Директор Ференцвароша: «Петряк запросил ужасную сумму»

Один из руководителей «зеленых орлов» объяснил, почему клуб не смог выкупить Ивана Петряка

Директор Ференцвароша: «Петряк запросил ужасную сумму»
© nemzetisport.hu. Иван Петряк (слева)

Генеральный директор «Ференцвароша» Орос Пал прокомментировал появившуюся информацию о грядущем трансфере хавбека Ивана Петряка, играющего в нынешнем сезоне за «зеленых орлов» на правах аренды из «Шахтера», в стан другого представителя чемпионата Венгрии «МОЛ Види».

«Руководство «Ференцвароша» несколько месяцев вело переговоры с «Шахтером». В пятницу мы встретились, потому как появилась информация о возможности устно договориться. Однако представители «Шахтера» открыто сказали нам, что «МОЛ Види» предложил Петряку гораздо большую зарплату. Мы также узнали, что футболист получил это предложение накануне нашего матча против «МОЛ Види» (игра состоялась 20 апреля и завершилась победой «Ференцвароша» со счетом 4:1 – прим.). Мы долго шли к тому, чтобы договориться, но из уст Петряка была озвучена ужасная сумма, которую мы не могли и просто не хотели платить», - заявил функционер.

Отметим, что сумма вероятного трансфера Петряка в «МОЛ Види» пока остается неизвестной.

«МОЛ Види» занял второе место в нынешнем розыгрыше чемпионата Венгрии, в то время как «Ференцварош» оформил чемпионский титул.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    umnuy
      umnuy, 06.05.2019 10:53
    +2
    вы же не работаете за 3200 когда можно работать за 15000 к примеру туже работу
    Тролль
    online
      Тролль, 06.05.2019 08:52
    0
    orest0998, 04.05.2019 23:38
    Треба розуміти,після цього йому в Ференцвароші вже буде несолодко жити.Фанати обуряться.
    Потому что он будет жить в Секешфехерваре...
    Тролль
    online
      Тролль, 06.05.2019 08:51
    +1
    Вадим Максимов, 05.05.2019 00:38
    Ференцварош это клуб из Будапешта
    Вопрос не где район..А в том,что Мол Види расположен в Секешфехерваре.К чему Петряку играя за Мол жить в Будапеште.?
    invent
      invent, 05.05.2019 08:02
    +2
    Дима Семещенко, 05.05.2019 00:43
    Ну да ты же знаешь где Мол Види на карте!!! Ну а если по делу то парень пошол на бабки! Заробитчанин хули!
    Это знаменитый клуб Видеотон из Секешфехервара.
    invent
      invent, 05.05.2019 08:00
    -1
    Тролль, 04.05.2019 23:59
    ага...а где у нас Ференцварош на Карте?не знаем такого города)))
    Ференцварош это район города в Будапеште, как Оболонь в Киеве, например. Есть одноименная ж/д станция.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 05.05.2019 07:16
    -2
    Невже 3200 гривень?
    Al Prokopyev
      Al Prokopyev, 05.05.2019 06:23
    +8
    Pavel Yakimovich, 05.05.2019 06:19
    мол види предложило чуваку бабки, но он со своим текущим клубом, как профи, - сделал их 4-1... после он им видимо озвучил предложенную сумму, но в этом ференцвароше решили, что можно и дальше на халяву аренду юзать
    где здесь вина Петрякак и почему ему надо завершать карьеру, ну кроме одной причины - ты идиот... а если не хотят платить, Петряку удачи, будет еще один легионер с практикой в сборной, а не одни лавочники
    оо практика против таких титанов мирового футбола, как Мезёкёвешд, Уйпешт и Диошдьёр, сборной без такого ну совсем никуда)
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 05.05.2019 06:19
    +8
    Michael Savchyn, 05.05.2019 00:54
    от тепер най кінчає кар'єру, то лише в нас якісь неймовірні гроші платять пересічним футболістам
    мол види предложило чуваку бабки, но он со своим текущим клубом, как профи, - сделал их 4-1... после он им видимо озвучил предложенную сумму, но в этом ференцвароше решили, что можно и дальше на халяву аренду юзать
    где здесь вина Петрякак и почему ему надо завершать карьеру, ну кроме одной причины - ты идиот... а если не хотят платить, Петряку удачи, будет еще один легионер с практикой в сборной, а не одни лавочники
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 05.05.2019 04:16
    +8
    Я вообще не понимаю, почему его кто-то должен дешево отпускать. И почему удивляются, что он хочет нормально зп.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 05.05.2019 04:14
    -1
    orest0998, 04.05.2019 23:38
    Треба розуміти,після цього йому в Ференцвароші вже буде несолодко жити.Фанати обуряться.
    Это их проблемы, лол
    Koozmich
      Koozmich, 05.05.2019 02:52
    +9
    Тролль, 04.05.2019 23:59
    ага...а где у нас Ференцварош на Карте?не знаем такого города)))
    Ференцварош это район в Будапеште. Это примерно как у нас клуб "Оболонь", только с культовым статусом)
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 05.05.2019 00:54
    +1
    от тепер най кінчає кар'єру, то лише в нас якісь неймовірні гроші платять пересічним футболістам
    Дима Семещенко
      Дима Семещенко, 05.05.2019 00:43
    -6
    Тролль, 04.05.2019 23:59
    ага...а где у нас Ференцварош на Карте?не знаем такого города)))
    Ну да ты же знаешь где Мол Види на карте!!! Ну а если по делу то парень пошол на бабки! Заробитчанин хули!
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 05.05.2019 00:38
    +5
    Тролль, 04.05.2019 23:59
    ага...а где у нас Ференцварош на Карте?не знаем такого города)))
    Ференцварош это клуб из Будапешта
    Тролль
    online
      Тролль, 04.05.2019 23:59
    -1
    orest0998, 04.05.2019 23:38
    Треба розуміти,після цього йому в Ференцвароші вже буде несолодко жити.Фанати обуряться.
    ага...а где у нас Ференцварош на Карте?не знаем такого города)))
    Andy_P
    online
      Andy_P, 04.05.2019 23:50
    0
    Жадность фрайера сгубила?
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 04.05.2019 23:44
    +7
    просив ондатрову шапку купити
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 04.05.2019 23:41
    -2
    наверное 200; попросил.
    orest0998
      orest0998, 04.05.2019 23:38
    +2
    Треба розуміти,після цього йому в Ференцвароші вже буде несолодко жити.Фанати обуряться.
    Koozmich
      Koozmich, 05.05.2019 02:52
    +9
    Тролль, 04.05.2019 23:59
    ага...а где у нас Ференцварош на Карте?не знаем такого города)))
    Ференцварош это район в Будапеште. Это примерно как у нас клуб "Оболонь", только с культовым статусом)
    Al Prokopyev
      Al Prokopyev, 05.05.2019 06:23
    +8
    Pavel Yakimovich, 05.05.2019 06:19
    мол види предложило чуваку бабки, но он со своим текущим клубом, как профи, - сделал их 4-1... после он им видимо озвучил предложенную сумму, но в этом ференцвароше решили, что можно и дальше на халяву аренду юзать
    где здесь вина Петрякак и почему ему надо завершать карьеру, ну кроме одной причины - ты идиот... а если не хотят платить, Петряку удачи, будет еще один легионер с практикой в сборной, а не одни лавочники
    оо практика против таких титанов мирового футбола, как Мезёкёвешд, Уйпешт и Диошдьёр, сборной без такого ну совсем никуда)
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 05.05.2019 06:19
    +8
    Michael Savchyn, 05.05.2019 00:54
    от тепер най кінчає кар'єру, то лише в нас якісь неймовірні гроші платять пересічним футболістам
    мол види предложило чуваку бабки, но он со своим текущим клубом, как профи, - сделал их 4-1... после он им видимо озвучил предложенную сумму, но в этом ференцвароше решили, что можно и дальше на халяву аренду юзать
    где здесь вина Петрякак и почему ему надо завершать карьеру, ну кроме одной причины - ты идиот... а если не хотят платить, Петряку удачи, будет еще один легионер с практикой в сборной, а не одни лавочники
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 05.05.2019 04:16
    +8
    Я вообще не понимаю, почему его кто-то должен дешево отпускать. И почему удивляются, что он хочет нормально зп.
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 04.05.2019 23:44
    +7
    просив ондатрову шапку купити
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 05.05.2019 00:38
    +5
    Тролль, 04.05.2019 23:59
    ага...а где у нас Ференцварош на Карте?не знаем такого города)))
    Ференцварош это клуб из Будапешта
    umnuy
      umnuy, 06.05.2019 10:53
    +2
    вы же не работаете за 3200 когда можно работать за 15000 к примеру туже работу
    invent
      invent, 05.05.2019 08:02
    +2
    Дима Семещенко, 05.05.2019 00:43
    Ну да ты же знаешь где Мол Види на карте!!! Ну а если по делу то парень пошол на бабки! Заробитчанин хули!
    Это знаменитый клуб Видеотон из Секешфехервара.
    orest0998
      orest0998, 04.05.2019 23:38
    +2
    Треба розуміти,після цього йому в Ференцвароші вже буде несолодко жити.Фанати обуряться.
    Тролль
    online
      Тролль, 06.05.2019 08:51
    +1
    Вадим Максимов, 05.05.2019 00:38
    Ференцварош это клуб из Будапешта
    Вопрос не где район..А в том,что Мол Види расположен в Секешфехерваре.К чему Петряку играя за Мол жить в Будапеште.?
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 05.05.2019 00:54
    +1
    от тепер най кінчає кар'єру, то лише в нас якісь неймовірні гроші платять пересічним футболістам
    Тролль
    online
      Тролль, 06.05.2019 08:52
    0
    orest0998, 04.05.2019 23:38
    Треба розуміти,після цього йому в Ференцвароші вже буде несолодко жити.Фанати обуряться.
    Потому что он будет жить в Секешфехерваре...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 04.05.2019 23:50
    0
    Жадность фрайера сгубила?