Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
3892
1

Олег САЛЕНКО: «Хацкевичу нужно ужесточить дисциплину в Динамо»

Бывший нападающий киевского клуба прокомментировал игру команды

Олег САЛЕНКО: «Хацкевичу нужно ужесточить дисциплину в Динамо»
ФК Динамо Киев. Олег Саленко
Бывший форвард «Динамо» и сборной Украины по футболу Олег Саленко высказался о матче киевской команды с «Александрией» (1:1) в рамках 27-го тура Премьер-лиги.
 
«Динамо» проиграло борьбу за чемпионство. Матч с «Александрией», в котором киевляне не смогли победить, считаю, поставил точку в споре бело-синих с «Шахтером».
 
В команде очень мало футболистов, которые могут взять инициативу на себя, большинство старается избавиться от мяча. К тому же Александру Хацкевичу нужно ужесточить дисциплину, и если кто-то не отрабатывает — штрафовать. К примеру, в матче с «Александрией» я не увидел у «динамовцев» особого рвения к победе.  
 
Киевлянам нужно готовиться к отборочным матчам Лиги чемпионов, думать, как усилить атакующую линию. Не к лицу такой команде оставаться без квалифицированного нападающего. Что самое обидное, так это то, что я пока не вижу и достойной смены среди молодежи», - сказал Саленко.
 
Отметим, что после 27-го тура «Динамо» на 9 очков отстает от лидирующего в турнирной таблице «Шахтера».
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sinoga
Хоть один бывший динамовец сказал правду, нету ни президента,ни тренера,ни играков,а значит и нету будущего.К сожелению такие сейчас реалити в когда-то славном Динамо. Пришол Игорёк,и динамо пишется с маленькой буквы, короче уграл он команду! Может Олег сказал не так,но я понял так как написал.