Жозе МОУРИНЬО: «Интересно, как Вальверде объяснит это поражение»

Специалист подвел итоги разгрома «Барселоны» от «Ливерпуля» в Лиге чемпионов (0:4)

Жозе МОУРИНЬО: «Интересно, как Вальверде объяснит это поражение»
© Skysports. Жозе Моуриньо

Известный португальский тренер Жозе Моуриньо поделился впечатлениями об ответном поединке «Ливерпуль» — «Барселона» (4:0) в полуфинале Лиги чемпионов.

«Это нечто, что мне тяжело объяснить, нечто, во что трудно поверить. Команда выиграла первый матч 3:0, но во втором проиграла со счетом 0:4.

Интересно, как Вальверде это объяснит. Думаю, ему будет очень сложно решить эту задачу», — отметил Моуриньо.

В финале Лиги чемпионов «Ливерпуль» сыграет с победителем пары «Аякс» — «Тоттенхэм».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 09.05.2019 20:42
    0
    Вячеслав Круссер, 08.05.2019 10:27
    он бы так не проиграл 100%!
    Он бы так и не выиграл
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 08.05.2019 11:38
    +1
    JulikoB, 08.05.2019 11:08
    Он, как классный специалист, представитель того же ремесла, прекрасно все увидел. Для него в футболе секретов нет.
    И что он увидел??? тоже что и я что первый матч Барса выиграла а второй просрала, как специалист он давно изжил себя вместе со своим автобусом
    JulikoB
      JulikoB, 08.05.2019 11:08
    +2
    Юрий Карпенко, 08.05.2019 10:58
    О Маур уже в Барсу хочет
    Он, как классный специалист, представитель того же ремесла, прекрасно все увидел. Для него в футболе секретов нет.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 08.05.2019 10:58
    -3
    О Маур уже в Барсу хочет
    JulikoB
      JulikoB, 08.05.2019 10:47
    -7
    Меня посещали те же мысли. Команда, проигравшая в первой игре 0:3 и потерявшая к ответной своего лидера, выигрывает 0:4. Супер замануха поставить в конторе на проход Барселоны, а тут кер тебе. Не хочется верить, но похоже на договорняк.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 08.05.2019 10:38
    +1
    REALIST, 08.05.2019 10:27
    Приблизно в такому контексті, як Маур пояснив невдачі МЮ... "деякі гравці не дотягують до рівня команди... деякі - зазнались.... деякі - плавлять тренера... преса давить на команду... погода... удача суперника... а я ні в чому не винен!!! "
    Ну при нем МЮ хоть что-то выигрывал и в ЛЧ играл
    REALIST
    online
      REALIST, 08.05.2019 10:27
    +5
    Приблизно в такому контексті, як Маур пояснив невдачі МЮ... "деякі гравці не дотягують до рівня команди... деякі - зазнались.... деякі - плавлять тренера... преса давить на команду... погода... удача суперника... а я ні в чому не винен!!! "
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 08.05.2019 10:27
    +1
    zhyr, 08.05.2019 10:20
    нє, ну ти б знайшов винних, крім себе
    он бы так не проиграл 100%!
    zhyr
    online
      zhyr, 08.05.2019 10:20
    +10
    нє, ну ти б знайшов винних, крім себе
    zhyr
    online
      zhyr, 08.05.2019 10:20
    +10
    нє, ну ти б знайшов винних, крім себе
    REALIST
    online
      REALIST, 08.05.2019 10:27
    +5
    Приблизно в такому контексті, як Маур пояснив невдачі МЮ... "деякі гравці не дотягують до рівня команди... деякі - зазнались.... деякі - плавлять тренера... преса давить на команду... погода... удача суперника... а я ні в чому не винен!!! "
    JulikoB
      JulikoB, 08.05.2019 11:08
    +2
    Юрий Карпенко, 08.05.2019 10:58
    О Маур уже в Барсу хочет
    Он, как классный специалист, представитель того же ремесла, прекрасно все увидел. Для него в футболе секретов нет.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 08.05.2019 11:38
    +1
    JulikoB, 08.05.2019 11:08
    Он, как классный специалист, представитель того же ремесла, прекрасно все увидел. Для него в футболе секретов нет.
    И что он увидел??? тоже что и я что первый матч Барса выиграла а второй просрала, как специалист он давно изжил себя вместе со своим автобусом
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 08.05.2019 10:38
    +1
    REALIST, 08.05.2019 10:27
    Приблизно в такому контексті, як Маур пояснив невдачі МЮ... "деякі гравці не дотягують до рівня команди... деякі - зазнались.... деякі - плавлять тренера... преса давить на команду... погода... удача суперника... а я ні в чому не винен!!! "
    Ну при нем МЮ хоть что-то выигрывал и в ЛЧ играл
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 08.05.2019 10:27
    +1
    zhyr, 08.05.2019 10:20
    нє, ну ти б знайшов винних, крім себе
    он бы так не проиграл 100%!
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 09.05.2019 20:42
    0
    Вячеслав Круссер, 08.05.2019 10:27
    он бы так не проиграл 100%!
    Он бы так и не выиграл