Решение по делу Мораеса могут объявить 2 или 3 мая

Украина ждет решение Дисциплинарного комитета УЕФА

Решение по делу Мораеса могут объявить 2 или 3 мая
© maisfutebol. Жуниор Мораес

Федерации футбола Португалии и Люксембурга подали протест против сборной Украины из-за натурализации бразильского форварда Жуниора Мораеса.

Соперники Украины по отбору Евро-2020 считают, что игрок не имел права участвовать в матчах, а Дисциплинарный комитет вскоре рассмотрит вопрос и вынесет решение.

Вердикт должны объявить 2-го или 3-го мая, о чем в своей авторской передаче рассказал журналист Игорь Цыганык.

«2-го числа в штаб-квартире УЕФА соберутся представители всех сторон, чтобы дать свои объяснения Дисциплинарному комитету. Затем комитет будет решать дело».

«Скорее всего, УЕФА объявит решение 3-го мая. Обычно берется 24 часа, чтобы полностью выписать решение и объяснение», - рассказал Цыганык.

Украина рискует получить два технических поражения по итогам матчей с Португалией (0:0) и Люксембургом (победа 2:1).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 01.05.2019 00:22
    -2
    FFY_MRAZ, 01.05.2019 00:04
    Упёртая ты Мразь и остальные свои "здравомыслящие " коменты почитай с 8-10 минусами в каждом... Здравомыслящая хейтерша-мразь
    Ты лучше свои почитай с 25 минусами. А я пока пойду оставлю комментарии к другой новости. Не забудь и туда зайти и минус поставить. Да, и скриншот сделай
    FFY_MRAZ
      FFY_MRAZ, 01.05.2019 00:04
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 01.05.2019 00:01
    Зачем мне читать собственные комментарии? Я их наизусть помню. Вы душевнобольные негодяи
    Упёртая ты Мразь и остальные свои "здравомыслящие " коменты почитай с 8-10 минусами в каждом... Здравомыслящая хейтерша-мразь
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 01.05.2019 00:01
    -3
    FFY_MRAZ, 30.04.2019 23:51
    Ты перечитала "ту" ветку, Мразт!? Хоть что то поняла!? Где ошиблась и за что нужно извиниться, хейтерша ты тупая!?
    Зачем мне читать собственные комментарии? Я их наизусть помню. Вы душевнобольные негодяи
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 01.05.2019 00:00
    -2
    FFY_MRAZ, 30.04.2019 23:49
    дурачек, к Украинскому народу ты не имеешь никакого отношения
    Извиняйся перед Украинцами за оскорбления и не сострясай воздух понапрасну
    FFY_MRAZ
      FFY_MRAZ, 30.04.2019 23:51
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 23:47
    Давай, извиняйся перед украинским народом! Я тебя не оставлю в покое пока не извинишся
    Ты перечитала "ту" ветку, Мразт!? Хоть что то поняла!? Где ошиблась и за что нужно извиниться, хейтерша ты тупая!?
    FFY_MRAZ
      FFY_MRAZ, 30.04.2019 23:49
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 23:47
    Давай, извиняйся перед украинским народом! Я тебя не оставлю в покое пока не извинишся
    дурачек, к Украинскому народу ты не имеешь никакого отношения
    FFY_MRAZ
      FFY_MRAZ, 30.04.2019 23:48
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 23:45
    Я не понимаю, неужели у тебя нет элементарного чувства собственного достоинства? Ну как можно так публично позорить себя глупыми комментариями ? И главное, что ты даже не пытаешься понять и осознать что ты выглядишь смешно и убого...
    ..... Давай, Мразь, продолжай "юлить"
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 23:47
    -3
    FFY_MRAZ, 30.04.2019 23:38
    Советую и тебе перечитать, может стыдно станет...
    А стадия "дурачка" у тебя , судя по содержанию этого твоего поста - твоя основная стадия
    Давай, извиняйся перед украинским народом! Я тебя не оставлю в покое пока не извинишся
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 23:45
    -4
    FFY_MRAZ, 30.04.2019 23:36
    Да уж... Я же говорю, завязывай с наркотиками, от них ты явно не поумнеешь
    Я не понимаю, неужели у тебя нет элементарного чувства собственного достоинства? Ну как можно так публично позорить себя глупыми комментариями ? И главное, что ты даже не пытаешься понять и осознать что ты выглядишь смешно и убого...
    FFY_MRAZ
      FFY_MRAZ, 30.04.2019 23:38
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 23:35
    Врешь ты. Ты не мог перечитать, это слишком сложная для тебя задача...
    Советую и тебе перечитать, может стыдно станет...
    А стадия "дурачка" у тебя , судя по содержанию этого твоего поста - твоя основная стадия
    FFY_MRAZ
      FFY_MRAZ, 30.04.2019 23:36
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 23:34
    Покайся за грехи свои. Легче жить будет. Чтоб украинцы тебя простили, тебе нужно, во первых, извиниться перед Украинцами. А во вторых, стать нормальным человеком, а для этого нужно перестать болеть за сепаров ржавых...
    Да уж... Я же говорю, завязывай с наркотиками, от них ты явно не поумнеешь
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 23:35
    -4
    FFY_MRAZ, 30.04.2019 23:24
    Да тупой ты, тупой и бессмысленный...
    Только что перечитал ту ветку с твоими оскорблениями, "отдег" ты там по полной и количество минусов в многих твоих постах там, только это и подтверждает
    Врешь ты. Ты не мог перечитать, это слишком сложная для тебя задача...
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 23:34
    -4
    FFY_MRAZ, 30.04.2019 23:28
    И завязывай с наркотиками
    Покайся за грехи свои. Легче жить будет. Чтоб украинцы тебя простили, тебе нужно, во первых, извиниться перед Украинцами. А во вторых, стать нормальным человеком, а для этого нужно перестать болеть за сепаров ржавых...
    FFY_MRAZ
      FFY_MRAZ, 30.04.2019 23:28
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 23:08
    Я хейтер, только не тупой. Я здравомыслящий человек и тебя призываю очистится от грязи, попросить прощения у всей Украины за грехи свои.
    И завязывай с наркотиками
    FFY_MRAZ
      FFY_MRAZ, 30.04.2019 23:24
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 23:08
    Я хейтер, только не тупой. Я здравомыслящий человек и тебя призываю очистится от грязи, попросить прощения у всей Украины за грехи свои.
    Да тупой ты, тупой и бессмысленный...
    Только что перечитал ту ветку с твоими оскорблениями, "отдег" ты там по полной и количество минусов в многих твоих постах там, только это и подтверждает
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 23:08
    -3
    FFY_MRAZ, 30.04.2019 23:05
    Была небольшая надежда, что услышу что то аргументированое, может читал ты что то где то, анализировал... Оказалось, что ты просто тупой хейтер
    Я хейтер, только не тупой. Я здравомыслящий человек и тебя призываю очистится от грязи, попросить прощения у всей Украины за грехи свои.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 23:07
    -3
    FFY_MRAZ, 30.04.2019 23:03
    мразь, не истери... Думаешь мне интересно две недели к остаткам твоего разума взывать!?
    Когда теряют совесть видел много раз, а вот когда находят - оооочень редко.. Подумай, Мразь
    Вот и покажи что у тебя совесть есть, извинись перед Украинцами. Ты нанес оскорбления 42 м миллионам Украинцев. Ты падлюка не имеешь морального права требовать извинения у других
    FFY_MRAZ
      FFY_MRAZ, 30.04.2019 23:05
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 23:01
    Ну так чё ты на этот бред отреагировал? Сам себе противоречишь, дурик
    Была небольшая надежда, что услышу что то аргументированое, может читал ты что то где то, анализировал... Оказалось, что ты просто тупой хейтер
    FFY_MRAZ
      FFY_MRAZ, 30.04.2019 23:03
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 22:59
    Мне надоело тебе одно и то же повторять. Ты можешь со всех аккаунтов гавкать, извинений от меня ты не услышишь. Я понятно выразился? Давай я тебе этот комментарий еще раз 20 напишу, чтоб ты не тратил понапрасну время на свою бессмысленную писанину...
    мразь, не истери... Думаешь мне интересно две недели к остаткам твоего разума взывать!?
    Когда теряют совесть видел много раз, а вот когда находят - оооочень редко.. Подумай, Мразь
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 23:01
    -1
    FFY_MRAZ, 30.04.2019 22:57
    да, сейчас еще и кресло тушить буду ты реально тупой хейтер Шахтера- пишешь ничем не подтверждённый бред, который даже ума не хватает пояснить и " защитить" , печальный, убогий хейтер
    Извиняйся перед Украинцами за оскорбления, тварь
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 18:06
    +7
    Ваня, 30.04.2019 17:56
    я так думаю, що це буде вирок перш за все для ФФУ
    Мені плювати на ФФУ. Мені за збірну прикро і за вболівальників, яким ФФУ просто плюнула в обличчя. Але ж Україна непогано розпочала відбірний турнір. Достойно зіграла внічию з Португалією на її полі, обіграла Люксембург. Тепер через те, що ФФУ впхнула Мораєса в збірну, вся праця і старання гравців збірної, коту під хвіст ...
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 30.04.2019 20:22
    +6
    «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 19:55
    Если Зеленскому дадут нормально работать. Порох уже начинает всякие козни делать. Затягивают с датой инаугурации Зеленского, чтоб тот не распустил верховую Раду, воров и бандитов. И это только начало
    Конечно если дадут нормально работать, он же всего лишь президент, сам не решает ничего. Да Ты сам через пару лет будешь на Зеленского гнать.
    Муґунот
    online
      Муґунот, 30.04.2019 20:26
    +5
    gajvir, 30.04.2019 20:06
    Купив 6 білетів на Люксембург. УЕФА не має морального права так мене кинути.
    Претензії - не за адресою. Зверніться краще до Павєлки з його бандою
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 30.04.2019 18:39
    +5
    Думаю должно быть гууд все.
    Ruud
    Ruud, 30.04.2019 17:54
    +5
    момент истины наступить после праздников, что он принесет?
    Alex86 1
      Alex86 1, 30.04.2019 19:26
    +3
    Жаль если слетим из-за такого промаха, морально после обнуления там ловить, увы, уже нечего будет.
    Вообще ладно портам неймется, но чего люксам вдруг так это нужно? Вечно летят всем и вся и липовую победу вдруг которая ни чем им не поможет так захотелось. Странно как-то! Уж не напел ли кто и не добавил ли $ для стимула.
    А вообще позор да и только, из-за 0 мораэса получить такой минус опция!
    wicker
      wicker, 30.04.2019 18:32
    +3
    якщо ТП, то найівища пора навідатися в ФФУ. щоб......... а ще у суддівський корпус. щоб засунути їм у дупло свистульки.....
    Lazio
    Lazio, 30.04.2019 21:19
    +2
    Отак у нас всюди... лікарі купляють дипломи і потім ріжуть... мєнти прокуратура суди по знайомству - і потім безлад... куда не глянь бардак...
    І не дай Боже якщо накажуть збірну через делетанство посадовців ФФУ..
    А ми тут один проти одного кусалово вчинили...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 30.04.2019 18:36
    +2
    wicker, 30.04.2019 18:32
    якщо ТП, то найівища пора навідатися в ФФУ. щоб......... а ще у суддівський корпус. щоб засунути їм у дупло свистульки.....
    Не думаю, что новые реформы в ФФУ, надеюсь на это, каким-то боком зацепят наших супер честных арбитров, они люди подневольные, что скажут им в судейском комитете, так они и свистят, до первой посадки, правда...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 30.04.2019 18:33
    +2
    Ходят упорные слухи, что некоторые функционеры не вылазят со штаб-кваритиры УЕФА в Ньоне. Сейчас есть возможность проверить Павелко на вшивость - не слабо будет члену исполкома УЕФА постоять за свою страну? Хотя он и сидит на чемоданах... А может уже и слинял с Украины, уж больно много накопилось вопросов к нему у правоохранительных организаций, Холодницкий уже не спасет, если его ,Павелко, конкретно возьмут за жабры. За Костюченко уже взялись по-настоящему, вялотекущее рассмотрение его правонарушей перешло в активную фазу. Или впаяют конкретный срок, или откупится большими деньгами, могут уйти все запасы валюты, попавшие ему в руки в период работы в горадминистрации и в ФФУ. Мне кажется, что при Зеленском будут конкретные подвижки в украинском футболе, ну не может эта мафия рулить до бесконечности!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 22:47
    +1
    FFY_MRAZ, 30.04.2019 22:39
    Ты что, эта ситуация в сборной - заговор против Шахтера.. Сейчас местный тупой хейтер Шахтера тебе объяснить все аргументировано, а не просто так, он слов на ветер не бросает, железные аргументы
    Лучше пусть он тебя послушает, хоть посмеется
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 22:45
    +1
    FFY_MRAZ, 30.04.2019 22:44
    1. Мразь, а чего ты тут опять за всех "расписываешься"!? Ты здесь один в этой ситуации, или ты, убогий ушлепок подсознательно поддержки ищешь!?
    2. Ссылка имеется, не волнуйся
    Я жду скриншоты, вонючка И я сам решу за кого мне записываться. Ты бы лучше извинился перед Украинцами за оскорбления
    avtv5555
      avtv5555, 30.04.2019 22:34
    +1
    Ну все виновные все- президент страны. федерация. шахтер. Мораэс. все иуды кроме героя анонимщика. Ну наверняка же он не из окружения шахтера. Меньше всего виновен Мораэс он не виновен что в ФФУ сидят придурки. а в сборной играют супернападающие забивающие один раз за 2 года.
    Lazio
    Lazio, 30.04.2019 21:14
    +1
    Владимир Ключка, 30.04.2019 20:49
    вот если бы наказали... я ждду реакции любителей этого козла-мораеса
    Сам ти козел.. при чім тут любітєлі чи фанати... за натуралізацію і збірну відповідає ФФУ...
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 30.04.2019 19:52
    +1
    DK1961, 30.04.2019 19:46
    Поясню:
    1. Газоноворующее чмо - павелка, который вместо качественного товара подсунул некачественный и (это не единственный его криминал) на этом украл БЮДЖЕТНЫЕ деньги. Или тебе это неизвестно? Не верю.
    2.Зеленский может помочь только в одном: НЕ ПРИКРЫВАТЬ глаза на коррупцию ФФУ и РАЗРЕШИТЬ правоохранительным органам отправить за решетку всю эту ФФУ-банду. Когда Кравчук просил Порошенко ЭТО сделать, последний наотрез отказался со словами "Они меня устраивают в политическом плане"(ну типа, что воры-а мне плевать).Тебе все это тоже неизвестно? Или ДЕЛАЕШЬ ВИД, что не знаешь? Ну ну...
    Кравчук это который первый президент?
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 30.04.2019 19:51
    +1
    Сергей Долина, 30.04.2019 19:04
    И так понятно, что из-за наших баранов - юристов, дела плохи, здесь уже надо подключать после инаугурации нового президента, что б он навел порядок в нашей федерации футбола.
    Точно. Он как никто в футболе разбирается. А еще его надо подключить к контролю схемой управления корректировками непрогнозируемых валютных событий на фондовых рынках напрямую связанных с биржевыми махинациями вторичной недвижимости в подотчетный период.
    А вместо баранов-юристов давай просто другого барана отправим? Справишься?
    DK1961
      DK1961, 30.04.2019 19:50
    +1
    Тарас Пипко, 30.04.2019 19:43
    Глядя на цвета флага рядом с Твоим ником возникает всего один вопрос: Тебе какая разница?
    Про цвета флага я уже не раз писал, мне надоело все это повторять. Проще всего "замыливать очи" цветами флага, вместо того, чтобы конкретно отвечать за свои посты в поддержку ворюг.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 30.04.2019 19:04
    +1
    И так понятно, что из-за наших баранов - юристов, дела плохи, здесь уже надо подключать после инаугурации нового президента, что б он навел порядок в нашей федерации футбола.
    Ваня
      Ваня, 30.04.2019 17:56
    +1
    я так думаю, що це буде вирок перш за все для ФФУ
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 23:01
    0