Михайличенко категорически отказался возглавить Динамо

Специалист не хочет занять должность главного тренера киевского клуба

Михайличенко категорически отказался возглавить Динамо
© ФК Динамо Киев. Алексей Михайличенко

56-летний украинский специалист Алексей Михайличенко категорически отказался возглавить «Динамо».

Ранее сообщалось, что Михайличенко может сменить 45-летнего Александра Хацкевича на посту главного тренера киевского клуба. Руководство «Динамо» до сих пор рассматривает кандидатуру Михайличенко, и, если он изменит свое решение, то сможет возглавить киевский клуб.

Михайличенко возглавлял «Динамо» с 2002-го по 2004-й годы, с 2012-го по 2013-й был ассистентом главного тренера киевского клуба, а с 2013-го года занимает должность спортивного директора «Динамо».

Хацкевич возглавляет «Динамо» с 2017-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927.kiev.ua

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 07.05.2019 12:04
    +1
    Axmetov, 06.05.2019 22:44
    За ДК,я даже не хотел провоцировать,просто ржу
    Им сложно судить о сегодняшней реальности - ибо они "с головой" погружены в собственную историю, в историю своего величия...
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 07.05.2019 11:47
    0
    trasher87 trasher87, 06.05.2019 17:10
    Сильных конкурентов хотите, да????
    Вы серьезно??!
    Тогда вам придется уничтожить фк Мариуполь))))))
    Вот никогда не думал, что Мариуполь мешает Динамо стать сильным клубом, как прежде...
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 07.05.2019 11:43
    0
    Муґунот, 06.05.2019 15:59
    а оно ему надо? сидит себе на должности спортдиректора, низа**й не отвечает и получает неплохие бабки
    И вообще - злые и подлые они (Суркисы)! Сначала организуют для "своих" "теплые" места, а потом начинают их оттуда сгонять!
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 07.05.2019 10:09
    0
    І ось сьогодня, 7.05. стає відомо, що Динамо НІЧОГО НЕ ПРОПОНУВАЛО Михайличенку - так від чого він може відмовлятися? Чи це йому брехливі жуналісти пропогнували? А аби він згодився то був би тренером сайту СПОРТ.ЮА ?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 06.05.2019 22:57
    -6
    Axmetov, 06.05.2019 22:54
    Давно так не ржал Спасибо Какой-то вонючий Зенит сильней ДК Ну ладно сильней Шахты,но Динамо
    Я только не понимаю чё ты смеешься? Я ничего смешного не сказал. Тут плакать надо, что наш футбол, Павелко и прочие рыжие мрази убивают!
    Lion
    online
      Lion, 06.05.2019 22:55
    +3
    p_s_l, 06.05.2019 19:35
    А кто хотел назначить Миху тренером Динамо? Журналисты? Леоненко и Вацко?
    Цыганык.
    Axmetov
      Axmetov, 06.05.2019 22:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Давно так не ржал Спасибо Какой-то вонючий Зенит сильней ДК Ну ладно сильней Шахты,но Динамо
    Dom_y_Doporu
      Dom_y_Doporu, 06.05.2019 22:49
    -4
    Михайличенко просто вчера комменты почитал тут)
    Axmetov
      Axmetov, 06.05.2019 22:44
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    За ДК,я даже не хотел провоцировать,просто ржу
    p_s_l
      p_s_l, 06.05.2019 19:35
    +1
    А кто хотел назначить Миху тренером Динамо? Журналисты? Леоненко и Вацко?
    andriyk2
      andriyk2, 06.05.2019 19:32
    +8
    Сурки доигрались с Динамо Позор Позор
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.05.2019 19:31
    +5
    Суркис, перестань прыгать по граблям !!!!
    Ukraine
      Ukraine, 06.05.2019 19:13
    -4
    Я бы так же отказался.
    Нужно дать понять руководству свое место, и отвечать за действия
    Український Патріот
      Український Патріот, 06.05.2019 19:06
    -2
    Тренера надо с Европы потому что уже дальше пробовать отечественных тренеров, то это еще больше Динамо Киев получит регресс! Нужны тренеры с новой философией! Надо нанять тренера из какого то из этих чемпионатов: Нидерландов, Испании, Португалии, Италии, Германии, Англии. Разве что можно еще последний вариант Шеву попробовать сделать тренером с его Итальянскими помощниками, но тогда в сборной проблема будет. Аякс в этом году выстрелил с Теном Хагом и Динамо бы такого тренера заполучить.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 06.05.2019 19:03
    -3
    Вот бы Леона для эксперименту на годик, шоб он не строил из себя деловую колбасу! А вдруг попрет? Хотя риска никакого. Чемпионом все равно Ахметова по баблу не перепрыгнеш, а Лига Европы никуда и не денется.
    Omen
    online
      Omen, 06.05.2019 18:55
    -3
    Да и слава Богу! Как я ранее писал - Хацкевич нас устраивает!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 06.05.2019 18:10
    -1
    Матчи Чемпионата Украины можете там играть на полноценной основе. И болельщики у вас там будут и никто не будет освистывать
    Axmetov
      Axmetov, 06.05.2019 17:42
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    trasher87 trasher87, 06.05.2019 17:31
    Да нет не только Марик. Смотрите вы ж хотите сделать чемп конкурентный. Интересно выходит Металлист в вышку, неужели делить стадион будете, а???
    Ещё раз Динамо проиграло чемпионство и это вина всей команды включая президента.
    Но конкурентный чемп извините не смешите меня.
    Не понял вопроса?Вы что в Донецк играть поедите? Ну выйдет Метал в вышку,думаю руководство клубов как-то договориться.В конце-концов не бесплатно же там Шахта играет?Думаю и городу и Металлисту это очень выгодно.Не захочет Металлист с ними стадион делить,будем искать другой,нам за после 5 лет не привыкать
    Axmetov
      Axmetov, 06.05.2019 17:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    smalexs, 06.05.2019 17:11
    Царствовать не значит быть великим
    Полностью согласен,но в наших реалиях тяжело стать великим.Нам бы чемп 10-13 годов и чтобы Металлисту Суркисы заподло не делали и он отыграл бы тогда великолепным составом в ЛЧ,да ещё лет 10 такого ЧУ,вот тогда мог бы и получиться условный Аякс в Украине
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 06.05.2019 17:31
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Axmetov, 06.05.2019 17:24
    Вот вам Марик,как кость в горле Короче,проблема не чемпионства ДК,это плохие тренера,плохой президент,плохие игроки,ФК Мариуполь и ещё по мелочам По моему,клубу надо поменять фанатов
    Да нет не только Марик. Смотрите вы ж хотите сделать чемп конкурентный. Интересно выходит Металлист в вышку, неужели делить стадион будете, а???
    Ещё раз Динамо проиграло чемпионство и это вина всей команды включая президента.
    Но конкурентный чемп извините не смешите меня.
    marko2020
      marko2020, 06.05.2019 15:20
    +25
    Так а зачем ему это? Что бы через полгода или год выгнали с поста тренера? А так сидит себе на должности спорт дира - деньги платят, за плохие результаты не выгоняют, смысл дёргаться куда-то
    rtrtrt
      rtrtrt, 06.05.2019 16:21
    +14
    ему и спортивный директором не плохо. сидит нихера не делает..
    Муґунот
    online
      Муґунот, 06.05.2019 15:59
    +12
    а оно ему надо? сидит себе на должности спортдиректора, низа**й не отвечает и получает неплохие бабки
    Axmetov
      Axmetov, 06.05.2019 17:24
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    trasher87 trasher87, 06.05.2019 17:10
    Сильных конкурентов хотите, да????
    Вы серьезно??!
    Тогда вам придется уничтожить фк Мариуполь))))))
    Вот вам Марик,как кость в горле Короче,проблема не чемпионства ДК,это плохие тренера,плохой президент,плохие игроки,ФК Мариуполь и ещё по мелочам По моему,клубу надо поменять фанатов
    andriyk2
      andriyk2, 06.05.2019 19:32
    +8
    Сурки доигрались с Динамо Позор Позор
    Axmetov
      Axmetov, 06.05.2019 17:21
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    trasher87 trasher87, 06.05.2019 17:09
    Вы назвали сборников страны, не проффесионалы?????
    Извините а как вырастут игроки Шахтера ю21 и ю19, если вы мудрыка отправляете в Аренду в Арсенал в котором он играет за дубль.
    Это пипец. У вас вектор бразильский. Но давайте честно вы выиграли на старых дрожжах. Извините Фонсека никого нового за время работы не открыл. Да сделал результат руками Луческу. И то результат в Украине. Все. О чем речь собственно.
    То есть отправили в аренду в последнюю команду ЧУ,а он и там в основу не попадает,это тоже вина Шахтера и Фонсеки? Нет,нет,спасибо,пусть в ДК такая молодёжь играет.У каждого есть шанс и если ты уровень Шахтера,ты в нем заиграешь
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 06.05.2019 16:47
    +6
    Стільки експерементів, як ставив Суркіс над Динамо з запрошенням тренерів з "динамівським серцем" навіть Павлов над собаками не проводив. Може вже досить! Ігоре Михайловичу, запросіть нарешті нормального європейського тренера, або не мучте команду та вболівальників своєю присутністю!!!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 06.05.2019 16:33
    +6
    Эх, Леха, Леха, .без тебя так плохо!
    В команде суматоха и с Кубком геморрой!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.05.2019 19:31
    +5
    Суркис, перестань прыгать по граблям !!!!
    pavel85
      pavel85, 06.05.2019 17:15
    +5
    Шахтер выводы сделал давно,что надеятся на молодеж особо нет смысла а Динамо свято верит и делает уже 5 лет теже ошибки.Украинци не когда не смогут играть лучше бразильцев..разве что из 100 наших 1 такой как Шева и пробьется.По этому заведомо убыточно расчитовать только на наших игроков.Для нашего чемпионата возможно и достаточно но не для игр в Лигах.
    Axmetov
      Axmetov, 06.05.2019 15:25
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    marko2020, 06.05.2019 15:20
    Так а зачем ему это? Что бы через полгода или год выгнали с поста тренера? А так сидит себе на должности спорт дира - деньги платят, за плохие результаты не выгоняют, смысл дёргаться куда-то
    Я думаю,не из-за этого.Кто хочет брать на себя ответственность с этим сбродом?А от президента ни каких гарантий,ни каких вложений,но будет спрашивать за результат
    Lion
    online
      Lion, 06.05.2019 22:55
    +3
    p_s_l, 06.05.2019 19:35
    А кто хотел назначить Миху тренером Динамо? Журналисты? Леоненко и Вацко?
    Цыганык.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.05.2019 17:27
    +3
    Может и правда отказался зная что результат кардинально без изменений дать не получится, так сезон-другой и выпрут ... А спорт дир может повезет и дальше сидеть, все равно ж никого не планируют в обозримом будущем приглашать такого что б все ветви начал рубить и запускать свою команду. Опять круговорот внутри дк.
    Axmetov
      Axmetov, 06.05.2019 16:57
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    trasher87 trasher87, 06.05.2019 16:45
    Я никогда им не стану. )))))
    Молодежь очень сильная сейчас. Это факт.
    Молодые игроки не должны играть в дублях и арендах они должны проявлять в основе.
    Вы ж без 5 минут чемпионы страны, а все равно злит когда у конкурента школа лучше, появление Бондаря в Игре со Львовом о многом говорит))))
    Увидим что дальше будет. Очень жду чемпионат мира в Польше. Очень много игроков Динамо там будет. Кстати чего не могу сказать про ваш клуб
    Молодёжь очень сильная в дублях,потому что играют с такими же.Например,я что-то не вижу супер игроков Русина,Супряги,Шапоренко,а ведь в дубле это безумные звёзды,а в вышке даже Александрию обыграть не могут.Уже играет Буяльский,Бурда,Миколенко,о чем вы говорите?Куда ещё больше не профессионалов?
    rtrtrt
      rtrtrt, 06.05.2019 16:26
    +3
    Та не будет второго Аякса, раслабся
    Муґунот
    online
      Муґунот, 06.05.2019 16:19
    +3
    trasher87 trasher87, 06.05.2019 15:45
    А теперь серьезно. Александр Хацкевич продолжит свою тренерскую деятельность в Динамо. Просто аргумент. Выбивая зимой деньги у Суркиса на покупку Соля, который сыграл всего несколько матчей, Хацкевич сделал себе страховку. Нет нападающих это раз.
    Второе. Суркис миллион раз говорил что координально команда перешла на вектор своих воспитанников. Поэтому сейчас сложена система Костюк-Мороз-Хацкевич.
    Ее ломать никто не будет.
    Третье. За проигрыш Шахтёру по пеналям в кубке никто не выгоняет.
    За проигрыш Челси никто не выгоняет.
    За чемпионат который проигран осенью ещё. Никто не выгоняет.
    Точка.
    дико извиняюсь, а координально - это как?
    Axmetov
      Axmetov, 06.05.2019 22:44
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    За ДК,я даже не хотел провоцировать,просто ржу
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 06.05.2019 17:23
    +2
    І Слава Богу! Може колись-таки фахівець знайдеться.
    smalexs
      smalexs, 06.05.2019 17:00
    +2
    Может Евтушенка, Ковальца? А?.. - бредовое обсуждение. Намного поживее было-бы Витю Леоненко обсудить на пост. Это я к тому, что базара хватает, а купить нечего. Время показывает, что в моём любимом "Динаму" проблема не в тренере. Это все вменяемые понимают. Мне очень БОЛЬНО будет переживать то, что пережили ребята из Харькова и Днепра. Верим в команду и не здаёмся!!!
    Муґунот
    online
      Муґунот, 06.05.2019 17:00
    +2
    trasher87 trasher87, 06.05.2019 16:22
    Координально это огромное вливания молодых 18-20 летних игроков в первую команду. Исаенко Булеца Смирный Алибеков Цитиашвили Попов.
    На очереди Шулянский Ванат Билошевский Волошин.
    Если им не давать шанса это какая цель их в команде??
    а-а-а, кардинально