, то точно победили бы. Периодически мы демонстрировали, на что способны. Но во втором тайме соперник доставил нам проблемы.

Думаю, все получили удовольствие от того, что мы сделали в этой Лиге чемпионов, это была словно сказка. К сожалению, конец не получился счастливым. Очень обидно отдать путевку финал в последние несколько секунд», – сказал после матча де Йонг.