Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
3004
0

Бакайоко высказался о конфликте с Гаттузо

Полузащитник «Милана» заявляет, что не отказывался выходить на поле

Бакайоко высказался о конфликте с Гаттузо
fourfourtwo.com. Тьемуэ Бакайоко
Хавбек «Милана» Тьемуэ Бакайоко опубликовал заявление относительно инцидента с главным тренером команды Дженнаро Гаттузо. Напомним, во время матча 36-го тура итальянской Серии А с «Болоньей» (2:1) Гаттузо хотел выпустить Бакайоко на поле, но тот отказася.
 
«Уже несколько недель СМИ постоянно пишут про меня, но я решил ничего не говорить и продолжать работать. Но то, что было написано в прессе насчёт инцидента в матче с «Болоньей», требует незамедлительной реакции. Для меня недопустим тот факт, что меня представляют как игрока, который отказался выходить на поле после просьбы тренера и не уважает свой клуб и партнёров.
 
Я начал тот матч на скамейке запасных, но был готов отдаться игре на 200 процентов, даже если бы меня выпустили на пять минут. Когда Лукас получил травму, мне сказали готовиться к выходу на поле. Этим я и занялся. Я разминался две или три минуты и был готов вступить в игру, но затем мне сказали вернуться на скамейку. Это произошло между 23-й и 26-й минутами первого тайма.
 
Когда я вернулся на скамейку, тренер обратился ко мне со словами, которые я не ожидал услышать. Я лишь повторил то, что сказал Гаттузо. Ничего более. Давайте проясним: я никогда не отказывался разминаться. На видео всё отчётливо видно.
 
Я лишь хотел помочь своим партнёрам, что я делал на протяжении всего времени в клубе и что буду делать до конца сезона. Вперёд, «Милан», - написал Бакайоко.
 
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.