Пидгрушная приняла решение продолжить карьеру

В феврале у биатлонистки была обнаружена острая стадия миокардита

Пидгрушная приняла решение продолжить карьеру
© Twitter. Елена Пидгрушная
Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная приняла решение продолжить карьеру. 32-летняя спортсменка досрочно завершила предыдущий сезон в середине февраля.

Причиной стало обнаружение острой стадии миокардита (воспаления сердечной мышцы). Однако в прошлом месяце Елена прошла повторное обследование. К счастью, врачи не обнаружили противопоказаний для активных занятий спортом.
 
Предсезонную подготовку Пидгрушная будет проводить в общей группе. Руководить ею будут Валерий Лесников, Владимир Махлаев и Александр Беланенко.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинский биатлон

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kerch30
      kerch30, 09.05.2019 17:36
    0
    Пускай молодие докажут, что сильнее
    kerch30
      kerch30, 09.05.2019 17:31
    0
    Вперед капитан, если що таблетки логинова у Кручовой возьмешь
    ampl7
      ampl7, 03.05.2019 13:43
    +3
    Лена, Лена, Лена... В твоем возрасте уже нужно повторно выйти замуж, родить детей... Ну и вернуться в биатлон. В качестве тренера.
    svv72
      svv72, 02.05.2019 20:59
    +1
    Она вообще пару гонок за сезон провела . Как можно задыхаясь на горных трассах (Астма) и имея проблемы с сердцем в 32 года претендовать на что то серьезное в таком , скажем, нелегком виде спорта как биатлон. Надо готовить молодежь.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 02.05.2019 20:57
    0
    что творится ? она третий сезон занимает место и никакого результата... все.. пора на отдых.. спасибо за олимпиаду.. все... уступи место молодым.. результата уже не будет
    svetikrm
      svetikrm, 02.05.2019 20:45
    0
    svv72, 02.05.2019 20:03
    Мне нравится: " она приняла РЕШЕНИЕ " А руководство команды ты спросила?
    А разве её отстраняли от сборной? Медицинское заключение позволяет продолжать спортивную карьеру, вот она и вернулась. По скорости вначале прошлого сезона она была лучшей, поэтому имеет полное право. Но сезон должен быть не таким как два предыдущих.
    svv72
      svv72, 02.05.2019 20:16
    0
    врачи не обнаружили противопоказаний для активных занятий спортом.
    Активно заниматься это не значит быть готовой завоевывать медали.
    svv72
      svv72, 02.05.2019 20:03
    -2
    Мне нравится: " она приняла РЕШЕНИЕ " А руководство команды ты спросила?
    svv72
      svv72, 02.05.2019 19:58
    +1
    Туристический сезон на халяву за госкошти продолжается.
    Otec_Gorio
      Otec_Gorio, 02.05.2019 19:58
    +2
    АСТАНАВИСЬ!!!
    Dre
      Dre, 02.05.2019 19:55
    +4
    dudigo78, 02.05.2019 19:07
    Перш ніж викидати гамнєцо на вентилятор, згадайте хто в нашій збірній може фінішне коло пробігти на рівні топів. Це я до того, що здоровій Підгрушній альтернативи на останньому етапі естафети поки нема
    Хочу помилятись,та не вірю в Олену.
    Краще б поберегла здоров'я.
    dudigo78
      dudigo78, 02.05.2019 19:07
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Перш ніж викидати гамнєцо на вентилятор, згадайте хто в нашій збірній може фінішне коло пробігти на рівні топів. Це я до того, що здоровій Підгрушній альтернативи на останньому етапі естафети поки нема
    alekos59
      alekos59, 02.05.2019 19:03
    0
    опять будем кушать леденец, когда другие будут соревноваться и побеждать ???
    vizuals
      vizuals, 02.05.2019 18:05
    -1
    Чого коштувало її рішення продовжувати сезон ,всі знають. Тепер будемо бачити, що буде коштувати команді це рішення
    Dre
      Dre, 02.05.2019 19:55
    +4
    dudigo78, 02.05.2019 19:07
    Перш ніж викидати гамнєцо на вентилятор, згадайте хто в нашій збірній може фінішне коло пробігти на рівні топів. Це я до того, що здоровій Підгрушній альтернативи на останньому етапі естафети поки нема
    Хочу помилятись,та не вірю в Олену.
    Краще б поберегла здоров'я.
    dudigo78
      dudigo78, 02.05.2019 19:07
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Перш ніж викидати гамнєцо на вентилятор, згадайте хто в нашій збірній може фінішне коло пробігти на рівні топів. Це я до того, що здоровій Підгрушній альтернативи на останньому етапі естафети поки нема
    ampl7
      ampl7, 03.05.2019 13:43
    +3
    Лена, Лена, Лена... В твоем возрасте уже нужно повторно выйти замуж, родить детей... Ну и вернуться в биатлон. В качестве тренера.
    Otec_Gorio
      Otec_Gorio, 02.05.2019 19:58
    +2
    АСТАНАВИСЬ!!!
    svv72
      svv72, 02.05.2019 20:59
    +1
    Она вообще пару гонок за сезон провела . Как можно задыхаясь на горных трассах (Астма) и имея проблемы с сердцем в 32 года претендовать на что то серьезное в таком , скажем, нелегком виде спорта как биатлон. Надо готовить молодежь.
    svv72
      svv72, 02.05.2019 19:58
    +1
    Туристический сезон на халяву за госкошти продолжается.
    kerch30
      kerch30, 09.05.2019 17:36
    0
    Пускай молодие докажут, что сильнее
    kerch30
      kerch30, 09.05.2019 17:31
    0
    Вперед капитан, если що таблетки логинова у Кручовой возьмешь
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 02.05.2019 20:57
    0
    что творится ? она третий сезон занимает место и никакого результата... все.. пора на отдых.. спасибо за олимпиаду.. все... уступи место молодым.. результата уже не будет
    svetikrm
      svetikrm, 02.05.2019 20:45
    0
    svv72, 02.05.2019 20:03
    Мне нравится: " она приняла РЕШЕНИЕ " А руководство команды ты спросила?
    А разве её отстраняли от сборной? Медицинское заключение позволяет продолжать спортивную карьеру, вот она и вернулась. По скорости вначале прошлого сезона она была лучшей, поэтому имеет полное право. Но сезон должен быть не таким как два предыдущих.
    svv72
      svv72, 02.05.2019 20:16
    0
    врачи не обнаружили противопоказаний для активных занятий спортом.
    Активно заниматься это не значит быть готовой завоевывать медали.
    alekos59
      alekos59, 02.05.2019 19:03
    0
    опять будем кушать леденец, когда другие будут соревноваться и побеждать ???