Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 09 декабря 2021, 03:44
3274
0

Тоттенхэм – Аякс. Прогноз на матч Игоря Гамулы

Сегодня состоится первый матч полуфинала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» - «Аякс»

| Обновлено 09 декабря 2021, 03:44
3274
0
Тоттенхэм – Аякс. Прогноз на матч Игоря Гамулы
championat.com. Игорь Гамула

Известный тренер Игорь Гамула сделал свой прогноз на первый полуфинальный матч Лиги чемпионов «Тоттенхэм» - «Аякс», который начнется сегодня, 30 апреля в 22:00:

«Лига чемпионов подходит к своему логическому завершению. Уже совсем скоро один счастливчик поднимет над своей головой ушастый кубок. В полуфинальном противостоянии нас ждёт очень неожиданная битва между «Тоттенхэмом» и «Аяксом».

Никто не ожидал увидеть эти команды на столь поздней стадии еврокубка, однако они уже сотворили настоящую сенсацию и по праву находятся там, где они есть. «Тоттенхэм» выдал просто выдающуюся игру с «Манчестер Сити». Лондонцы перетерпели грозного соперника и прошли дальше. Конечно, им помогла система видеоповторов, но победителя, как говорится, не судят.

Тем не менее я больше симпатизирую «Аяксу». Молодая голландская команда в блестящем стиле разобралась сначала с действующим победителем турнира мадридским «Реалом», а затем вынесла и «Ювентус» с самим Криштиану Роналду в составе. Мне кажется, что и в игре с «Тоттенхэмом» у амстердамцев есть отличные шансы на положительный исход на чужом поле. Поэтому ставлю на победу «Аякса» с форой (0)».

Ставка: победа «Аякса» с форой (0) за 2.09.

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.