Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 21 июля 2020, 08:58
14161
6

Ливерпуль – команда из космоса. Реакция читателей Sport.ua

Свидетели одного из величайших камбэков в истории делятся впечатлениями

| Обновлено 21 июля 2020, 08:58
14161
6
Ливерпуль – команда из космоса. Реакция читателей Sport.ua
ФК Ливерпуль
Во вторник, седьмого мая, случился третий фантастический камбэк в плей-офф Лиги чемпионов за последние три года. И во всех трех была задействована «Барселона». И если в 2017 году каталонцы сотворили настоящее чудо, отыграв фору ПСЖ в 4 мяча после первого матча, то следующие два розыгрыша главного евротурнира «сине-гранатовые» провалили. В 2018 году «Барса» не удержала домашние 4:1 против «Ромы», а вчера – была бита «Ливерпулем», имея три мяча форы после первого матча.
 
Перед поединком в проход подопечных Юргена Клоппа верилось с трудом, но один из самых искушенных еврокубковых бойцов (8 выходов в финал из 10 полуфиналов до этого, 5 титулов) снова доказал, что даже в современном футболе есть место подвигу.
 
 

Конечно же, больше все хвалят главного тренера. А как его хвалить, это же феноменальный Клопп!
 

Отдельно стоит выделить последний гол «Ливерпуля», который привнес в футбол новый элемент. Более того, эта комбинация наигрывалась на тренировках и выстрелила в самый нужный момент. Фантастика.
 

«Барселону» критикуют, есть за что. Каталонцы второй год подряд очень больно наступают на те же грабли.
 

Напомним, что Суарес и Коутиньо стали звездами именно в «Ливерпуле», после чего пошли на «повышение». А Месси до вчерашнего матча был безоговорочным фаворитом в борьбе за Золотой мяч. Теперь появится хоть какая-то интрига.
 

На сладкое немного аналитики по выступлению английских клубов в еврокубках последних лет. Британцы не могут похвастаться таким достижениями, как испанцы, но умеют влюблять в себя не меньшее количество зрителей.
 

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RomarioUA
На этом сайте в коментариях пишут интереснее и профессиональнее, чем в статьях сайта
Алексей Прокопьев
да, Кутиньо в этой истории жальче всего. Хотел выиграть с барсиками ЛЧ, а поедет копить на старость в Сунь Хуньвчай.
DED_PANAS
Наблюдается закономерность, что командам получается лучше настроиться на важную или последнюю битву без выбывших ведущих игроков
jwls1914
Вот что сам Клопп сказал на прессухе: "Надо быть непредсказуемым — это легко требовать, но тяжело исполнить. Я не видел углового. Вудберн повернулся ко мне и спросил: «Что произошло?»" - странный комментарий, если это наигранная комбинация.
Powerball
Неделю назад мы все восхищались Барселоной и Лео Месси,никто не верил в Ливерпуль,но вчера случилось невероятное,мертвец восстал из могилы, это футбол друзья он непредсказуем и великолепен,за это мы его любим и смотрим. Браво Ливерпуль!!!
jwls1914
"Эта комбинация наигрывалась на тренировках и выстрелила в самый нужный момент." - откуда инфа?