Садио МАНЕ: «Роналдиньо был моим кумиром, люблю его до сих пор»
Нападающий «Ливерпуля» – о легендарном футболисте «Барселоны»
Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане прокомментировал предстоящий матч 1/2 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».
«Это восхитительный стадион. Я с детства смотрел матчи «Барселоны». Все мы любим футбол, и будет здорово сыграть на этом стадионе, однако это будет служить для нас не давлением, а дополнительным источником мотивации.
Роналдиньо был моим кумиром. Я обожал смотреть, как он играет. Если честно, люблю его до сих пор. Если бы только у меня могла быть его улыбка.
О Коутиньо: Это отличный, восхитительный футболист. Я даже немного завидовал, что он ушел в «Барселону». Он все еще молод и может прибавить, так как является большим трудягой.
О Фирмино: Все мы очень рады, что он вернулся в обойму, поскольку это очень важный для команды футболист», - сказал Мане.
Матч «Ливерпуля» и «Барселоны» состоится 1 мая в Барселоне. Начало игры в 22:00 по Киеву.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
22 декабря 2025, 07:02
4
Британец стремится к бою с Тайсоном Фьюри
Биатлон
|
21 декабря 2025, 13:42
5
«Сине-желтые» завоевали «серебро»
Комментарии 0
Популярные новости