Неудачный матч Месси: 17 потерь мяча и 4 удара по воротам

Аргентинец провел ответный матч хуже, чем первую встречу

Неудачный матч Месси: 17 потерь мяча и 4 удара по воротам
© twitter.com/FCBarcelona

Игра форварда «Барселоны» Лионеля Месси покорила многих в первом полуфинале Лиги чемпионов против «Ливерпуля», однако во второй встрече аргентинец сыграл не так удачно.

Отмечается, что игрок 17 раз потерял мяч, в том числе сделав 6 неточных передач. Только защитник Жорди Альба чаще терял мяч и делал неточные передачи.

35 раз Месси сделал точные передачи и был активен у чужих ворот. Лионель нанес 2 удара в створ ворот и 2 удара мимо ворот.

«Ливерпуль», проиграв первый матч 0:3, во вторник выиграл 4:0 и вышел в финал.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RomarioUA
      RomarioUA, 08.05.2019 14:48
    0
    trasher87 trasher87, 08.05.2019 12:19
    Нафига здесь стата одного игрока??
    Где стата перехватов Бускетса??
    Где прострелы Альбы??
    Хватит Месси не бог. Месси классный футболист. Но играет и выигрывает команда.
    Не, говорят, что бог.
    Ossa8860
      Ossa8860, 08.05.2019 13:27
    +5
    Аргентинец в первой игре сделал больше чем надо для того чтобы команда попала в финал. Проигрыш ВЧЕРАШНИЙ - на обороне: пасы на соперника, проигранные единоборства у своих ворот, статическое стояние когда нужно бороться, да и вратарь дважды мог взять.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 08.05.2019 13:20
    -8
    stopor2016, 08.05.2019 12:42
    Так он в первой игре это и делал.
    Особенно он (Месси) это делал в игре плей-офф в прошлом году с ПСЖ 0:4 и С Ювентусом 0:3. А забивать рекошетные мячи в пустые ворота яйцами - особого мастерства не требуется. И в этом весь Месси!
    stopor2016
      stopor2016, 08.05.2019 12:42
    -5
    SEMIRAMID, 08.05.2019 12:24
    Месси уже пора играть в домино возле дома...
    Так он в первой игре это и делал.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 08.05.2019 12:24
    -9
    Месси уже пора играть в домино возле дома...
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 08.05.2019 12:19
    +7
    Нафига здесь стата одного игрока??
    Где стата перехватов Бускетса??
    Где прострелы Альбы??
    Хватит Месси не бог. Месси классный футболист. Но играет и выигрывает команда.
    Leon LeGa
    Leon LeGa, 08.05.2019 11:37
    -12
    И это 5-кратный обладатель ЗМ?! В ответственных матчах он выглядит бледно, не говоря о том, чтобы повести команду за собой - в этом его даже нельзя сравнивать с СR!
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 08.05.2019 12:19
    +7
    Нафига здесь стата одного игрока??
    Где стата перехватов Бускетса??
    Где прострелы Альбы??
    Хватит Месси не бог. Месси классный футболист. Но играет и выигрывает команда.
    Ossa8860
      Ossa8860, 08.05.2019 13:27
    +5
    Аргентинец в первой игре сделал больше чем надо для того чтобы команда попала в финал. Проигрыш ВЧЕРАШНИЙ - на обороне: пасы на соперника, проигранные единоборства у своих ворот, статическое стояние когда нужно бороться, да и вратарь дважды мог взять.
    RomarioUA
      RomarioUA, 08.05.2019 14:48
    0
    trasher87 trasher87, 08.05.2019 12:19
    Нафига здесь стата одного игрока??
    Где стата перехватов Бускетса??
    Где прострелы Альбы??
    Хватит Месси не бог. Месси классный футболист. Но играет и выигрывает команда.
    Не, говорят, что бог.