Касильясу придется завершить карьеру футболиста

Икер будет вести нормальную жизнь, но не сможет заниматься спортом

Касильясу придется завершить карьеру футболиста
© Instagram. Икер Касильяс

Испанский голкипер «Порту» Икер Касильяс, перенесший 1 мая сердечный приступ, будет вынужден завершить карьеру футболиста.

Кардиолог Хуан Антонио Корбалан сообщил: «Невозможно играть в футбол с коронарным стентом, тем более – если речь о вратаре. Икер в конечном итоге будет вести нормальную жизнь, но не сможет заниматься спортом на профессиональном уровне».

Агент спортсмена Карло Кутропиа рассказал: «Икеру повезло, что это случилось на тренировке. В другом случае последствия были бы непредсказуемыми. Днем в больнице он уже был тем Икером, которого мы знаем, шутил и выглядел счастливым. Он – настоящий боец, и это самая большая победа в его жизни, куда более важная, чем на чемпионате мира».

Процесс восстановления Касильяса после перенесенного инфаркта миокарда займет не менее полугода. Врачи будут наблюдать за состоянием здоровья игрока от трех до шести месяцев. Сам голкипер рассказал, что сначала испугался, но сейчас уже все в порядке.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(60 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Niuywerf
    Niuywerf, 02.05.2019 23:53
    -5
    http://lestbet.ru/ Экспрессы отличные составляют, за 2 дня поднял 724$
    http://lestbet.ru/
    Tasha19
      Tasha19, 02.05.2019 22:59
    +8
    Не так представлялось окончание карьеры Касильяса, но здоровья важнее всего!
    1986
      1986, 02.05.2019 21:50
    -4
    Не дай Бог еще умрет под штангой. Уже как пару лет должен на пляжах валятся
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 02.05.2019 21:21
    +10
    Главное чтобы не было никаких рецедивов и чтобы Касильяс действительно пошел на полную поправку. Футбол пустяк по сравнению с жизнью и здоровьем человека!
    digital_summer
      digital_summer, 02.05.2019 19:57
    +17
    DieZorge, 02.05.2019 19:39
    Хороший спорт, что в 37 лет вратарь уже в воротах стоять не может. Спорт- здоровье....
    Профессиональный спорт никогда здоровьем не был. Это работа тела на износ, какое здоровье? Здоровье - это утренняя зарядка, 2 часа физической активности в день, 3 часа на свежем воздухе.
    DieZorge
      DieZorge, 02.05.2019 19:39
    +4
    Хороший спорт, что в 37 лет вратарь уже в воротах стоять не может. Спорт- здоровье....
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 02.05.2019 19:21
    +9
    Триматиму за тебе брате кулак! Живи і будь щасливий.
    n.tkach
    online
      n.tkach, 02.05.2019 18:01
    +18
    Великий вратарь. Человечище. Выздоравливай, тебе есть, чему учить молодое поколение.
    turist86
      turist86, 02.05.2019 17:25
    +18
    Ікер, дякую за чудову кар'єру!
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 02.05.2019 17:20
    +12
    Легенда,держу за тебя кулачки,ты лучший!!!
    Maradona
    online
      Maradona, 02.05.2019 16:17
    +31
    Чувак тримайся, і удачі поза футболом.
    Фурія Роха 2008-12 в пам'яті назавжди!
    yuryan
    yuryan, 02.05.2019 16:10
    +40
    Удачі в нормальному житті!!!
    Великий кіпер!
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 02.05.2019 16:10
    +40
    Великий спортсмен, респектище! Спасибо за все, что ты сделал, играя за Реал и сборную Испании. Это был один из лучших вратарей за всю историю футбола.
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 02.05.2019 16:09
    +32
    То фигня. Главное что всё обошлось. Касильясу скорейшего выздоровления!
    yuryan
    yuryan, 02.05.2019 16:10
    +40
    Удачі в нормальному житті!!!
    Великий кіпер!
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 02.05.2019 16:10
    +40
    Великий спортсмен, респектище! Спасибо за все, что ты сделал, играя за Реал и сборную Испании. Это был один из лучших вратарей за всю историю футбола.
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 02.05.2019 16:09
    +32
    То фигня. Главное что всё обошлось. Касильясу скорейшего выздоровления!
    Maradona
    online
      Maradona, 02.05.2019 16:17
    +31
    Чувак тримайся, і удачі поза футболом.
    Фурія Роха 2008-12 в пам'яті назавжди!
    n.tkach
    online
      n.tkach, 02.05.2019 18:01
    +18
    Великий вратарь. Человечище. Выздоравливай, тебе есть, чему учить молодое поколение.
    turist86
    online
      turist86, 02.05.2019 17:25
    +18
    Ікер, дякую за чудову кар'єру!
    digital_summer
      digital_summer, 02.05.2019 19:57
    +17
    DieZorge, 02.05.2019 19:39
    Хороший спорт, что в 37 лет вратарь уже в воротах стоять не может. Спорт- здоровье....
    Профессиональный спорт никогда здоровьем не был. Это работа тела на износ, какое здоровье? Здоровье - это утренняя зарядка, 2 часа физической активности в день, 3 часа на свежем воздухе.
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 02.05.2019 17:20
    +12
    Легенда,держу за тебя кулачки,ты лучший!!!
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 02.05.2019 21:21
    +10
    Главное чтобы не было никаких рецедивов и чтобы Касильяс действительно пошел на полную поправку. Футбол пустяк по сравнению с жизнью и здоровьем человека!
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 02.05.2019 19:21
    +9
    Триматиму за тебе брате кулак! Живи і будь щасливий.
    Tasha19
      Tasha19, 02.05.2019 22:59
    +8
    Не так представлялось окончание карьеры Касильяса, но здоровья важнее всего!
    DieZorge
      DieZorge, 02.05.2019 19:39
    +4
    Хороший спорт, что в 37 лет вратарь уже в воротах стоять не может. Спорт- здоровье....