Артем ФРАНКОВ: «Не понял слов Павелко о патриотизме Мораеса»

Главред «Футбола» прокомментировал решение УЕФА о правомерности натурализации футболиста

Артем ФРАНКОВ: «Не понял слов Павелко о патриотизме Мораеса»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал решение УЕФА о правомерности натурализации 32-летнего форварда «Шахтера» Жуниора Мораеса.

После матчей отбора на Евро-2020 федерации футбола Португалии и Люксембурга подали апелляции на участие в этих матчах Мораеса, который недавно получил украинское гражданство. Обе апелляции были отклонены УЕФА.

«Поздравляю всех с избавлением от угрозы технических поражений сборной. Единственное, не понял комментарий Павелко — мол, Жуниор Мораес это пример великого патриота, учитесь, юные футболисты. А по отношению к Бразилии?! Или начхать?», — написал Франков в твиттере.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Коля Драган
      Коля Драган, 03.05.2019 19:06
    -1
    і тут підісрав кишеньковий журналіст
    Ваня
      Ваня, 03.05.2019 18:29
    +7
    Maccceo Plex Plex, 03.05.2019 18:08
    Странно что несенюк еще ниче не ляпнул) Может в запое?))
    Зато ти вже встиг "ляпнути", вийшов з запою?
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 03.05.2019 18:08
    -5
    Странно что несенюк еще ниче не ляпнул) Может в запое?))
    anatolijmakhanets
      anatolijmakhanets, 03.05.2019 17:24
    +3
    В сборную ж то бразилии его и близко не брали. Пришлось стать "патриотом" нашей страны. Правда через год- два и такой "патриот" , и такой игрок уже будет не нужен сборной. Так что не во всем согласен с франуовым. Век футбол иста краток. А так поиграет за сборную. То что он говорил что хочет за Бразилию одного его хотенья мало он слаб для бразилии и его не подпускали к ней и на пушечный выстрел
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 03.05.2019 17:13
    0
    Я согласен с Франковым. До получения иудой паспорта Украины, я никогда не слышал, что ему нравится Украина, что он мечтает играть за нашу сборную. Он до последнего ждал вызова в сборную Бразилии, но Бразилии такой шлак не нужен, а Украина его подобрала и пихнула в сборную.
    zhyr
    online
      zhyr, 03.05.2019 17:03
    +4
    цей "патріот" завжди розказував, що хоче грати за Бразилію, а тут різко вирішив стати українцем
    jackie9
      jackie9, 03.05.2019 15:25
    +1
    Всё правильно написал
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 03.05.2019 15:15
    0
    Не тебе ватному совку о патриотизме рассуждать
    Ваня
      Ваня, 03.05.2019 18:29
    +7
    Maccceo Plex Plex, 03.05.2019 18:08
    Странно что несенюк еще ниче не ляпнул) Может в запое?))
    Зато ти вже встиг "ляпнути", вийшов з запою?
    zhyr
    online
      zhyr, 03.05.2019 17:03
    +4
    цей "патріот" завжди розказував, що хоче грати за Бразилію, а тут різко вирішив стати українцем
    anatolijmakhanets
      anatolijmakhanets, 03.05.2019 17:24
    +3
    В сборную ж то бразилии его и близко не брали. Пришлось стать "патриотом" нашей страны. Правда через год- два и такой "патриот" , и такой игрок уже будет не нужен сборной. Так что не во всем согласен с франуовым. Век футбол иста краток. А так поиграет за сборную. То что он говорил что хочет за Бразилию одного его хотенья мало он слаб для бразилии и его не подпускали к ней и на пушечный выстрел
    jackie9
      jackie9, 03.05.2019 15:25
    +1
    Всё правильно написал
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 03.05.2019 17:13
    0
    Я согласен с Франковым. До получения иудой паспорта Украины, я никогда не слышал, что ему нравится Украина, что он мечтает играть за нашу сборную. Он до последнего ждал вызова в сборную Бразилии, но Бразилии такой шлак не нужен, а Украина его подобрала и пихнула в сборную.
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 03.05.2019 15:15
    0
    Не тебе ватному совку о патриотизме рассуждать