Ливерпуль – команда из космоса. Реакция читателей Sport.ua

Свидетели одного из величайших камбэков в истории делятся впечатлениями

Ливерпуль – команда из космоса. Реакция читателей Sport.ua
© ФК Ливерпуль
Во вторник, седьмого мая, случился третий фантастический камбэк в плей-офф Лиги чемпионов за последние три года. И во всех трех была задействована «Барселона». И если в 2017 году каталонцы сотворили настоящее чудо, отыграв фору ПСЖ в 4 мяча после первого матча, то следующие два розыгрыша главного евротурнира «сине-гранатовые» провалили. В 2018 году «Барса» не удержала домашние 4:1 против «Ромы», а вчера – была бита «Ливерпулем», имея три мяча форы после первого матча.
 
Перед поединком в проход подопечных Юргена Клоппа верилось с трудом, но один из самых искушенных еврокубковых бойцов (8 выходов в финал из 10 полуфиналов до этого, 5 титулов) снова доказал, что даже в современном футболе есть место подвигу.
 
 

Конечно же, больше все хвалят главного тренера. А как его хвалить, это же феноменальный Клопп!
 

Отдельно стоит выделить последний гол «Ливерпуля», который привнес в футбол новый элемент. Более того, эта комбинация наигрывалась на тренировках и выстрелила в самый нужный момент. Фантастика.
 

«Барселону» критикуют, есть за что. Каталонцы второй год подряд очень больно наступают на те же грабли.
 

Напомним, что Суарес и Котиньо стали звездами именно в «Ливерпуле», после чего пошли на «повышение». А Месси до вчерашнего матча был безоговорочным фаворитом в борьбе за Золотой мяч. Теперь появится хоть какая-то интрига.
 

На сладкое немного аналитики по выступлению английских клубов в еврокубках последних лет. Британцы не могут похвастаться таким достижениями, как испанцы, но умеют влюблять в себя не меньшее количество зрителей.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Powerball
      Powerball, 08.05.2019 19:59
    +1
    Неделю назад мы все восхищались Барселоной и Лео Месси,никто не верил в Ливерпуль,но вчера случилось невероятное,мертвец восстал из могилы, это футбол друзья он непредсказуем и великолепен,за это мы его любим и смотрим. Браво Ливерпуль!!!
    easterly
      easterly, 08.05.2019 19:32
    +2
    andreypoltava131, 08.05.2019 19:17
    главное не проверять на допинг)) иначе...)))..не исключено, что в будущем команды будут терять свои титулы через суд....как разные армстронги...и прочие..через потребление химла)))
    Боже! Какой же ты убогий барсю(у)чонок - надо принимать преподнесённое судьбой с высоко поднятой головой, а не брызгать желчью
    Мария Нгема
      Мария Нгема, 08.05.2019 19:27
    +4
    andreypoltava131, 08.05.2019 19:17
    главное не проверять на допинг)) иначе...)))..не исключено, что в будущем команды будут терять свои титулы через суд....как разные армстронги...и прочие..через потребление химла)))
    допинг дело хорошее, но постарайся его на клаву больше не проливать
    andreypoltava131
    online
    andreypoltava131, 08.05.2019 19:17
    -9
    главное не проверять на допинг)) иначе...)))..не исключено, что в будущем команды будут терять свои титулы через суд....как разные армстронги...и прочие..через потребление химла)))
    andreypoltava131
    online
    andreypoltava131, 08.05.2019 19:10
    -7
    и школота привыкнет))) это теперь будет часто)) а когда к этому потребитель привыкнет....будут придумывать что-то другое))) новые чудеса))
    Алексей Прокопьев
      Алексей Прокопьев, 08.05.2019 19:10
    +4
    да, Кутиньо в этой истории жальче всего. Хотел выиграть с барсиками ЛЧ, а поедет копить на старость в Сунь Хуньвчай.
    andreypoltava131
    online
    andreypoltava131, 08.05.2019 19:04
    -3
    ну и в финале..тоже самое о шпорах)) @ той самой школотой))
    jwls1914
      jwls1914, 08.05.2019 18:21
    +2
    Вот что сам Клопп сказал на прессухе: "Надо быть непредсказуемым — это легко требовать, но тяжело исполнить. Я не видел углового. Вудберн повернулся ко мне и спросил: «Что произошло?»" - странный комментарий, если это наигранная комбинация.
    jwls1914
      jwls1914, 08.05.2019 18:12
    +1
    "Эта комбинация наигрывалась на тренировках и выстрелила в самый нужный момент." - откуда инфа?
    DED_PANAS
      DED_PANAS, 08.05.2019 17:20
    +3
    Наблюдается закономерность, что командам получается лучше настроиться на важную или последнюю битву без выбывших ведущих игроков
    RomarioUA
      RomarioUA, 08.05.2019 14:44
    +9
    На этом сайте в коментариях пишут интереснее и профессиональнее, чем в статьях сайта
    RomarioUA
      RomarioUA, 08.05.2019 14:44
    +9
    На этом сайте в коментариях пишут интереснее и профессиональнее, чем в статьях сайта
    Мария Нгема
      Мария Нгема, 08.05.2019 19:27
    +4
    andreypoltava131, 08.05.2019 19:17
    главное не проверять на допинг)) иначе...)))..не исключено, что в будущем команды будут терять свои титулы через суд....как разные армстронги...и прочие..через потребление химла)))
    допинг дело хорошее, но постарайся его на клаву больше не проливать
    Алексей Прокопьев
      Алексей Прокопьев, 08.05.2019 19:10
    +4
    да, Кутиньо в этой истории жальче всего. Хотел выиграть с барсиками ЛЧ, а поедет копить на старость в Сунь Хуньвчай.
    DED_PANAS
      DED_PANAS, 08.05.2019 17:20
    +3
    Наблюдается закономерность, что командам получается лучше настроиться на важную или последнюю битву без выбывших ведущих игроков
    easterly
      easterly, 08.05.2019 19:32
    +2
    andreypoltava131, 08.05.2019 19:17
    главное не проверять на допинг)) иначе...)))..не исключено, что в будущем команды будут терять свои титулы через суд....как разные армстронги...и прочие..через потребление химла)))
    Боже! Какой же ты убогий барсю(у)чонок - надо принимать преподнесённое судьбой с высоко поднятой головой, а не брызгать желчью
    jwls1914
      jwls1914, 08.05.2019 18:21
    +2
    Вот что сам Клопп сказал на прессухе: "Надо быть непредсказуемым — это легко требовать, но тяжело исполнить. Я не видел углового. Вудберн повернулся ко мне и спросил: «Что произошло?»" - странный комментарий, если это наигранная комбинация.
    Powerball
      Powerball, 08.05.2019 19:59
    +1
    Неделю назад мы все восхищались Барселоной и Лео Месси,никто не верил в Ливерпуль,но вчера случилось невероятное,мертвец восстал из могилы, это футбол друзья он непредсказуем и великолепен,за это мы его любим и смотрим. Браво Ливерпуль!!!
    jwls1914
      jwls1914, 08.05.2019 18:12
    +1
    "Эта комбинация наигрывалась на тренировках и выстрелила в самый нужный момент." - откуда инфа?