| Обновлено 02 мая 2019, 10:47
1894
0

Экс-защитник Ливерпуля: «Шансы отыграться на Энфилде все-таки есть»

Джейсон Макатир подвел итоги первого матча полуфинала Лиги чемпионов «Барселона» — «Ливерпуль» (3:0)

1894
0
The Anfield Wrap. Джейсон Макатир

47-летний бывший защитник «Ливерпуля» Джейсон Макатир считает, что у «красных» есть шансы отыграться в противостоянии с «Барселоной» после 0:3 на «Камп Ноу».

«Шансы отыграться на «Энфилде» все-таки есть. Да, задание невероятно тяжелое. Порой счет не отражает того, что творилось на поле. Мне показалось, что временами «Ливерпуль» выглядел очень хорошо.

«Ливерпуль» владел явным преимуществом в течение 15-20 минут второго тайма, создавал момент за моментом. В таком поединке транжирить моменты нельзя, это недопустимо. Рано или поздно вас накажут. А ведь были все шансы...», — считает Макатир.

Макатир защищал цвета «Ливерпуля» с 1995-го по 1999-й годы.

Ответный матч полуфинала Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Барселона» состоится во вторник, 7-го мая, в 22:00 по киевскому времени.