Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
3563
0

Андрей СРЮБКО: «У игроков сборной Украины большой потенциал»

Тренер сборной Украины по хоккею оценил выступления команды на ЧМ

Андрей СРЮБКО: «У игроков сборной Украины большой потенциал»
fhu.com.ua

На чемпионате мира по хоккею в Дивизионе 1B сборная Украины заняла 5-е место, выиграв лишь один матч у вылетевшей по итогу Голландии.

Турнир коротко оценил наставник Андрей Срюбко.

«Не помогла нам где-то дисциплина – это уже на усталости сыграло. Конечно, я дал свои рекомендации ребятам после игры, чтобы на будущее они больше и требовательнее к себе относились, и тогда у нас будет все в порядке. Также сказал им, что у них большой потенциал, просто иногда, скажем, когда ты не требователен к себе, то наступает период, когда случаются удаления, накапливается усталость. Тогда не хватает функционала в игре».
 
«Отсутствие Пересунько, Даниленко и Коваленко? Я об этих троих молодых людях могу уже книгу написать. Это хорошие парни с большим потенциалом, только с ними надо очень много работать».
 
«Повторюсь – ребята должны намного требовательнее относиться, где бы они не играли. Функциональные данные надо поддерживать, чтобы быть на хорошем уровне. Это один из факторов, которого не хватало. Если нет функционала, то рисуй, пиши – это не будет выполняться».
 
«Было ли выполнено задание-минимум? Я был настроен на победу. Когда закончилась последняя секунда последней игры, тогда я в реалии опустился», - сказал Срюбко.
 
Иван Зинченко Источник: XSport
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.