0

МОУРА: «Впереди еще 90-95 минут игры с Аяксом, все может случиться»

Полузащитник «Тоттенхэма» верит в успех команды

ФК Тоттенхэм. Лукас Моура
Хавбек «Тоттенхэма» Лукас Моура прокомментировал предстоящий ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов против «Аякса».

«Повышал ли Почеттино голос в перерыве матча с «Аяксом»? Да, вы знаете Маурисио. Он любит мотивировать нас и очень хорош в этом. Вот почему во втором тайме мы стали играть намного, намного лучше.

Поэтому мы поедем туда, чтобы играть в футболе. В противном случае мы можем с таким же успехом остаться в Лондоне, сдаться и позволить сопернику выйти в финал. Счёт 1:0. Впереди 90-95 минут, и случиться может всё, что угодно.

Взгляните на ответную игру с «Манчестер Сити». За 20 минут было забито 5 голов. Кто бы мог такое представить? Никто. Наш дух в матче с «Сити» был потрясающим, невероятным. И нам нужно сыграть так снова», - сказал Моура.

Ответная встреча состоится 8 мая в Амстердаме. Начало игры в 22:00 по Киеву.