Ракицкий выиграл 20-й трофей в карьере

Украинский защитник стал чемпионом России вместе с питерским «Зенитом»

Ракицкий выиграл 20-й трофей в карьере
© ФК Зенит. Ярослав Ракицкий

В 27-м туре РПЛ питерский «Зенит» на выезде сыграл 1:1 с «Ахматом». Этот результат позволил «Зениту» стать чемпионом России в пятый раз в истории.

Для 29-летнего украинского защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого этот трофей стал 20-м в карьере. Ранее Ракицкий семь раз становился чемпионом Украины, а также по шесть раз выигрывал Кубок и Суперкубок Украины в составе донецкого «Шахтера».

Ракицкий перешел в «Зенит» из «Шахтера» минувшей зимой. Всего в РПЛ Ракицкий провел 10 матчей, где забил 3 мяча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ffuckyoupeople
      Ffuckyoupeople, 05.05.2019 11:51
    +1
    Ukraine, 04.05.2019 23:25
    Молодець! Так тримати!
    Особисто я надіюсь що Фонеска піде з шахти, так як не вміє грати важливі матчи. А новий тренер поверне Ярика, як в шахту так і збірну.
    Дуже не вистачає гарних закідних передач + сильних ударів.
    А поки нехай росте
    Ты под чем такое выдумал?
    Dreamscape
      Dreamscape, 05.05.2019 11:25
    -4
    ShakhtarUberAlles, 05.05.2019 04:01
    Более титулованный, чем любой динамовец, или любой другой его хейтер.
    Ты долбодятел обосранный где он титулованный? Давай мы вспомним про золотые мячи динамовцев? Про великого игрока и тренера национальной сборной Украины Андрея Шевченко который становился чемпионом Италии и выигрывал ЛЧ неоднократно? Осел с ником нациста заглохни!
    Dreamscape
      Dreamscape, 05.05.2019 11:21
    -5
    ShakhtarUberAlles, 05.05.2019 11:20
    Именно, вам, дырявым, и не снилось.
    А пишу я из Украины, просто такое же, как ты, мое IP заблокировало несколько месяцев назад просто так.
    Утипути ору блеать Ты бы ник поменял фашик недобитый
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 05.05.2019 11:20
    0
    Al Prokopyev, 05.05.2019 06:16
    ты б хоть не палился, что в ссысрани сидишь, говняк)
    а "рахит" это конечно всем титулам титул, динамовцам и не снилось))
    Именно, вам, дырявым, и не снилось.
    А пишу я из Украины, просто такое же, как ты, мое IP заблокировало несколько месяцев назад просто так.
    Al Prokopyev
      Al Prokopyev, 05.05.2019 06:16
    -3
    ShakhtarUberAlles, 05.05.2019 04:01
    Более титулованный, чем любой динамовец, или любой другой его хейтер.
    ты б хоть не палился, что в ссысрани сидишь, говняк)
    а "рахит" это конечно всем титулам титул, динамовцам и не снилось))
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 05.05.2019 04:01
    +5
    Более титулованный, чем любой динамовец, или любой другой его хейтер.
    Axmetov
    Axmetov, 05.05.2019 00:29
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец Ярик,сразу стал основным и незаменимым,и голов накидал,как для защитника не мало.Пусть у каждого злопыхателя Ярика зачешется в жопе столько раз,сколько он вылил на него грязи в инете
    Ukraine
    online
      Ukraine, 04.05.2019 23:25
    -13
    Молодець! Так тримати!
    Особисто я надіюсь що Фонеска піде з шахти, так як не вміє грати важливі матчи. А новий тренер поверне Ярика, як в шахту так і збірну.
    Дуже не вистачає гарних закідних передач + сильних ударів.
    А поки нехай росте
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 05.05.2019 04:01
    +5
    Более титулованный, чем любой динамовец, или любой другой его хейтер.
    Ffuckyoupeople
      Ffuckyoupeople, 05.05.2019 11:51
    +1
    Ukraine, 04.05.2019 23:25
    Молодець! Так тримати!
    Особисто я надіюсь що Фонеска піде з шахти, так як не вміє грати важливі матчи. А новий тренер поверне Ярика, як в шахту так і збірну.
    Дуже не вистачає гарних закідних передач + сильних ударів.
    А поки нехай росте
    Ты под чем такое выдумал?
    Axmetov
    Axmetov, 05.05.2019 00:29
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец Ярик,сразу стал основным и незаменимым,и голов накидал,как для защитника не мало.Пусть у каждого злопыхателя Ярика зачешется в жопе столько раз,сколько он вылил на него грязи в инете
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 05.05.2019 11:20
    0
    Al Prokopyev, 05.05.2019 06:16
    ты б хоть не палился, что в ссысрани сидишь, говняк)
    а "рахит" это конечно всем титулам титул, динамовцам и не снилось))
    Именно, вам, дырявым, и не снилось.
    А пишу я из Украины, просто такое же, как ты, мое IP заблокировало несколько месяцев назад просто так.