0

Киран ТРИППЬЕР: «Мы уверены в победе над Аяксом»

Защитник «Тоттенхэма» настроен оптимистично

instagram.com/ktrippier2

Защитник «Тоттенхэма» Киран Триппьер поделился ожиданиями от ответного матча полуфинала Лиги чемпионов против «Аякса» (8 мая):

«В нашей команде все уверены в общей победе над «Аяксом». Терять нам нечего, и мы постараемся забить в Амстердаме как можно больше мячей.

Мы уступаем только со счетом 0:1. Да, «Аякс» забил на выезде. Но давайте вспомним наш гостевой поединок с «Манчестер Сити» в четвертьфинале. У нас было прекрасное настроение, мы показали бойцовский характер и забили три мяча. Не вижу причин, почему мы не можем сыграть так снова.

Очень важно выйти на поле без тени страха. Да, играть в Амстердаме сложно любой команде, я там уже выходил на газон. Но мы верим в себя, верим, что можем забить там больше одного гола.

В выездном матче с «Сити» вся наша команда боролась от первой до последней минуты. Уверен, если сыграем так же в среду, все у нас будет хорошо. В Лиге чемпионов гостевые голы очень важны, и мы верим, что можем забивать их повсюду. Сделаем все возможное для выхода в финал».