Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
4395
0

Консоли следующего поколения могут выйти в 2020 году

В AMD проговорились о возможном выходе новых консолей

Консоли следующего поколения могут выйти в 2020 году
Medium
Генеральный директорAMD доктор Лиза Су во время последнего финансового отчета компании намекнула, что консоли нового поколения поступят в продажу в 2020 году. Она сообщила, что ждет падения доходов от продажи «полузаказных решений» в 2019, но в 2020 году она ждёт повышения спроса на эти продукты.
 
«Мы очень довольны нашими текущими договорённостями и продлением сотрудничества с Sony для работы над консолями следующего поколения. Мы ожидаем, что прибыль от производства полузаказных решений значительно упадёт в 2019 году — где-то на 20%. Но затем наступит 2020 год. Не будем сейчас называть конкретных клиентов, но мы уверены, что спрос на полузаказные решения в следующем году снова начнет стремительно расти», - заявила Лиза Су.
 
«Полузаказными решениями» доктор Су называет устройства, которые используются в консолях. Они отличаются от стандартных продуктов, производимых AMD.
 
Ранее инсайдеры сообщили, что PlayStation 5 будет работать на процессоре и видеокарте от AMD. Sony эту информацию не подтвердила, но рассказала, что в консоли будет особый звуковой чип для создания объемного звука, а также скоростной SSD.
 
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.